période Entraîneur Pays
16.04.2018 - 30.06.2019 Boban Babunski Macédoine 05.05.1968
16.08.2017 - 15.04.2018 Čedomir Janevski Macédoine 03.07.1961
27.07.2015 - 15.08.2017 Goce Sedloski Macédoine 10.04.1974
03.02.2014 - 25.07.2015 Sergey Andreyev Ukraine 16.05.1956
01.07.2012 - 30.06.2014 Blagoja Milevski Macédoine 25.03.1971
01.07.2011 - 30.06.2012 Ilčo Gjorgioski Macédoine 11.12.1971
20.12.2010 - 30.06.2011 Zoran Stratev Macédoine 16.07.1960
01.07.2009 - 30.06.2010 Pane Blazevski Macédoine 00.00.1955
15.02.2009 - 31.12.2009 Zikica Tasevski Macédoine 15.02.1978
01.07.2008 - 11.10.2008 Ratko Dostanić Serbie 25.10.1959
01.07.2008 - 31.12.2008 Milko Đurovski Macédoine 26.02.1963
01.12.2005 - 30.06.2008 Dragan Kanatlarovski Macédoine 08.11.1960
01.07.2005 - 30.06.2006 Vujadin Stanojkovic Macédoine 10.09.1963
01.01.2004 - 31.12.2004 Gildo Rodrigues Brésil 30.11.1939
01.07.2003 - 30.06.2004 Zoran Stratev Macédoine 16.07.1960
01.01.2001 - 30.06.2003 Gjoko Hadžievski Macédoine 31.03.1955
01.07.1999 - 31.12.1999 Kočo Dimitrovski Macédoine 13.03.1950
01.07.1998 - 30.06.1999 Đorđe Jovanovski Macédoine 22.03.1956
01.07.1996 - 30.06.1997 Slobodan Goračinov Macédoine 20.01.1963
01.07.1995 - 30.06.1996 Ilija Dimovski Macédoine 27.06.1939
01.09.1994 - 30.06.1995 Gjoko Hadžievski Macédoine 31.03.1955
01.07.1993 - 31.08.1994 Dragan Tomovski Macédoine
01.07.1991 - 30.06.1993 Gjoko Hadžievski Macédoine 31.03.1955
01.07.1990 - 31.12.1990 Kiril Dojčinovski Macédoine 17.10.1943
01.07.1989 - 30.06.1990 Petar Šulinčevski Macédoine 16.03.1938
01.07.1985 - 30.06.1991 Andon Dončevski Macédoine 00.00.1939
01.07.1978 - 30.06.1981 Stjepan Bobek Croatie 03.12.1923
01.07.1961 - 31.12.1961 Antal Lyka Hongrie 29.05.1908
01.07.1953 - 30.06.1955 Kiril Simonovski Macédoine 19.10.1915