période Entraîneur Pays
10.04.2014 - 31.12.2017 Susumu Watanabe Japon 10.10.1973
14.11.2013 - 09.04.2014 Graham Arnold Australie 03.08.1963
01.02.2008 - 13.11.2013 Makoto Teguramori Japon 14.11.1967
01.01.2007 - 31.12.2007 Tatsuya Mochizuki Japon 20.04.1963
01.07.2003 - 30.06.2004 Zdenko Verdenik Slovénie 02.05.1949
01.02.1997 - 31.12.1997 Branko Elsner Slovénie 23.11.1929
01.01.1997 - 31.12.1998 Pierre Littbarski Allemagne 16.04.1960