période Entraîneur Pays
01.01.2017 - 31.12.2017 Tatsuma Yoshida Japon 09.06.1974
01.01.2016 - 31.12.2016 Satoru Sakuma Japon 12.12.1960
01.01.2015 - 31.12.2015 Yasuhiro Higuchi Japon 05.05.1961
01.01.2012 - 31.12.2014 Hiroshi Jofuku Japon 31.03.1961
08.08.2011 - 31.12.2011 Satoru Sakuma Japon 12.12.1960
01.01.2011 - 07.08.2011 Toshiya Miura Japon 30.01.1969