période Entraîneur Pays
28.10.2018 - 30.11.2018 Hugo Chávez Mexique 16.10.1976
18.08.2018 - 27.10.2018 Juvenal Olmos Chili 04.10.1962
01.01.2018 - 14.08.2018 Guillermo Vázquez Mexique 25.05.1967
23.09.2017 - 31.12.2017 José Cardozo Paraguay 19.03.1971
22.03.2017 - 23.09.2017 Juan Antonio Luna Mexique 17.05.1959
24.09.2016 - 20.03.2017 Carlos Reinoso Chili 07.03.1946
01.07.2016 - 23.09.2016 Pablo Marini Argentine 31.01.1967
01.01.2015 - 30.06.2016 Carlos Reinoso Chili 07.03.1946
01.07.2014 - 31.12.2014 Cristóbal Ortega Mexique 25.07.1956
10.02.2014 - 30.06.2014 José Luis Sánchez Mexique 31.01.1959
01.07.2013 - 09.02.2014 Juan Antonio Luna Mexique 17.05.1959
05.10.2001 - 30.06.2002 Víctor Vucetich Mexique 25.06.1955
01.01.2001 - 31.12.2001 Alberto Guerra Mexique 08.05.1944
01.07.1991 - 30.06.1992 Roberto Matosas Uruguay 11.05.1940
01.07.1989 - 30.06.1990 Roberto Matosas Uruguay 11.05.1940
01.07.1973 - 30.06.1974 Carlos Miloc Uruguay 09.02.1932
01.07.1973 - 30.06.1974 José Moncebáez Mexique 08.08.1918