période Entraîneur Pays
10.12.2018 - 30.06.2019 Luis García Espagne 01.12.1972
25.09.2017 - 10.12.2018 Calleja Espagne 12.05.1978
11.08.2016 - 25.09.2017 Fran Escribá Espagne 03.05.1965
01.07.2013 - 10.08.2016 Marcelino Espagne 14.08.1965
01.07.2012 - 20.01.2013 Julio Velázquez Espagne 05.10.1981
19.03.2012 - 30.06.2012 Lotina Espagne 18.06.1957
22.12.2011 - 18.03.2012 Molina Espagne 08.08.1970
01.02.2010 - 21.12.2011 Juan Garrido Espagne 29.03.1969
01.07.2009 - 31.01.2010 Valverde Espagne 09.02.1964
01.07.2004 - 30.06.2009 Manuel Pellegrini Chili 16.09.1953
24.02.2004 - 30.06.2004 Paquito Espagne 14.02.1938
17.09.2002 - 23.02.2004 Benito Floro Espagne 02.06.1952
12.09.2002 - 16.09.2002 Paquito Espagne 14.02.1938
01.07.2000 - 11.09.2002 Víctor Muñoz Espagne 15.03.1957
05.10.1999 - 30.06.2000 Paquito Espagne 14.02.1938
01.07.1999 - 04.10.1999 Joaquín Caparrós Espagne 15.10.1955
01.07.1996 - 30.06.1999 Irulegui Espagne 01.04.1937
01.11.1995 - 30.06.1996 David Vidal Espagne 02.08.1950
18.03.1993 - 26.02.1995 Carlos Simón Espagne 12.12.1955
28.01.1972 - 30.06.1972 Lalo Espagne 14.03.1936
01.03.1971 - 16.01.1972 Álvaro Pérez Espagne 30.03.1916