période Entraîneur Pays
08.09.2018 - 30.06.2019 Dragan Okuka Serbie 02.04.1954
09.04.2018 - 06.09.2018 Aleksander Veselinović Serbie 23.05.1970
01.01.2018 - 04.04.2018 Ilija Stolica Serbie 07.07.1979
10.09.2017 - 30.11.2017 Vladimir Buač Serbie 26.12.1984
01.07.2017 - 09.09.2017 Nenad Vanić Serbie 30.08.1970
23.04.2017 - 30.06.2017 Radoslav Batak Monténégro 15.08.1977
04.04.2017 - 22.04.2017 Aleksander Veselinović Serbie 23.05.1970
23.12.2016 - 03.04.2017 Dragan Ivanović Serbie 02.12.1969
11.11.2015 - 23.12.2016 Nenad Lalatović Serbie 22.12.1977
23.10.2015 - 10.11.2015 Goran Saula Serbie 01.09.1970
17.03.2015 - 21.10.2015 Zlatomir Zagorčić Bulgarie 15.06.1971
01.07.2014 - 16.03.2015 Zoran Marić Serbie 21.02.1960
01.07.2013 - 09.12.2014 Marko Nikolić Serbie 20.07.1979
13.09.2012 - 30.06.2013 Nebojša Vignjević Serbie 15.04.1968
01.07.2012 - 12.09.2012 Zlatomir Zagorčić Bulgarie 15.06.1971
15.08.2011 - 30.06.2012 Dejan Vukićević Monténégro 27.04.1968
13.06.2011 - 14.08.2011 Ljubomir Ristovski Serbie 29.11.1969
27.05.2010 - 30.06.2011 Zoran Milinković Serbie 18.07.1968
13.03.2010 - 15.07.2010 Milan Đuričić Serbie 31.10.1961
12.10.2009 - 10.03.2010 Branko Babić Serbie 01.06.1947
01.07.2009 - 02.10.2009 Dragoslav Stepanović Serbie 30.08.1948
23.12.2008 - 30.06.2009 Ljupko Petrović Serbie 15.05.1947
01.07.2008 - 22.12.2008 Dragoljub Bekvalac Serbie 14.07.1952
01.07.2007 - 30.06.2008 Ivan Brzić Serbie 28.05.1941
01.07.2006 - 17.09.2007 Milovan Rajevac Serbie 02.01.1954
01.08.2005 - 30.06.2006 Zoran Marić Serbie 21.02.1960
01.07.2004 - 04.07.2006 Milan Đuričić Serbie 31.10.1961
01.07.2002 - 30.06.2004 Miroslav Vukašinović Serbie 29.08.1948
01.07.2000 - 30.06.2001 Dragoljub Bekvalac Serbie 14.07.1952
01.01.2000 - 30.06.2000 Dragan Okuka Serbie 02.04.1954
01.07.1998 - 31.12.1999 Tomislav Manojlović Serbie
01.01.1997 - 31.12.1997 Ljupko Petrović Serbie 15.05.1947
01.07.1995 - 30.06.1996 Gjoko Hadžievski Macédoine 31.03.1955
01.07.1994 - 31.12.1996 Dragoljub Bekvalac Serbie 14.07.1952
01.07.1990 - 30.06.1991 Ivan Brzić Serbie 28.05.1941
01.07.1989 - 30.06.1990 Ljupko Petrović Serbie 15.05.1947
01.07.1987 - 30.06.1988 Ivan Brzić Serbie 28.05.1941
01.07.1983 - 30.06.1984 Josip Duvančić Croatie 01.10.1935
01.07.1980 - 30.06.1981 Marko Valok Serbie 05.03.1927
01.07.1978 - 30.06.1979 Ivan Brzić Serbie 28.05.1941
01.07.1977 - 30.06.1978 Branko Stanković Serbie 31.10.1921
01.07.1974 - 30.06.1977 Todor Veselinović Serbie 22.10.1930
01.07.1973 - 30.06.1974 Gojko Zec Croatie 15.09.1935
01.07.1969 - 30.06.1973 Dragoljub Milošević Serbie 08.11.1929
01.07.1968 - 31.12.1969 Ratomir Čabrić Serbie 19.09.1918
01.07.1964 - 30.06.1971 Vujadin Boškov Serbie 16.05.1931
01.07.1964 - 30.06.1967 Branko Stanković Serbie 31.10.1921
01.07.1961 - 30.06.1962 Frank Arok Serbie 20.01.1932
01.07.1961 - 30.06.1964 Franja Hirman Serbie
01.07.1959 - 30.06.1960 Ratomir Čabrić Serbie 19.09.1918
01.07.1957 - 30.06.1959 Antal Lyka Hongrie 29.05.1908
01.07.1953 - 30.06.1957 Gustav Lechner Croatie 17.02.1913
01.07.1951 - 30.06.1952 Ljubisa Brocic Serbie 03.10.1911