période Entraîneur Pays
01.07.2017 - 30.06.2020 Philippe Clement Belgique 22.03.1974
07.11.2016 - 30.06.2017 Čedomir Janevski Macédoine 03.07.1961
28.10.2016 - 06.11.2016 Bart Wilmssen Belgique 02.11.1971
01.07.2015 - 28.10.2016 Stijn Vreven Belgique 18.07.1973
05.01.2015 - 30.06.2015 Guido Brepoels Belgique 07.06.1961
01.07.2014 - 30.12.2014 Ronny Van Geneugden Belgique 17.08.1968
07.11.2013 - 30.06.2014 Bob Peeters Belgique 10.01.1974
30.10.2013 - 06.11.2013 Danny De Maesschalck Belgique 18.01.1971
19.11.2012 - 29.10.2013 Glen De Boeck Belgique 22.08.1971
01.07.2010 - 18.11.2012 Dirk Geeraerd Belgique 02.12.1963
01.07.2009 - 30.06.2010 Bart de Roover Belgique 21.08.1967
01.07.2007 - 30.06.2008 Rudi Verkempinck Belgique 25.02.1966
01.07.2006 - 30.06.2008 Régi Van Acker Belgique 25.04.1955
01.07.2002 - 30.06.2004 Rudi Verkempinck Belgique 25.02.1966