période Entraîneur Pays
14.08.2018 - 30.06.2019 Blaž Slišković Bosnie-Herzégovine 30.05.1959
01.07.2018 - 13.08.2018 Ante Miše Croatie 14.06.1967
23.03.2017 - 30.06.2018 Blaž Slišković Bosnie-Herzégovine 30.05.1959
03.01.2017 - 22.03.2017 Ivica Barbarić Bosnie-Herzégovine 23.02.1962
01.07.2015 - 27.12.2016 Vinko Marinović Serbie 03.03.1971
01.07.2013 - 30.06.2015 Branko Karačić Croatie 24.09.1960
01.05.2012 - 30.06.2013 Dragan Perić Bosnie-Herzégovine 12.02.1961
15.09.2010 - 11.11.2010 Marijan Bloudek Bosnie-Herzégovine 23.08.1951
01.06.2006 - 30.06.2007 Blaž Slišković Bosnie-Herzégovine 30.05.1959
07.10.2000 - 30.06.2012 Dragan Jović Bosnie-Herzégovine 19.07.1963