période Entraîneur Pays
05.09.2018 - 30.06.2019 Darko Nestorović Bosnie-Herzégovine 04.04.1965
01.07.2018 - 04.09.2018 Milan Đuričić Serbie 31.10.1961
26.02.2018 - 30.06.2018 Miodrag Pantelić Serbie 04.09.1973