Cadre
Matches
Classement
Gardien de but
Sofronis Avgousti Apollon Limassol 09.03.1977
Demetris Leoni Omonia Nikosia 13.01.1977
Michalis Morfis APOEL Nikosia 15.01.1979
Nicos Panayiotou AEK Larnaca 16.12.1970
Andros Petrides 28.08.1971
Michalis Shimitras Ionikos Nikea 05.09.1974
Défense
Antonis Antoniou Omonia Nikosia 19.01.1981
Marios Antoniou 05.11.1980
Aristos Aristocleous AEK Larnaca 28.02.1974
Marios Charalambous 18.06.1969
Zacharias Charalambous APOEL Nikosia 25.03.1971
Marios Christodoulou Nea Salamina 04.07.1974
Georgios Constanti Skoda Xanthi 19.09.1980
Costas Costa 04.04.1969
Marios Elia APOEL Nikosia 14.04.1979
Filippos Filippou Olympiakos Nikosia 24.06.1975
Nicolas Georgiou Omonia Nikosia 24.02.1976
Christos Germanos APOEL Nikosia 28.04.1974
Lazaros Iacovou Apollon Kalamarias 05.08.1976
Demetris Ioannou 08.12.1968
Antonis Kezos Enosis Neon Paralimni 05.10.1980
Petros Konnafis Omonia Nikosia 28.08.1979
Marios Nicolaou Omonia Nikosia 22.03.1981
Nicos Nicolaou Anorthosis Famagusta FC 05.08.1973
Stelios Okkarides APOEL Nikosia 15.11.1977
Yiotis Panagiotou 01.02.1975
Pambos Pittas AEL Limassol 26.07.1966
Giorgos Theodotou Omonia Nikosia 01.01.1974
Milieu de terrain
Costas Charalambides APOEL Nikosia 25.07.1981
Elias Charalambous Omonia Nikosia 25.09.1980
Panagiotis Engomitis PAOK Saloniki 26.05.1972
Alexandros Garpozis PAOK Saloniki 05.09.1980
Stavros Georgiou APOEL Nikosia 14.09.1972
Akis Ioakim Omonia Nikosia 16.09.1975
Costas Kaiafas Omonia Nikosia 22.09.1974
Simos Krassas AEK Athen 10.07.1982
Lambros Lambrou Ethnikos Achna 09.09.1977
Konstantinos Makrides APOEL Nikosia 13.01.1982
Vassos Melanarkitis Apollon Limassol 11.08.1972
Chrysis Michael APOEL Nikosia 26.05.1977
Nicky Papavasiliou 31.08.1970
Christos Poyiatzis Ethnikos Achna 12.04.1978
Marinos Satsias APOEL Nikosia 24.05.1978
Milenko Špoljarić 24.01.1967
Marios Themistocleous Omonia Nikosia 01.04.1975
Attaque
Marios Agathocleous AE Paphos 08.09.1974
Eleftherakis Eleftheriou AEK Larnaca 12.06.1974
Giasoumis Giasoumi PAOK Saloniki 31.05.1975
Michalis Konstantinou Panathinaikos 19.02.1978
Costas Malekkos APOEL Nikosia 09.04.1971
Giorgos Nicolaou Omonia Nikosia 22.05.1982
Yiannis Okkas Olympiakos Piräus 11.02.1977
Entraîneur
Moca Vukotić 02.06.1950