3. Journée
15.09.2018 Wydad AC Wydad AC - FUS de Rabat FUS de Rabat rep.
15.09.2018 Renaissance de Berkane Renaissance de Berkane - Difaâ d'el Jadida Difaâ d'el Jadida rep.
15.09.2018 Youssoufia Berrechid - Raja Casablanca Raja Casablanca rep.
22.09.2018 17:00 Kawkab AC Marrakech Kawkab AC Marrakech - Mouloudia Oujda Mouloudia Oujda -:-
22.09.2018 19:00 Ittihad Tanger Ittihad Tanger - Moghreb de Tétouan Moghreb de Tétouan -:-
22.09.2018 21:30 Olympique de Safi Olympique de Safi - Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem -:-
23.09.2018 16:00 Olympique de Khouribga Olympique de Khouribga - CR Al Hoceima CR Al Hoceima -:-
24.09.2018 19:00 FAR de Rabat FAR de Rabat - Hassania US Agadir Hassania US Agadir -:-
4. Journée
30.09.2018 FUS de Rabat FUS de Rabat - Youssoufia Berrechid rep.
30.09.2018 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem - Wydad AC Wydad AC rep.
30.09.2018 Mouloudia Oujda Mouloudia Oujda - Olympique de Safi Olympique de Safi rep.
30.09.2018 Moghreb de Tétouan Moghreb de Tétouan - Kawkab AC Marrakech Kawkab AC Marrakech rep.
30.09.2018 Difaâ d'el Jadida Difaâ d'el Jadida - Ittihad Tanger Ittihad Tanger rep.
30.09.2018 CR Al Hoceima CR Al Hoceima - Renaissance de Berkane Renaissance de Berkane rep.
30.09.2018 Hassania US Agadir Hassania US Agadir - Olympique de Khouribga Olympique de Khouribga rep.
30.09.2018 Raja Casablanca Raja Casablanca - FAR de Rabat FAR de Rabat rep.
5. Journée
22.09.2018 FUS de Rabat FUS de Rabat - Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem rep.
22.09.2018 Wydad AC Wydad AC - Mouloudia Oujda Mouloudia Oujda rep.
22.09.2018 Olympique de Safi Olympique de Safi - Moghreb de Tétouan Moghreb de Tétouan rep.
22.09.2018 Kawkab AC Marrakech Kawkab AC Marrakech - Difaâ d'el Jadida Difaâ d'el Jadida rep.
22.09.2018 Ittihad Tanger Ittihad Tanger - CR Al Hoceima CR Al Hoceima rep.
22.09.2018 Renaissance de Berkane Renaissance de Berkane - Hassania US Agadir Hassania US Agadir rep.
22.09.2018 Olympique de Khouribga Olympique de Khouribga - Raja Casablanca Raja Casablanca rep.
22.09.2018 Youssoufia Berrechid - FAR de Rabat FAR de Rabat rep.
6. Journée
29.09.2018 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem - Youssoufia Berrechid rep.
29.09.2018 Mouloudia Oujda Mouloudia Oujda - FUS de Rabat FUS de Rabat rep.
29.09.2018 Moghreb de Tétouan Moghreb de Tétouan - Wydad AC Wydad AC rep.
29.09.2018 Difaâ d'el Jadida Difaâ d'el Jadida - Olympique de Safi Olympique de Safi rep.
29.09.2018 CR Al Hoceima CR Al Hoceima - Kawkab AC Marrakech Kawkab AC Marrakech rep.
29.09.2018 Hassania US Agadir Hassania US Agadir - Ittihad Tanger Ittihad Tanger rep.
29.09.2018 Raja Casablanca Raja Casablanca - Renaissance de Berkane Renaissance de Berkane rep.
29.09.2018 FAR de Rabat FAR de Rabat - Olympique de Khouribga Olympique de Khouribga rep.
Résultats en direct détails de la rencontre en direct Commentaires en direct