8. Journée
01.03.2019 19:00 Maritzburg United Maritzburg United - AmaZulu FC AmaZulu FC
02.03.2019 14:30 Mamelodi Sundowns Mamelodi Sundowns - Bloemfontein Celtic Bloemfontein Celtic
02.03.2019 17:00 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs - Highlands Park Highlands Park
02.03.2019 17:00 Free State Stars Free State Stars - Black Leopards Black Leopards
02.03.2019 19:15 Golden Arrows Golden Arrows - Orlando Pirates Orlando Pirates
02.03.2019 19:15 BidVest Wits BidVest Wits - Cape Town City FC Cape Town City FC
03.03.2019 14:30 Chippa United Chippa United - SuperSport United SuperSport United
03.03.2019 14:30 Baroka FC Baroka FC - Polokwane City FC Polokwane City FC
05.03.2019 18:30 Cape Town City FC Cape Town City FC - Mamelodi Sundowns Mamelodi Sundowns
05.03.2019 18:30 Orlando Pirates Orlando Pirates - Bloemfontein Celtic Bloemfontein Celtic
06.03.2019 18:30 Free State Stars Free State Stars - Polokwane City FC Polokwane City FC
09.03.2019 14:30 Highlands Park Highlands Park - Baroka FC Baroka FC
09.03.2019 14:30 Polokwane City FC Polokwane City FC - Golden Arrows Golden Arrows
09.03.2019 17:00 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs - Maritzburg United Maritzburg United
09.03.2019 19:15 AmaZulu FC AmaZulu FC - BidVest Wits BidVest Wits
10.03.2019 14:30 SuperSport United SuperSport United - Free State Stars Free State Stars
10.03.2019 14:30 Black Leopards Black Leopards - Chippa United Chippa United
12.03.2019 18:30 Maritzburg United Maritzburg United - Mamelodi Sundowns Mamelodi Sundowns
13.03.2019 18:30 Baroka FC Baroka FC - Golden Arrows Golden Arrows
15.03.2019 19:00 SuperSport United SuperSport United - Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
15.03.2019 19:00 Cape Town City FC Cape Town City FC - Polokwane City FC Polokwane City FC
15.03.2019 19:00 Bloemfontein Celtic Bloemfontein Celtic - BidVest Wits BidVest Wits
16.03.2019 14:30 Free State Stars Free State Stars - AmaZulu FC AmaZulu FC
17.03.2019 14:30 Chippa United Chippa United - Highlands Park Highlands Park
29.03.2019 19:00 Orlando Pirates Orlando Pirates - Black Leopards Black Leopards -:-
9. Journée
05.04.2019 20:00 Maritzburg United Maritzburg United - Bloemfontein Celtic Bloemfontein Celtic -:-
06.04.2019 15:00 Mamelodi Sundowns Mamelodi Sundowns - SuperSport United SuperSport United -:-
06.04.2019 15:00 Highlands Park Highlands Park - Free State Stars Free State Stars -:-
06.04.2019 18:00 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs - Baroka FC Baroka FC -:-
06.04.2019 20:15 BidVest Wits BidVest Wits - Orlando Pirates Orlando Pirates -:-
06.04.2019 20:15 AmaZulu FC AmaZulu FC - Chippa United Chippa United -:-
07.04.2019 15:00 Polokwane City FC Polokwane City FC - Black Leopards Black Leopards -:-
07.04.2019 15:00 Golden Arrows Golden Arrows - Cape Town City FC Cape Town City FC -:-
12.04.2019 20:00 Chippa United Chippa United - BidVest Wits BidVest Wits -:-
13.04.2019 15:00 Golden Arrows Golden Arrows - AmaZulu FC AmaZulu FC -:-
13.04.2019 15:00 Black Leopards Black Leopards - Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs -:-
13.04.2019 18:00 SuperSport United SuperSport United - Polokwane City FC Polokwane City FC -:-
13.04.2019 20:15 Orlando Pirates Orlando Pirates - Free State Stars Free State Stars -:-
13.04.2019 20:15 Highlands Park Highlands Park - Maritzburg United Maritzburg United -:-
14.04.2019 15:00 Bloemfontein Celtic Bloemfontein Celtic - Cape Town City FC Cape Town City FC -:-
14.04.2019 15:00 Baroka FC Baroka FC - Mamelodi Sundowns Mamelodi Sundowns -:-
23.04.2019 19:30 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs - Golden Arrows Golden Arrows -:-
23.04.2019 19:30 Cape Town City FC Cape Town City FC - Highlands Park Highlands Park -:-
23.04.2019 19:30 Mamelodi Sundowns Mamelodi Sundowns - Chippa United Chippa United -:-
24.04.2019 19:30 Maritzburg United Maritzburg United - Orlando Pirates Orlando Pirates -:-
24.04.2019 19:30 AmaZulu FC AmaZulu FC - SuperSport United SuperSport United -:-
24.04.2019 19:30 Polokwane City FC Polokwane City FC - Bloemfontein Celtic Bloemfontein Celtic -:-
24.04.2019 19:30 BidVest Wits BidVest Wits - Black Leopards Black Leopards -:-
24.04.2019 19:30 Free State Stars Free State Stars - Baroka FC Baroka FC -:-
26.04.2019 20:00 Chippa United Chippa United - Cape Town City FC Cape Town City FC -:-
27.04.2019 15:00 Highlands Park Highlands Park - Polokwane City FC Polokwane City FC -:-
27.04.2019 15:00 Orlando Pirates Orlando Pirates - Mamelodi Sundowns Mamelodi Sundowns -:-
27.04.2019 18:00 SuperSport United SuperSport United - BidVest Wits BidVest Wits -:-
27.04.2019 20:15 Black Leopards Black Leopards - Maritzburg United Maritzburg United -:-
27.04.2019 20:15 Bloemfontein Celtic Bloemfontein Celtic - Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs -:-
28.04.2019 15:00 Golden Arrows Golden Arrows - Free State Stars Free State Stars -:-
28.04.2019 15:00 Baroka FC Baroka FC - AmaZulu FC AmaZulu FC -:-
Résultats en direct détails de la rencontre en direct Commentaires en direct