# Joueur Pays Équipe points
1. Pavel Savitskiy Biélorussie Biélorussie Dinamo Brest Dinamo Brest 21 (15+6)
Igor Stasevich Biélorussie Biélorussie BATE Borisov BATE Borisov 21 (8+13)
3. Dmitriy Lebedev Biélorussie Biélorussie FK Gorodeya FK Gorodeya 16 (11+5)
Anton Matveenko Biélorussie Biélorussie FK Vitebsk FK Vitebsk 16 (11+5)
5. Elis Bakaj Albanie Albanie Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 15 (7+8)
6. Yevgeniy Shikavka Biélorussie Biélorussie FK Slutsk FK Slutsk 13 (11+2)
Kirill Vergeychik Biélorussie Biélorussie FK Vitebsk FK Vitebsk 13 (10+3)
8. Valery Gorbachik Biélorussie Biélorussie Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino
FK Smolevichy-STI FK Smolevichy-STI
12 (9+3)
Bojan Dubajić Serbie Serbie FK Gorodeya FK Gorodeya 12 (9+3)
Denis Laptev Biélorussie Biélorussie Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 12 (8+4)
11. Joel Fameyeh Ghana Ghana Dinamo Brest Dinamo Brest 11 (7+4)
Pavel Nekhaychik Biélorussie Biélorussie Dinamo Brest Dinamo Brest 11 (3+8)
13. Mirko Ivanić Monténégro Monténégro BATE Borisov BATE Borisov 10 (6+4)
Yuri Kovalev Biélorussie Biélorussie Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 10 (4+6)
Dmitri Antilevski Biélorussie Biélorussie Dinamo Minsk Dinamo Minsk
FK Minsk FK Minsk
10 (4+6)
Stanislav Dragun Biélorussie Biélorussie BATE Borisov BATE Borisov 10 (4+6)
Artem Milevskiy Ukraine Ukraine Dinamo Brest Dinamo Brest 10 (3+7)
Uroš Nikolić Serbie Serbie Dinamo Minsk Dinamo Minsk 10 (3+7)
19. Maksim Skavysh Biélorussie Biélorussie BATE Borisov BATE Borisov 9 (9+0)
Vladislav Klimovich Biélorussie Biélorussie Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 9 (5+4)
21. Nikolay Signevich Biélorussie Biélorussie BATE Borisov BATE Borisov 8 (6+2)
Evgeni Shevchenko Biélorussie Biélorussie FK Minsk FK Minsk 8 (5+3)
Bogdan Myshenko Ukraine Ukraine Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 8 (5+3)
Cédric Kouadio Côte d'Ivoire Côte d'Ivoire Torpedo Minsk Torpedo Minsk
FK Slutsk FK Slutsk
8 (5+3)
Dmitriy Komarovskiy Biélorussie Biélorussie FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 8 (5+3)
Nikolai Yanush Biélorussie Biélorussie Neman Grodno Neman Grodno 8 (4+4)
Dmitry Bessmertny Biélorussie Biélorussie FK Minsk FK Minsk 8 (4+4)
28. Valeriy Zhukovskiy Biélorussie Biélorussie Neman Grodno Neman Grodno 7 (7+0)
Vladimir Khvashchinskiy Biélorussie Biélorussie Dinamo Minsk Dinamo Minsk 7 (6+1)
Roman Gribovski Biélorussie Biélorussie Luch Minsk Luch Minsk 7 (5+2)
Artem Bykov Biélorussie Biélorussie Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Dinamo Brest Dinamo Brest
7 (3+4)
32. Ivan Bakhar Biélorussie Biélorussie FK Minsk FK Minsk 6 (5+1)
Oleksandr Noyok Ukraine Ukraine Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Dinamo Brest Dinamo Brest
6 (4+2)
Kirill Pechenin Biélorussie Biélorussie FK Vitebsk FK Vitebsk 6 (3+3)
Filipp Ivanov Biélorussie Biélorussie Dinamo Minsk Dinamo Minsk 6 (3+3)
Bruno Furlan Brésil Brésil FK Vitebsk FK Vitebsk 6 (3+3)
Vitaliy Kibuk Biélorussie Biélorussie FK Slutsk FK Slutsk 6 (2+4)
Aleksey Rios Biélorussie Biélorussie BATE Borisov BATE Borisov 6 (2+4)
Oleg Evdokimov Biélorussie Biélorussie FK Minsk FK Minsk 6 (1+5)
40. Dmytro Yusov Ukraine Ukraine Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 5 (5+0)
Anton Saroka Biélorussie Biélorussie Dinamo Minsk Dinamo Minsk 5 (4+1)
Vladislav Nasibulin Ukraine Ukraine FK Minsk FK Minsk 5 (4+1)
Kehinde Fatai Nigeria Nigeria Dinamo Minsk Dinamo Minsk 5 (4+1)
Oleksiy Khoblenko Ukraine Ukraine Dinamo Brest Dinamo Brest 5 (4+1)
Hervaine Moukam France France BATE Borisov BATE Borisov
Neman Grodno Neman Grodno
5 (4+1)
Aleksandr Kholodinsky Biélorussie Biélorussie FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 5 (3+2)
Alyaksandr Kotlyarov Biélorussie Biélorussie Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 5 (3+2)
Rafael Gaúcho Brésil Brésil FK Vitebsk FK Vitebsk 5 (2+3)
Nikita Nikolaevich Biélorussie Biélorussie FK Minsk FK Minsk 5 (2+3)
Vadim Demidovich Biélorussie Biélorussie Torpedo Minsk Torpedo Minsk
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
5 (2+3)
Nenad Adamović Serbie Serbie FK Vitebsk FK Vitebsk 5 (1+4)
Igor Bobko Biélorussie Biélorussie FK Slutsk FK Slutsk 5 (1+4)
Dmitriy Ignatenko Biélorussie Biélorussie FK Gorodeya FK Gorodeya 5 (1+4)
Aleksander Filipović Serbie Serbie BATE Borisov BATE Borisov 5 (1+4)
Sergey Usenya Biélorussie Biélorussie FK Gorodeya FK Gorodeya 5 (1+4)
56. Nino Galović Croatie Croatie Dinamo Minsk Dinamo Minsk 4 (4+0)
Artyom Kontsevoi Biélorussie Biélorussie Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 4 (4+0)
Artem Fedyanin Biélorussie Biélorussie FK Smolevichy-STI FK Smolevichy-STI 4 (4+0)
Artem Solovey Biélorussie Biélorussie Dinamo Minsk Dinamo Minsk 4 (3+1)
Anton Shramchenko Biélorussie Biélorussie FK Gomel FK Gomel 4 (3+1)
Egor Semenov Biélorussie Biélorussie Luch Minsk Luch Minsk 4 (3+1)
Artiom Vaskov Biélorussie Biélorussie FK Smolevichy-STI FK Smolevichy-STI 4 (3+1)
Sergey Pushnyakov Biélorussie Biélorussie FK Gorodeya FK Gorodeya 4 (2+2)
Aleksandr Pavlov Biélorussie Biélorussie Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 4 (2+2)
Maksim Yablonski Biélorussie Biélorussie Neman Grodno Neman Grodno 4 (2+2)
Pavel Klenyo Biélorussie Biélorussie Torpedo Minsk Torpedo Minsk 4 (2+2)
Evgeni Barsukov Biélorussie Biélorussie Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 4 (2+2)
Dmitry Klimovich Biélorussie Biélorussie Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 4 (1+3)
Artem Skitov Biélorussie Biélorussie FK Vitebsk FK Vitebsk 4 (1+3)
Sergey Krivets Biélorussie Biélorussie Dinamo Brest Dinamo Brest 4 (1+3)
Kirill Premudrov Biélorussie Biélorussie Dinamo Brest Dinamo Brest
Luch Minsk Luch Minsk
4 (0+4)
Oleg Veretilo Biélorussie Biélorussie Dinamo Brest Dinamo Brest 4 (0+4)
73. Evgeni Klopotskiy Biélorussie Biélorussie FK Vitebsk FK Vitebsk 3 (3+0)
Sergey Balanovich Biélorussie Biélorussie Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 3 (3+0)
Dmitriy Baga Biélorussie Biélorussie BATE Borisov BATE Borisov 3 (3+0)
Dmitri Tamelo Biélorussie Biélorussie Torpedo Minsk Torpedo Minsk 3 (3+0)
Valeri Karshakevich Biélorussie Biélorussie FK Gomel FK Gomel
FK Smolevichy-STI FK Smolevichy-STI
3 (3+0)
Evgen Bokhashvili Ukraine Ukraine FK Minsk FK Minsk 3 (3+0)
Igor Kuzmenok Biélorussie Biélorussie Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 3 (3+0)
Aleksey Gavrilovich Biélorussie Biélorussie Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Dinamo Brest Dinamo Brest
3 (2+1)
Pavel Dolgov Russie Russie Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 3 (2+1)
Max Ebong Ngome Biélorussie Biélorussie Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 3 (2+1)
Andrey Khachaturyan Biélorussie Biélorussie Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 3 (2+1)
Yuri Kozlov Biélorussie Biélorussie Luch Minsk Luch Minsk 3 (2+1)
Evgeni Veljko Biélorussie Biélorussie Luch Minsk Luch Minsk 3 (2+1)
Sergey Rusak Biélorussie Biélorussie Torpedo Minsk Torpedo Minsk 3 (2+1)
Pavel Tseslyukevich Biélorussie Biélorussie Neman Grodno Neman Grodno 3 (2+1)
Chidi Osuchukwu Nigeria Nigeria Dinamo Brest Dinamo Brest 3 (2+1)
Miloš Nikolić Serbie Serbie FK Slutsk FK Slutsk 3 (2+1)
Július Szöke Slovaquie Slovaquie Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 3 (2+1)
Aleksandr Makas Biélorussie Biélorussie Dinamo Minsk Dinamo Minsk 3 (2+1)
Roman Yuzepchuk Biélorussie Biélorussie Dinamo Brest Dinamo Brest 3 (2+1)
Mikhail Kozlov Biélorussie Biélorussie FK Vitebsk FK Vitebsk 3 (2+1)
Murat Khotov Russie Russie FK Slutsk FK Slutsk 3 (2+1)
Jean-Patrick Abouna Cameroun Cameroun Neman Grodno Neman Grodno 3 (2+1)
Dmitri Kaplunov Biélorussie Biélorussie Luch Minsk Luch Minsk 3 (1+2)
Igor Rozhkov Biélorussie Biélorussie FK Gomel FK Gomel 3 (1+2)
Evgeniy Savostyanov Biélorussie Biélorussie Neman Grodno Neman Grodno 3 (1+2)
Vitalii Kvashuk Ukraine Ukraine Neman Grodno Neman Grodno 3 (1+2)
Maksim Chizh Biélorussie Biélorussie Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 3 (1+2)
Sergey Glebko Biélorussie Biélorussie Torpedo Minsk Torpedo Minsk 3 (1+2)
Edgar Olekhnovich Biélorussie Biélorussie Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 3 (1+2)
Sékou Doumbia Côte d'Ivoire Côte d'Ivoire FK Slutsk FK Slutsk 3 (1+2)
Evgeni Yablonski Biélorussie Biélorussie BATE Borisov BATE Borisov 3 (1+2)
Boris Tsygankov Russie Russie Torpedo Minsk Torpedo Minsk 3 (1+2)
Vladislav Zhuk Biélorussie Biélorussie FK Slutsk FK Slutsk
FK Smolevichy-STI FK Smolevichy-STI
3 (0+3)
Siarhei Matveichyk Biélorussie Biélorussie Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 3 (0+3)
Roger Cañas Colombie Colombie Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 3 (0+3)
109. Mikhail Gordeychuk Biélorussie Biélorussie BATE Borisov BATE Borisov 2 (2+0)
Roman Volkov Biélorussie Biélorussie FK Gomel FK Gomel 2 (2+0)
Aleksandr Pavlovets Biélorussie Biélorussie Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 2 (2+0)
Pavel Rybak Biélorussie Biélorussie Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 2 (2+0)
Pavel Sedko Biélorussie Biélorussie Dinamo Brest Dinamo Brest 2 (2+0)
Anton Shepelev Biélorussie Biélorussie Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 2 (2+0)
Sergiy Shapoval Ukraine Ukraine FK Gomel FK Gomel
Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino
2 (2+0)
Nikita Naumov Biélorussie Biélorussie FK Vitebsk FK Vitebsk 2 (2+0)
Ruslan Teverov Biélorussie Biélorussie FK Vitebsk FK Vitebsk 2 (2+0)
Aleksandr Dzhigero Biélorussie Biélorussie Luch Minsk Luch Minsk 2 (2+0)
Sandro Gotal Autriche Autriche Dinamo Brest Dinamo Brest 2 (2+0)
Mohamed Konaté Côte d'Ivoire Côte d'Ivoire FK Gomel FK Gomel 2 (2+0)
Evgeniy Berezkin Biélorussie Biélorussie BATE Borisov BATE Borisov 2 (2+0)
Aleksey Legchilin Biélorussie Biélorussie Dinamo Brest Dinamo Brest
Neman Grodno Neman Grodno
2 (2+0)
Andrey Yakimov Biélorussie Biélorussie Neman Grodno Neman Grodno 2 (2+0)
Oleksandr Vasyliev Ukraine Ukraine FK Minsk FK Minsk 2 (2+0)
Nivaldo Brésil Brésil Dinamo Brest Dinamo Brest 2 (1+1)
Gideon Baah Ghana Ghana FK Gomel FK Gomel 2 (1+1)
Zakhar Volkov Biélorussie Biélorussie BATE Borisov BATE Borisov 2 (1+1)
Anton Postupalenko Ukraine Ukraine Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 2 (1+1)
Vitaliy Trubilo Biélorussie Biélorussie FK Slutsk FK Slutsk 2 (1+1)
Pavel Nazarenko Biélorussie Biélorussie FK Gorodeya FK Gorodeya 2 (1+1)
Andrey Vasilyev Russie Russie Torpedo Minsk Torpedo Minsk 2 (1+1)
Artur Slabashevich Biélorussie Biélorussie FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 2 (1+1)
Oleg Patotskiy Biélorussie Biélorussie FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 2 (1+1)
Luka Šimunović Croatie Croatie Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 2 (1+1)
Nikita Korzun Biélorussie Biélorussie Dinamo Minsk Dinamo Minsk 2 (1+1)
Konan Ahuie Côte d'Ivoire Côte d'Ivoire FK Slutsk FK Slutsk 2 (1+1)
Aleksei Ivanov Biélorussie Biélorussie Luch Minsk Luch Minsk 2 (1+1)
Leonid Khankevich Biélorussie Biélorussie Luch Minsk Luch Minsk 2 (1+1)
Andrey Chukhley Biélorussie Biélorussie Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 2 (1+1)
Oleksandr Batyshchev Ukraine Ukraine FK Gomel FK Gomel 2 (1+1)
Igor Burko Biélorussie Biélorussie Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 2 (1+1)
Artur Kats Biélorussie Biélorussie Luch Minsk Luch Minsk 2 (1+1)
Maksim Lukashevich Biélorussie Biélorussie Neman Grodno Neman Grodno 2 (0+2)
Andrey Klimovich Biélorussie Biélorussie Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 2 (0+2)
Paul Bebey Cameroun Cameroun Neman Grodno Neman Grodno 2 (0+2)
Valeriy Gromyko Biélorussie Biélorussie Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 2 (0+2)
Artem Gurenko Biélorussie Biélorussie Dinamo Minsk Dinamo Minsk 2 (0+2)
Mikhail Kalugin Ukraine Ukraine FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 2 (0+2)
Oleksandr Kaplienko Ukraine Ukraine FK Smolevichy-STI FK Smolevichy-STI 2 (0+2)
Aleksandr Filanovich Biélorussie Biélorussie Torpedo Minsk Torpedo Minsk 2 (0+2)
Roman Burets Biélorussie Biélorussie FK Smolevichy-STI FK Smolevichy-STI 2 (0+2)
Aleksandr Bychenok Biélorussie Biélorussie FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 2 (0+2)
Nikita Kaplenko Biélorussie Biélorussie Dinamo Minsk Dinamo Minsk 2 (0+2)
Maksim Shilo Biélorussie Biélorussie Luch Minsk Luch Minsk
FK Smolevichy-STI FK Smolevichy-STI
2 (0+2)
Artem Stargorodskiy Ukraine Ukraine FK Vitebsk FK Vitebsk 2 (0+2)
Yuri Volovik Biélorussie Biélorussie FK Gorodeya FK Gorodeya 2 (0+2)
Dmitriy Tereshchenko Ukraine Ukraine FK Gomel FK Gomel 2 (0+2)
Aleksei Zaleski Biélorussie Biélorussie FK Vitebsk FK Vitebsk
Luch Minsk Luch Minsk
2 (0+2)
Egidijus Vaitkūnas Lituanie Lituanie FK Minsk FK Minsk 2 (0+2)
Maksim Volodko Biélorussie Biélorussie BATE Borisov BATE Borisov 2 (0+2)
Yaroslav Yarotski Biélorussie Biélorussie FK Smolevichy-STI FK Smolevichy-STI 2 (0+2)
Seidu Yahaya Ghana Ghana Dinamo Minsk Dinamo Minsk 2 (0+2)
163. Gleb Rassadkin Biélorussie Biélorussie Neman Grodno Neman Grodno 1 (1+0)
Sergiy Rudika Ukraine Ukraine Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 1 (1+0)
Aleksey Rudenok Biélorussie Biélorussie FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 1 (1+0)
Stanislav Sazonovich Biélorussie Biélorussie FK Smolevichy-STI FK Smolevichy-STI 1 (1+0)
Rocha Portugal Portugal Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1 (1+0)
Luka Rotković Monténégro Monténégro Luch Minsk Luch Minsk 1 (1+0)
Mikhail Shibun Biélorussie Biélorussie Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 1 (1+0)
Artem Vasilyev Biélorussie Biélorussie FK Minsk FK Minsk 1 (1+0)
Aleksey Yanushkevich Biélorussie Biélorussie Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 1 (1+0)
Dmitriy Yashin Russie Russie Luch Minsk Luch Minsk 1 (1+0)
Igor Zyulev Biélorussie Biélorussie FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 1 (1+0)
Sergey Tikhonovskiy Biélorussie Biélorussie FK Gorodeya FK Gorodeya 1 (1+0)
Aleksey Teslyuk Biélorussie Biélorussie FK Gomel FK Gomel
FK Smolevichy-STI FK Smolevichy-STI
1 (1+0)
Igor Shumilov Biélorussie Biélorussie Torpedo Minsk Torpedo Minsk 1 (1+0)
Aleksandr Sverchinski Biélorussie Biélorussie FK Minsk FK Minsk 1 (1+0)
Maksim Taleyko Biélorussie Biélorussie FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 1 (1+0)
Andrey Shtygel Biélorussie Biélorussie FK Gomel FK Gomel 1 (1+0)
Jean-Morel Poé Côte d'Ivoire Côte d'Ivoire Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 1 (1+0)
Andrey Lebedev Biélorussie Biélorussie Dinamo Brest Dinamo Brest 1 (1+0)
Pavel Lovgach Biélorussie Biélorussie Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 1 (1+0)
Vyacheslav Lukhtanov Ukraine Ukraine FK Smolevichy-STI FK Smolevichy-STI 1 (1+0)
Terentiy Lutsevich Biélorussie Biélorussie FK Smolevichy-STI FK Smolevichy-STI 1 (1+0)
Andreja Lazović Serbie Serbie FK Gorodeya FK Gorodeya 1 (1+0)
David Gatikoev Russie Russie FK Minsk FK Minsk 1 (1+0)
Oleg Karamushka Ukraine Ukraine FK Vitebsk FK Vitebsk 1 (1+0)
Tomislav Kiš Croatie Croatie Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 1 (1+0)
Leonid Kovel Biélorussie Biélorussie Neman Grodno Neman Grodno 1 (1+0)
Egor Filipenko Biélorussie Biélorussie BATE Borisov BATE Borisov 1 (1+0)
Sergey Lynko Biélorussie Biélorussie Torpedo Minsk Torpedo Minsk 1 (1+0)
Dmitriy Osipenko Biélorussie Biélorussie FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk
Luch Minsk Luch Minsk
1 (1+0)
Vyatcheslav Hleb Biélorussie Biélorussie Neman Grodno Neman Grodno 1 (1+0)
Denis Polyakov Biélorussie Biélorussie BATE Borisov BATE Borisov 1 (1+0)
Evgeni Morozov Biélorussie Biélorussie Torpedo Minsk Torpedo Minsk 1 (1+0)
Badri Akubardia Géorgie Géorgie FK Gomel FK Gomel 1 (1+0)
Vladislav Fedosov Biélorussie Biélorussie Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 1 (1+0)
Dénis Duarte Portugal Portugal Dinamo Brest Dinamo Brest 1 (1+0)
Milo Mićunović Serbie Serbie FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 1 (1+0)
Alexandr Pozniak Biélorussie Biélorussie FK Gorodeya FK Gorodeya 1 (1+0)
Andrey Voronkov Biélorussie Biélorussie FK Gorodeya FK Gorodeya 1 (0+1)
Giannis Kargas Grèce Grèce Dinamo Brest Dinamo Brest 1 (0+1)
Giorgi Kantaria Géorgie Géorgie Neman Grodno Neman Grodno 1 (0+1)
Dmitriy German Biélorussie Biélorussie FK Slutsk FK Slutsk 1 (0+1)
Roman Gaev Biélorussie Biélorussie Torpedo Minsk Torpedo Minsk 1 (0+1)
Sergei Karpovich Biélorussie Biélorussie Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 1 (0+1)
Egor Khatkevich Biélorussie Biélorussie FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 1 (0+1)
Aleksey Kurzenev Russie Russie Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 1 (0+1)
Roman Krivulkin Biélorussie Biélorussie Torpedo Minsk Torpedo Minsk 1 (0+1)
Christ Konan Côte d'Ivoire Côte d'Ivoire FK Gomel FK Gomel 1 (0+1)
Aleksandr Aleksandrovich Biélorussie Biélorussie FK Vitebsk FK Vitebsk 1 (0+1)
Ilya Aleksievich Biélorussie Biélorussie Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 1 (0+1)
Artyom Buloychik Biélorussie Biélorussie Luch Minsk Luch Minsk 1 (0+1)
Pavel Bordukov Biélorussie Biélorussie Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 1 (0+1)
Dmitriy Aydov Russie Russie FK Gomel FK Gomel 1 (0+1)
Evgen Chepurnenko Ukraine Ukraine Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 1 (0+1)
Pavel Chikida Biélorussie Biélorussie FK Smolevichy-STI FK Smolevichy-STI 1 (0+1)
Igor Dovgyallo Biélorussie Biélorussie Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
FK Gorodeya FK Gorodeya
1 (0+1)
Maksim Andreev Russie Russie FK Gomel FK Gomel 1 (0+1)
Lassina Dao Côte d'Ivoire Côte d'Ivoire FK Gomel FK Gomel 1 (0+1)
Denis Levitskiy Biélorussie Biélorussie Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino
1 (0+1)
Valery Marov Biélorussie Biélorussie Luch Minsk Luch Minsk 1 (0+1)
Nikita Stepanov Biélorussie Biélorussie Luch Minsk Luch Minsk 1 (0+1)
Andrey Shemruk Biélorussie Biélorussie FK Minsk FK Minsk 1 (0+1)
Vladimir Shcherbo Biélorussie Biélorussie Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 1 (0+1)
Maksim Vitus Biélorussie Biélorussie Dinamo Brest Dinamo Brest 1 (0+1)
Aleksandr Yatskevich Biélorussie Biélorussie FK Slutsk FK Slutsk 1 (0+1)
Dmitri Zinovich Biélorussie Biélorussie FK Minsk FK Minsk 1 (0+1)
Andrei Zaleski Biélorussie Biélorussie Dinamo Brest Dinamo Brest 1 (0+1)
Ruslan Yudenkov Biélorussie Biélorussie FK Gomel FK Gomel 1 (0+1)
Sergey Shchegrikovich Biélorussie Biélorussie FK Slutsk FK Slutsk 1 (0+1)
Aleksandr Selyava Biélorussie Biélorussie Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 1 (0+1)
Yuriy Ostroukh Biélorussie Biélorussie Dinamo Minsk Dinamo Minsk
FK Minsk FK Minsk
1 (0+1)
Evgeni Nikitin Biélorussie Biélorussie Torpedo Minsk Torpedo Minsk 1 (0+1)
Giorgi Navalovski Géorgie Géorgie Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1 (0+1)
Ivan Petrović Serbie Serbie FK Gorodeya FK Gorodeya 1 (0+1)
Egor Potapov Russie Russie FK Smolevichy-STI FK Smolevichy-STI 1 (0+1)
Aleksandr Salugin Russie Russie Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 1 (0+1)
Filipp Rudik Biélorussie Biélorussie Neman Grodno Neman Grodno 1 (0+1)
Sergiy Rozhok Ukraine Ukraine FK Smolevichy-STI FK Smolevichy-STI 1 (0+1)
Nikolai Zolotov Biélorussie Biélorussie FK Vitebsk FK Vitebsk 1 (0+1)