# Joueur Pays Équipe points
1. Andraž Šporar Slovénie Slovénie Slovan Bratislava Slovan Bratislava 9 (8+1)
Vakoun Bayo Côte d'Ivoire Côte d'Ivoire DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 9 (6+3)
3. Andrej Fábry Slovaquie Slovaquie FC Nitra FC Nitra 8 (3+5)
4. Ismar Tandir Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine MFK Ružomberok MFK Ružomberok 7 (7+0)
Kristopher Vida Hongrie Hongrie DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 7 (5+2)
6. Antonio Mance Croatie Croatie FK AS Trenčín FK AS Trenčín 6 (6+0)
Hamza Ćataković Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine FK AS Trenčín FK AS Trenčín 6 (5+1)
Joey Sleegers Pays-Bas Pays-Bas FK AS Trenčín FK AS Trenčín 6 (5+1)
Erik Pačinda Slovaquie Slovaquie DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 6 (4+2)
Zsolt Kalmár Hongrie Hongrie DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 6 (2+4)
Moha Maroc Maroc Slovan Bratislava Slovan Bratislava 6 (1+5)
12. Nikola Gatarić Croatie Croatie ŠKF Sereď ŠKF Sereď 5 (5+0)
Tomáš Vestenický Slovaquie Slovaquie FC Nitra FC Nitra 5 (5+0)
Michal Škvarka Slovaquie Slovaquie MŠK Žilina MŠK Žilina 5 (4+1)
15. Róbert Boženík Slovaquie Slovaquie MŠK Žilina MŠK Žilina 4 (4+0)
Dávid Leško Slovaquie Slovaquie ŽP Šport Podbrezová ŽP Šport Podbrezová 4 (3+1)
Tomáš Kóňa Slovaquie Slovaquie FC Nitra FC Nitra 4 (2+2)
Christián Herc Slovaquie Slovaquie DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 4 (2+2)
Jakub Holúbek Slovaquie Slovaquie MŠK Žilina MŠK Žilina 4 (1+3)
Erik Daniel République Tchèque République Tchèque MFK Ružomberok MFK Ružomberok 4 (1+3)
Nono Espagne Espagne Slovan Bratislava Slovan Bratislava 4 (0+4)
Lukáš Skovajsa Slovaquie Slovaquie FK AS Trenčín FK AS Trenčín 4 (0+4)
23. Miloš Šimončič Slovaquie Slovaquie FC Nitra FC Nitra 3 (3+0)
Michal Breznaník Slovaquie Slovaquie ŽP Šport Podbrezová ŽP Šport Podbrezová 3 (3+0)
Kristi Qose Albanie Albanie MFK Ružomberok MFK Ružomberok 3 (3+0)
Peter Gál-Andrezly Slovaquie Slovaquie MFK Ružomberok MFK Ružomberok 3 (2+1)
Igor Žofčák Slovaquie Slovaquie MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 3 (2+1)
Miroslav Viazanko Slovaquie Slovaquie ŽP Šport Podbrezová ŽP Šport Podbrezová 3 (2+1)
Tomáš Ďubek Slovaquie Slovaquie Zlate Moravce Zlate Moravce 3 (1+2)
Matúš Mikuš Slovaquie Slovaquie ŽP Šport Podbrezová ŽP Šport Podbrezová 3 (1+2)
Iván Díaz Argentine Argentine MŠK Žilina MŠK Žilina 3 (1+2)
Vukan Savičevič Monténégro Monténégro Slovan Bratislava Slovan Bratislava 3 (1+2)
Dávid Holman Hongrie Hongrie Slovan Bratislava Slovan Bratislava 3 (1+2)
Peter Čögley Slovaquie Slovaquie Zlate Moravce Zlate Moravce 3 (1+2)
Desley Ubbink Pays-Bas Pays-Bas FK AS Trenčín FK AS Trenčín 3 (1+2)
Dejan Drazič Serbie Serbie Slovan Bratislava Slovan Bratislava 3 (1+2)
Yani Urdinov Macédoine Macédoine MFK Ružomberok MFK Ružomberok 3 (0+3)
Erik Jirka Slovaquie Slovaquie Spartak Trnava Spartak Trnava 3 (0+3)
39. Ali Ghorbani Iran Iran Spartak Trnava Spartak Trnava 2 (2+0)
Kornel Saláta Slovaquie Slovaquie Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2 (2+0)
Marko Divković Croatie Croatie DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 2 (2+0)
Tihomir Kostadinov Macédoine Macédoine MFK Ružomberok MFK Ružomberok 2 (2+0)
Mitch Apau Pays-Bas Pays-Bas Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2 (2+0)
Désiré Azankpo Bénin Bénin FK Senica FK Senica 2 (2+0)
Emeka Umeh Nigeria Nigeria FK AS Trenčín FK AS Trenčín 2 (1+1)
Peter Orávik Slovaquie Slovaquie Zlate Moravce Zlate Moravce 2 (1+1)
Dalibor Takáč Slovaquie Slovaquie MFK Ružomberok MFK Ružomberok 2 (1+1)
Nikola Dimitrijević Serbie Serbie Zlate Moravce Zlate Moravce 2 (1+1)
Jakub Brašeň Slovaquie Slovaquie Zlate Moravce Zlate Moravce 2 (1+1)
Miroslav Káčer Slovaquie Slovaquie MŠK Žilina MŠK Žilina 2 (1+1)
Ewerton Brésil Brésil Zlate Moravce Zlate Moravce 2 (1+1)
Dawid Kurminowski Pologne Pologne MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 2 (1+1)
Aschraf el Mahdioui Pays-Bas Pays-Bas FK AS Trenčín FK AS Trenčín 2 (1+1)
Martin Sus République Tchèque République Tchèque ŠKF Sereď ŠKF Sereď 2 (0+2)
Kristián Koštrna Slovaquie Slovaquie DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 2 (0+2)
Erik Grendel Slovaquie Slovaquie Spartak Trnava Spartak Trnava 2 (0+2)
Cheick Alan Diarra France France MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 2 (0+2)
Osman Bukari Ghana Ghana FK AS Trenčín FK AS Trenčín 2 (0+2)
Éric Davis Panama Panama DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 2 (0+2)
60. Eugeniu Cociuc Moldavie Moldavie MŠK Žilina MŠK Žilina 1 (1+0)
Ivan Hladík Slovaquie Slovaquie Spartak Trnava Spartak Trnava 1 (1+0)
Aleksandar Čavrić Serbie Serbie Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1 (1+0)
Aldo Baéz Argentine Argentine ŠKF Sereď ŠKF Sereď 1 (1+0)
Djiby Ba Sénégal Sénégal ŠKF Sereď ŠKF Sereď 1 (1+0)
Benson Anang Ghana Ghana MŠK Žilina MŠK Žilina 1 (1+0)
Martin Bednár Slovaquie Slovaquie DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda
MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce
1 (1+0)
Vasil Bozhikov Bulgarie Bulgarie Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1 (1+0)
Martin Chren Slovaquie Slovaquie Zlate Moravce Zlate Moravce 1 (1+0)
Banjole Adekuoroye Nigeria Nigeria ŠKF Sereď ŠKF Sereď 1 (1+0)
Frank Castañeda Colombie Colombie FK Senica FK Senica 1 (1+0)
Boris Cmiljanić Monténégro Monténégro Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1 (1+0)
Sacha Petshi France France FK Senica FK Senica 1 (1+0)
Maksym Tretyakov Ukraine Ukraine DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 1 (1+0)
Abdulrahman Taiwo Nigeria Nigeria FC Nitra FC Nitra 1 (1+0)
Jakub Švec Slovaquie Slovaquie Zlate Moravce Zlate Moravce 1 (1+0)
Jozef-Šimon Turík Slovaquie Slovaquie MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 1 (1+0)
Maduka Udeh Nigeria Nigeria Zlate Moravce Zlate Moravce 1 (1+0)
Jakub Więzik Pologne Pologne ŽP Šport Podbrezová ŽP Šport Podbrezová 1 (1+0)
Ján Vlasko Slovaquie Slovaquie Spartak Trnava Spartak Trnava 1 (1+0)
Ricky van Haaren Pays-Bas Pays-Bas Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1 (1+0)
Anton Sloboda Slovaquie Slovaquie Spartak Trnava Spartak Trnava 1 (1+0)
Martin Regáli Slovaquie Slovaquie MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 1 (1+0)
Richard Križan Slovaquie Slovaquie FC Nitra FC Nitra 1 (1+0)
Peter Kolesár Slovaquie Slovaquie MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 1 (1+0)
Filip Kaša République Tchèque République Tchèque MŠK Žilina MŠK Žilina 1 (1+0)
Patryk Małecki Pologne Pologne Spartak Trnava Spartak Trnava 1 (1+0)
Fabian Miesenböck Autriche Autriche Spartak Trnava Spartak Trnava 1 (1+0)
Filip Hološko Slovaquie Slovaquie Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1 (1+0)
Michal Obročník Slovaquie Slovaquie ŽP Šport Podbrezová ŽP Šport Podbrezová 1 (1+0)
Adam Morong Slovaquie Slovaquie ŠKF Sereď ŠKF Sereď 1 (1+0)
Tomáš Huk Slovaquie Slovaquie DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 1 (1+0)
Jakub Sedláček Slovaquie Slovaquie ŽP Šport Podbrezová ŽP Šport Podbrezová 1 (0+1)
Tomáš Hučko Slovaquie Slovaquie ŠKF Sereď ŠKF Sereď 1 (0+1)
Lukáš Jánošík Slovaquie Slovaquie MŠK Žilina MŠK Žilina 1 (0+1)
Joan Jaramillo Colombie Colombie FK Senica FK Senica 1 (0+1)
Matej Čurma Slovaquie Slovaquie MFK Ružomberok MFK Ružomberok 1 (0+1)
Ján Chovanec Slovaquie Slovaquie FC Nitra FC Nitra 1 (0+1)
Philip Azongo Nigeria Nigeria FK AS Trenčín FK AS Trenčín 1 (0+1)
Martin Baran Slovaquie Slovaquie ŽP Šport Podbrezová ŽP Šport Podbrezová 1 (0+1)
Marián Chobot Slovaquie Slovaquie FC Nitra FC Nitra 1 (0+1)
Peter Kleščík Slovaquie Slovaquie FK AS Trenčín FK AS Trenčín 1 (0+1)
Martin Králik Slovaquie Slovaquie MŠK Žilina MŠK Žilina 1 (0+1)
Ibrahim Rabiu Nigeria Nigeria Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1 (0+1)
Róbert Richnák Slovaquie Slovaquie ŠKF Sereď ŠKF Sereď 1 (0+1)
Marko Tešija Croatie Croatie FK Senica FK Senica 1 (0+1)
Štefan Pekár Slovaquie Slovaquie Spartak Trnava Spartak Trnava 1 (0+1)
Endy Opoku Pays-Bas Pays-Bas ŽP Šport Podbrezová ŽP Šport Podbrezová 1 (0+1)
Matúš Kuník Slovaquie Slovaquie FC Nitra FC Nitra 1 (0+1)
Ľubomir Michalík Slovaquie Slovaquie ŠKF Sereď ŠKF Sereď 1 (0+1)
Stijepo Njire Slovaquie Slovaquie ŽP Šport Podbrezová ŽP Šport Podbrezová 1 (0+1)
Ľubomír Ulrich Slovaquie Slovaquie ŠKF Sereď ŠKF Sereď 1 (0+1)