1. Journée
25.08.2018 18:10 Nueva Chicago - Ferro Carril Oeste 2:0 (2:0)
20:30 Arsenal de Sarandí - Gimnasia de Jujuy 1:1 (1:1)
20:30 Villa Dálmine - Instituto de Córdoba 3:0 (0:0)
20:30 Los Andes - Independiente Rivadavia 0:1 (0:0)
21:00 Agropecuario - Ramón Santamarina 2:1 (0:0)
26.08.2018 20:05 Platense - Mitre de Santiago del Estero 0:1 (0:1)
20:30 Olimpo de Bahía Blanca - Sarmiento de Junín 0:1 (0:0)
20:30 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Brown de Adrogué 0:1 (0:0)
21:00 Central Córdoba (SdE) - Deportivo Morón 1:1 (0:1)
21:30 Gimnasia de Mendoza - Temperley 2:1 (0:1)
28.08.2018 01:00 Atlético Rafaela - Quilmes 2:1 (0:1)
02:05 Almagro - Chacarita Juniors 1:0 (1:0)
2. Journée
01.09.2018 02:00 Instituto de Córdoba - Agropecuario 0:1 (0:0)
02:05 Temperley - Villa Dálmine 0:2 (0:0)
19:00 Sarmiento de Junín - Atlético Rafaela 1:1 (0:0)
20:30 Ferro Carril Oeste - Guillermo Brown de Puerto Madryn 2:0 (2:0)
20:30 Brown de Adrogué - Olimpo de Bahía Blanca 3:0 (2:0)
21:05 Chacarita Juniors - Platense 0:2 (0:1)
02.09.2018 01:30 Ramón Santamarina - Arsenal de Sarandí 0:0 (0:0)
22:00 Independiente Rivadavia - Central Córdoba (SdE) 2:0 (1:0)
22:00 Mitre de Santiago del Estero - Gimnasia de Mendoza 2:0 (1:0)
22:00 Gimnasia de Jujuy - Defensores de Belgrano 0:0 (0:0)
04.09.2018 01:00 Deportivo Morón - Almagro 0:2
02:05 Quilmes - Los Andes 2:0 (0:0)
3. Journée
14.09.2018 20:30 Almagro - Independiente Rivadavia 1:0 (0:0)
15.09.2018 03:00 Central Córdoba (SdE) - Quilmes 1:0 (1:0)
20:40 Villa Dálmine - Mitre de Santiago del Estero 2:2 (1:0)
21:30 Gimnasia de Mendoza - Chacarita Juniors 2:1 (1:0)
23:00 Agropecuario - Temperley 1:1 (0:1)
16.09.2018 00:30 Arsenal de Sarandí - Instituto de Córdoba 1:2 (0:0)
17:00 Los Andes - Sarmiento de Junín 0:1 (0:0)
20:30 Olimpo de Bahía Blanca - Ferro Carril Oeste 2:1 (1:0)
20:30 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Nueva Chicago 0:1 (0:0)
20:45 Defensores de Belgrano - Ramón Santamarina 1:0 (1:0)
23:00 Atlético Rafaela - Brown de Adrogué 3:1 (0:1)
19.09.2018 02:05 Platense - Deportivo Morón 2:0 (1:0)
4. Journée
22.09.2018 02:05 Instituto de Córdoba - Defensores de Belgrano 4:3 (3:1)
22:05 Chacarita Juniors - Villa Dálmine 2:1 (1:0)
23.09.2018 00:05 Sarmiento de Junín - Central Córdoba (SdE) 1:1 (0:0)
01:30 Ramón Santamarina - Gimnasia de Jujuy 2:2 (1:0)
16:00 Nueva Chicago - Olimpo de Bahía Blanca 1:0 (1:0)
16:00 Brown de Adrogué - Los Andes 0:0 (0:0)
20:00 Independiente Rivadavia - Platense 1:0 (0:0)
20:30 Temperley - Arsenal de Sarandí 2:3 (0:1)
20:35 Quilmes - Almagro 0:1 (0:0)
24.09.2018 02:00 Mitre de Santiago del Estero - Agropecuario 2:1 (2:1)
20:30 Deportivo Morón - Gimnasia de Mendoza 0:0 (0:0)
25.09.2018 00:00 Ferro Carril Oeste - Atlético Rafaela 2:1 (1:1)
5. Journée
28.09.2018 20:35 Almagro - Sarmiento de Junín 0:2 (0:0)
29.09.2018 Defensores de Belgrano - Temperley rep.
02:00 Atlético Rafaela - Nueva Chicago 0:1 (0:1)
30.09.2018 19:35 Los Andes - Ferro Carril Oeste 1:1 (0:1)
20:30 Olimpo de Bahía Blanca - Guillermo Brown de Puerto Madryn 2:0 (2:0)
21:30 Gimnasia de Mendoza - Independiente Rivadavia 1:0 (1:0)
21:35 Platense - Quilmes 1:2 (0:0)
02.10.2018 01:00 Agropecuario - Chacarita Juniors 0:0 (0:0)
03:00 Central Córdoba (SdE) - Brown de Adrogué 1:1 (0:0)
13.10.2018 20:30 Arsenal de Sarandí - Mitre de Santiago del Estero 3:0 (2:0)
20:30 Villa Dálmine - Deportivo Morón 1:1 (1:1)
22:00 Gimnasia de Jujuy - Instituto de Córdoba 1:0 (0:0)
6. Journée
04.10.2018 20:35 Nueva Chicago - Los Andes 1:0 (1:0)
05.10.2018 21:30 Deportivo Morón - Agropecuario 1:0 (0:0)
06.10.2018 02:05 Instituto de Córdoba - Ramón Santamarina 1:2 (1:1)
18:30 Brown de Adrogué - Almagro 1:1 (1:0)
20:30 Quilmes - Gimnasia de Mendoza 1:1 (0:1)
20:30 Temperley - Gimnasia de Jujuy 1:0 (0:0)
22:05 Chacarita Juniors - Arsenal de Sarandí 0:2 (0:0)
07.10.2018 21:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Atlético Rafaela 2:0 (1:0)
22:00 Independiente Rivadavia - Villa Dálmine 2:1 (0:1)
22:00 Mitre de Santiago del Estero - Defensores de Belgrano 1:0 (1:0)
09.10.2018 02:05 Sarmiento de Junín - Platense 3:1 (1:1)
17.11.2018 21:00 Ferro Carril Oeste - Central Córdoba (SdE) 1:3 (0:1)
7. Journée
19.10.2018 20:30 Arsenal de Sarandí - Deportivo Morón 1:0 (0:0)
20:30 Almagro - Ferro Carril Oeste 1:2 (0:0)
20.10.2018 02:00 Atlético Rafaela - Olimpo de Bahía Blanca 2:0 (2:0)
17:00 Los Andes - Guillermo Brown de Puerto Madryn 0:0 (0:0)
23:00 Agropecuario - Independiente Rivadavia 0:0 (0:0)
21.10.2018 01:00 Ramón Santamarina - Temperley 0:1 (0:1)
01:05 Villa Dálmine - Quilmes 1:1 (1:0)
01:05 Platense - Brown de Adrogué 0:0 (0:0)
19:35 Defensores de Belgrano - Chacarita Juniors 1:2 (1:0)
22:00 Gimnasia de Jujuy - Mitre de Santiago del Estero 1:0 (1:0)
22:00 Gimnasia de Mendoza - Sarmiento de Junín 0:2 (0:1)
23.10.2018 01:05 Central Córdoba (SdE) - Nueva Chicago 1:2 (0:0)
8. Journée
27.10.2018 01:05 Temperley - Instituto de Córdoba 0:1 (0:0)
20:00 Brown de Adrogué - Gimnasia de Mendoza 1:0 (0:0)
21:00 Ferro Carril Oeste - Platense 0:2 (0:1)
23:00 Sarmiento de Junín - Villa Dálmine 2:1 (0:1)
28.10.2018 19:05 Nueva Chicago - Almagro 0:0 (0:0)
20:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Central Córdoba (SdE) 0:0 (0:0)
20:30 Olimpo de Bahía Blanca - Los Andes 1:1 (1:0)
21:00 Mitre de Santiago del Estero - Ramón Santamarina 2:2 (0:0)
21:30 Independiente Rivadavia - Arsenal de Sarandí 1:1 (0:1)
29.10.2018 19:30 Deportivo Morón - Defensores de Belgrano 1:1 (1:0)
30.10.2018 23:30 Quilmes - Agropecuario 0:1 (0:0)
18.11.2018 23:15 Chacarita Juniors - Gimnasia de Jujuy 1:0
9. Journée
03.11.2018 01:00 Instituto de Córdoba - Mitre de Santiago del Estero 1:0 (1:0)
01:05 Villa Dálmine - Brown de Adrogué 0:0 (0:0)
18:30 Defensores de Belgrano - Independiente Rivadavia 1:1 (0:0)
19:30 Los Andes - Atlético Rafaela 0:2 (0:1)
04.11.2018 19:10 Platense - Nueva Chicago 3:0 (1:0)
20:30 Gimnasia de Mendoza - Ferro Carril Oeste 3:1 (2:1)
21:00 Gimnasia de Jujuy - Deportivo Morón 1:1 (0:0)
22:00 Central Córdoba (SdE) - Olimpo de Bahía Blanca 1:1 (0:1)
05.11.2018 19:30 Arsenal de Sarandí - Quilmes 4:1 (3:0)
19:30 Almagro - Guillermo Brown de Puerto Madryn 1:1 (0:0)
06.11.2018 00:00 Ramón Santamarina - Chacarita Juniors 2:0 (2:0)
01:05 Agropecuario - Sarmiento de Junín 0:0 (0:0)
10. Journée
10.11.2018 01:00 Atlético Rafaela - Central Córdoba (SdE) 2:2 (1:1)
16:00 Brown de Adrogué - Agropecuario interrompu
18:00 Chacarita Juniors - Instituto de Córdoba 2:2 (0:1)
11.11.2018 20:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Platense 0:0 (0:0)
23:30 Independiente Rivadavia - Gimnasia de Jujuy 3:1 (1:1)
12.11.2018 00:00 Mitre de Santiago del Estero - Temperley 2:1 (1:0)
19:30 Nueva Chicago - Gimnasia de Mendoza 4:1 (1:0)
13.11.2018 00:00 Ferro Carril Oeste - Villa Dálmine 2:0 (1:0)
00:00 Quilmes - Defensores de Belgrano 1:2 (0:1)
01:05 Olimpo de Bahía Blanca - Almagro 2:0 (0:0)
14.11.2018 00:00 Sarmiento de Junín - Arsenal de Sarandí 2:0
19.11.2018 21:00 Deportivo Morón - Ramón Santamarina 2:0 (0:0)
11. Journée
24.11.2018 02:00 Central Córdoba (SdE) - Los Andes -:-
25.11.2018 01:00 Arsenal de Sarandí - Brown de Adrogué -:-
21:00 Gimnasia de Jujuy - Quilmes -:-
21:00 Platense - Olimpo de Bahía Blanca -:-
21:00 Almagro - Atlético Rafaela -:-
21:30 Gimnasia de Mendoza - Guillermo Brown de Puerto Madryn -:-
23:00 Instituto de Córdoba - Deportivo Morón -:-
23:00 Agropecuario - Ferro Carril Oeste -:-
23:05 Villa Dálmine - Nueva Chicago -:-
27.11.2018 00:30 Ramón Santamarina - Independiente Rivadavia -:-
01:05 Defensores de Belgrano - Sarmiento de Junín -:-
28.11.2018 01:05 Temperley - Chacarita Juniors -:-
12. Journée
19.11.2018 21:00 Nueva Chicago - Agropecuario 1:0 (0:0)
01.12.2018 Los Andes - Almagro -:-
Atlético Rafaela - Platense -:-
Olimpo de Bahía Blanca - Gimnasia de Mendoza -:-
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Villa Dálmine -:-
Ferro Carril Oeste - Arsenal de Sarandí -:-
Brown de Adrogué - Defensores de Belgrano -:-
Sarmiento de Junín - Gimnasia de Jujuy -:-
Quilmes - Ramón Santamarina -:-
Independiente Rivadavia - Instituto de Córdoba -:-
Deportivo Morón - Temperley -:-
Chacarita Juniors - Mitre de Santiago del Estero -:-
13. Journée
08.12.2018 Mitre de Santiago del Estero - Deportivo Morón -:-
Temperley - Independiente Rivadavia -:-
Instituto de Córdoba - Quilmes -:-
Ramón Santamarina - Sarmiento de Junín -:-
Gimnasia de Jujuy - Brown de Adrogué -:-
Defensores de Belgrano - Ferro Carril Oeste -:-
Arsenal de Sarandí - Nueva Chicago -:-
Agropecuario - Guillermo Brown de Puerto Madryn -:-
Villa Dálmine - Olimpo de Bahía Blanca -:-
Gimnasia de Mendoza - Atlético Rafaela -:-
Platense - Los Andes -:-
Almagro - Central Córdoba (SdE) -:-
14. Journée
02.02.2019 Central Córdoba (SdE) - Platense -:-
Los Andes - Gimnasia de Mendoza -:-
Atlético Rafaela - Villa Dálmine -:-
Olimpo de Bahía Blanca - Agropecuario -:-
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Arsenal de Sarandí -:-
Nueva Chicago - Defensores de Belgrano -:-
Ferro Carril Oeste - Gimnasia de Jujuy -:-
Brown de Adrogué - Ramón Santamarina -:-
Sarmiento de Junín - Instituto de Córdoba -:-
Quilmes - Temperley -:-
Independiente Rivadavia - Mitre de Santiago del Estero -:-
Deportivo Morón - Chacarita Juniors -:-
15. Journée
09.02.2019 Chacarita Juniors - Independiente Rivadavia -:-
Mitre de Santiago del Estero - Quilmes -:-
Temperley - Sarmiento de Junín -:-
Instituto de Córdoba - Brown de Adrogué -:-
Ramón Santamarina - Ferro Carril Oeste -:-
Gimnasia de Jujuy - Nueva Chicago -:-
Defensores de Belgrano - Guillermo Brown de Puerto Madryn -:-
Arsenal de Sarandí - Olimpo de Bahía Blanca -:-
Agropecuario - Atlético Rafaela -:-
Villa Dálmine - Los Andes -:-
Gimnasia de Mendoza - Central Córdoba (SdE) -:-
Platense - Almagro -:-
16. Journée
16.02.2019 Almagro - Gimnasia de Mendoza -:-
Central Córdoba (SdE) - Villa Dálmine -:-
Los Andes - Agropecuario -:-
Atlético Rafaela - Arsenal de Sarandí -:-
Olimpo de Bahía Blanca - Defensores de Belgrano -:-
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Gimnasia de Jujuy -:-
Nueva Chicago - Ramón Santamarina -:-
Ferro Carril Oeste - Instituto de Córdoba -:-
Brown de Adrogué - Temperley -:-
Sarmiento de Junín - Mitre de Santiago del Estero -:-
Quilmes - Chacarita Juniors -:-
Independiente Rivadavia - Deportivo Morón -:-
17. Journée
23.02.2019 Deportivo Morón - Quilmes -:-
Chacarita Juniors - Sarmiento de Junín -:-
Mitre de Santiago del Estero - Brown de Adrogué -:-
Temperley - Ferro Carril Oeste -:-
Instituto de Córdoba - Nueva Chicago -:-
Ramón Santamarina - Guillermo Brown de Puerto Madryn -:-
Gimnasia de Jujuy - Olimpo de Bahía Blanca -:-
Defensores de Belgrano - Atlético Rafaela -:-
Arsenal de Sarandí - Los Andes -:-
Agropecuario - Central Córdoba (SdE) -:-
Villa Dálmine - Almagro -:-
Gimnasia de Mendoza - Platense -:-
18. Journée
02.03.2019 Platense - Villa Dálmine -:-
Almagro - Agropecuario -:-
Central Córdoba (SdE) - Arsenal de Sarandí -:-
Los Andes - Defensores de Belgrano -:-
Atlético Rafaela - Gimnasia de Jujuy -:-
Olimpo de Bahía Blanca - Ramón Santamarina -:-
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Instituto de Córdoba -:-
Nueva Chicago - Temperley -:-
Ferro Carril Oeste - Mitre de Santiago del Estero -:-
Brown de Adrogué - Chacarita Juniors -:-
Sarmiento de Junín - Deportivo Morón -:-
Quilmes - Independiente Rivadavia -:-
19. Journée
09.03.2019 Independiente Rivadavia - Sarmiento de Junín -:-
Deportivo Morón - Brown de Adrogué -:-
Chacarita Juniors - Ferro Carril Oeste -:-
Mitre de Santiago del Estero - Nueva Chicago -:-
Temperley - Guillermo Brown de Puerto Madryn -:-
Instituto de Córdoba - Olimpo de Bahía Blanca -:-
Ramón Santamarina - Atlético Rafaela -:-
Gimnasia de Jujuy - Los Andes -:-
Defensores de Belgrano - Central Córdoba (SdE) -:-
Arsenal de Sarandí - Almagro -:-
Agropecuario - Platense -:-
Villa Dálmine - Gimnasia de Mendoza -:-
20. Journée
16.03.2019 Gimnasia de Mendoza - Agropecuario -:-
Platense - Arsenal de Sarandí -:-
Almagro - Defensores de Belgrano -:-
Central Córdoba (SdE) - Gimnasia de Jujuy -:-
Los Andes - Ramón Santamarina -:-
Atlético Rafaela - Instituto de Córdoba -:-
Olimpo de Bahía Blanca - Temperley -:-
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Mitre de Santiago del Estero -:-
Nueva Chicago - Chacarita Juniors -:-
Ferro Carril Oeste - Deportivo Morón -:-
Brown de Adrogué - Independiente Rivadavia -:-
Sarmiento de Junín - Quilmes -:-
21. Journée
23.03.2019 Quilmes - Brown de Adrogué -:-
Independiente Rivadavia - Ferro Carril Oeste -:-
Deportivo Morón - Nueva Chicago -:-
Chacarita Juniors - Guillermo Brown de Puerto Madryn -:-
Mitre de Santiago del Estero - Olimpo de Bahía Blanca -:-
Temperley - Atlético Rafaela -:-
Instituto de Córdoba - Los Andes -:-
Ramón Santamarina - Central Córdoba (SdE) -:-
Gimnasia de Jujuy - Almagro -:-
Defensores de Belgrano - Platense -:-
Arsenal de Sarandí - Gimnasia de Mendoza -:-
Agropecuario - Villa Dálmine -:-
22. Journée
30.03.2019 Villa Dálmine - Arsenal de Sarandí -:-
Gimnasia de Mendoza - Defensores de Belgrano -:-
Platense - Gimnasia de Jujuy -:-
Almagro - Ramón Santamarina -:-
Central Córdoba (SdE) - Instituto de Córdoba -:-
Los Andes - Temperley -:-
Atlético Rafaela - Mitre de Santiago del Estero -:-
Olimpo de Bahía Blanca - Chacarita Juniors -:-
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Deportivo Morón -:-
Nueva Chicago - Independiente Rivadavia -:-
Ferro Carril Oeste - Quilmes -:-
Brown de Adrogué - Sarmiento de Junín -:-
23. Journée
06.04.2019 Sarmiento de Junín - Ferro Carril Oeste -:-
Quilmes - Nueva Chicago -:-
Independiente Rivadavia - Guillermo Brown de Puerto Madryn -:-
Deportivo Morón - Olimpo de Bahía Blanca -:-
Chacarita Juniors - Atlético Rafaela -:-
Mitre de Santiago del Estero - Los Andes -:-
Temperley - Central Córdoba (SdE) -:-
Instituto de Córdoba - Almagro -:-
Ramón Santamarina - Platense -:-
Gimnasia de Jujuy - Gimnasia de Mendoza -:-
Defensores de Belgrano - Villa Dálmine -:-
Arsenal de Sarandí - Agropecuario -:-
24. Journée
13.04.2019 Agropecuario - Defensores de Belgrano -:-
Villa Dálmine - Gimnasia de Jujuy -:-
Gimnasia de Mendoza - Ramón Santamarina -:-
Platense - Instituto de Córdoba -:-
Almagro - Temperley -:-
Central Córdoba (SdE) - Mitre de Santiago del Estero -:-
Los Andes - Chacarita Juniors -:-
Atlético Rafaela - Deportivo Morón -:-
Olimpo de Bahía Blanca - Independiente Rivadavia -:-
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Quilmes -:-
Nueva Chicago - Sarmiento de Junín -:-
Ferro Carril Oeste - Brown de Adrogué -:-
25. Journée
20.04.2019 Brown de Adrogué - Nueva Chicago -:-
Sarmiento de Junín - Guillermo Brown de Puerto Madryn -:-
Quilmes - Olimpo de Bahía Blanca -:-
Independiente Rivadavia - Atlético Rafaela -:-
Deportivo Morón - Los Andes -:-
Chacarita Juniors - Central Córdoba (SdE) -:-
Mitre de Santiago del Estero - Almagro -:-
Temperley - Platense -:-
Instituto de Córdoba - Gimnasia de Mendoza -:-
Ramón Santamarina - Villa Dálmine -:-
Gimnasia de Jujuy - Agropecuario -:-
Defensores de Belgrano - Arsenal de Sarandí -:-