1. Journée
21.08.2020 19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - 1. Wiener Neustädter SC -:-
19:00 SV Leobendorf - SC Neusiedl/See 1919 -:-
19:30 ASV Draßburg - SC Team Wiener Linien -:-
19:30 FCM Traiskirchen - SV Mattersburg (A) -:-
19:30 Wiener Sport-Club - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
22.08.2020 15:00 FC Mauerwerk - Rapid Wien (A) -:-
18:00 SC Wiener Viktoria - FC Admira Wacker (A) -:-
2. Journée
25.08.2020 19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - SC Wiener Viktoria -:-
19:00 SV Mattersburg (A) - SV Stripfing/Weiden -:-
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - FCM Traiskirchen -:-
28.08.2020 19:00 Rapid Wien (A) - ASV Draßburg -:-
01.09.2020 18:00 SC Team Wiener Linien - SV Leobendorf -:-
19:00 FC Admira Wacker (A) - Wiener Sport-Club -:-
19:30 1. Wiener Neustädter SC - SC Neusiedl/See 1919 -:-
3. Journée
04.09.2020 19:00 SC Neusiedl/See 1919 - SC Team Wiener Linien -:-
19:30 FCM Traiskirchen - FC Admira Wacker (A) -:-
19:30 Wiener Sport-Club - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
05.09.2020 14:30 FC Mauerwerk - SV Mattersburg (A) -:-
16:30 SV Stripfing/Weiden - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
16:30 SV Leobendorf - Rapid Wien (A) -:-
18:00 SC Wiener Viktoria - 1. Wiener Neustädter SC -:-
4. Journée
11.09.2020 19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - FCM Traiskirchen -:-
19:00 Rapid Wien (A) - SC Neusiedl/See 1919 -:-
19:00 SV Mattersburg (A) - ASV Draßburg -:-
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - FC Mauerwerk -:-
19:30 1. Wiener Neustädter SC - SC Team Wiener Linien -:-
12.09.2020 18:00 SC Wiener Viktoria - Wiener Sport-Club -:-
13.09.2020 16:30 FC Admira Wacker (A) - SV Stripfing/Weiden -:-
5. Journée
18.09.2020 19:30 ASV Draßburg - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
19:30 FCM Traiskirchen - SC Wiener Viktoria -:-
19:30 Wiener Sport-Club - 1. Wiener Neustädter SC -:-
19.09.2020 16:30 SV Stripfing/Weiden - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
16:30 SV Leobendorf - SV Mattersburg (A) -:-
18:00 SC Team Wiener Linien - Rapid Wien (A) -:-
20.09.2020 16:00 FC Mauerwerk - FC Admira Wacker (A) -:-
6. Journée
25.09.2020 19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - FC Mauerwerk -:-
19:00 SV Mattersburg (A) - SC Neusiedl/See 1919 -:-
19:00 SC Wiener Viktoria - SV Stripfing/Weiden -:-
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - SV Leobendorf -:-
19:30 1. Wiener Neustädter SC - Rapid Wien (A) -:-
19:30 Wiener Sport-Club - FCM Traiskirchen -:-
27.09.2020 16:30 FC Admira Wacker (A) - ASV Draßburg -:-
7. Journée
02.10.2020 19:00 SC Neusiedl/See 1919 - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
19:30 ASV Draßburg - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
19:30 FCM Traiskirchen - 1. Wiener Neustädter SC -:-
03.10.2020 15:30 FC Mauerwerk - SC Wiener Viktoria -:-
16:30 SV Stripfing/Weiden - Wiener Sport-Club -:-
16:30 SV Leobendorf - FC Admira Wacker (A) -:-
18:00 SC Team Wiener Linien - SV Mattersburg (A) -:-
8. Journée
09.10.2020 19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - SV Leobendorf -:-
19:00 SV Mattersburg (A) - Rapid Wien (A) -:-
19:30 FCM Traiskirchen - SV Stripfing/Weiden -:-
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - SC Team Wiener Linien -:-
19:30 Wiener Sport-Club - FC Mauerwerk -:-
10.10.2020 17:00 SC Wiener Viktoria - ASV Draßburg -:-
11.10.2020 16:30 FC Admira Wacker (A) - SC Neusiedl/See 1919 -:-
9. Journée
16.10.2020 19:00 Rapid Wien (A) - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
19:00 SC Neusiedl/See 1919 - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
19:30 ASV Draßburg - Wiener Sport-Club -:-
17.10.2020 15:30 FC Mauerwerk - FCM Traiskirchen -:-
16:00 SV Stripfing/Weiden - 1. Wiener Neustädter SC -:-
16:30 SV Leobendorf - SC Wiener Viktoria -:-
18:00 SC Team Wiener Linien - FC Admira Wacker (A) -:-
10. Journée
23.10.2020 19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - SC Team Wiener Linien -:-
19:30 FCM Traiskirchen - ASV Draßburg -:-
19:30 1. Wiener Neustädter SC - SV Mattersburg (A) -:-
19:30 Wiener Sport-Club - SV Leobendorf -:-
24.10.2020 15:30 SV Stripfing/Weiden - FC Mauerwerk -:-
16:00 SC Wiener Viktoria - SC Neusiedl/See 1919 -:-
25.10.2020 16:30 FC Admira Wacker (A) - Rapid Wien (A) -:-
11. Journée
30.10.2020 19:00 Rapid Wien (A) - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
19:00 SC Neusiedl/See 1919 - Wiener Sport-Club -:-
19:00 SV Mattersburg (A) - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
19:30 ASV Draßburg - SV Stripfing/Weiden -:-
31.10.2020 14:30 FC Mauerwerk - 1. Wiener Neustädter SC -:-
16:30 SV Leobendorf - FCM Traiskirchen -:-
18:00 SC Team Wiener Linien - SC Wiener Viktoria -:-
12. Journée
06.11.2020 19:00 SC Wiener Viktoria - Rapid Wien (A) -:-
19:30 FCM Traiskirchen - SC Neusiedl/See 1919 -:-
19:30 1. Wiener Neustädter SC - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
19:30 Wiener Sport-Club - SC Team Wiener Linien -:-
07.11.2020 14:00 FC Mauerwerk - ASV Draßburg -:-
14:00 SV Stripfing/Weiden - SV Leobendorf -:-
08.11.2020 16:30 FC Admira Wacker (A) - SV Mattersburg (A) -:-
13. Journée
13.11.2020 19:00 Rapid Wien (A) - Wiener Sport-Club -:-
19:00 SC Neusiedl/See 1919 - SV Stripfing/Weiden -:-
19:00 SV Mattersburg (A) - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
19:30 ASV Draßburg - 1. Wiener Neustädter SC -:-
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - FC Admira Wacker (A) -:-
14.11.2020 16:30 SV Leobendorf - FC Mauerwerk -:-
18:00 SC Team Wiener Linien - FCM Traiskirchen -:-
14. Journée
20.11.2020 19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
19:30 ASV Draßburg - SV Leobendorf -:-
19:30 FCM Traiskirchen - Rapid Wien (A) -:-
19:30 1. Wiener Neustädter SC - FC Admira Wacker (A) -:-
21.11.2020 14:00 FC Mauerwerk - SC Neusiedl/See 1919 -:-
14:00 SV Stripfing/Weiden - SC Team Wiener Linien -:-
16:00 SC Wiener Viktoria - SV Mattersburg (A) -:-
15. Journée
27.11.2020 19:00 Rapid Wien (A) - SV Stripfing/Weiden -:-
19:00 SC Neusiedl/See 1919 - ASV Draßburg -:-
19:00 SV Mattersburg (A) - Wiener Sport-Club -:-
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - SC Wiener Viktoria -:-
28.11.2020 16:30 SV Leobendorf - 1. Wiener Neustädter SC -:-
18:00 SC Team Wiener Linien - FC Mauerwerk -:-
29.11.2020 16:30 FC Admira Wacker (A) - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
16. Journée
05.03.2021 19:00 Rapid Wien (A) - FC Mauerwerk -:-
19:00 SC Neusiedl/See 1919 - SV Leobendorf -:-
19:00 SV Mattersburg (A) - FCM Traiskirchen -:-
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - Wiener Sport-Club -:-
19:30 1. Wiener Neustädter SC - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
06.03.2021 18:00 SC Team Wiener Linien - ASV Draßburg -:-
07.03.2021 17:00 FC Admira Wacker (A) - SC Wiener Viktoria -:-
17. Journée
12.03.2021 19:00 SC Neusiedl/See 1919 - 1. Wiener Neustädter SC -:-
19:30 ASV Draßburg - Rapid Wien (A) -:-
19:30 FCM Traiskirchen - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
19:30 Wiener Sport-Club - FC Admira Wacker (A) -:-
13.03.2021 17:00 SV Leobendorf - SC Team Wiener Linien -:-
14.03.2021 17:00 SV Stripfing/Weiden - SV Mattersburg (A) -:-
17:00 SC Wiener Viktoria - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
18. Journée
19.03.2021 19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - Wiener Sport-Club -:-
19:00 Rapid Wien (A) - SV Leobendorf -:-
19:00 SV Mattersburg (A) - FC Mauerwerk -:-
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - SV Stripfing/Weiden -:-
19:30 1. Wiener Neustädter SC - SC Wiener Viktoria -:-
20.03.2021 18:00 SC Team Wiener Linien - SC Neusiedl/See 1919 -:-
21.03.2021 17:00 FC Admira Wacker (A) - FCM Traiskirchen -:-
19. Journée
26.03.2021 19:00 SC Neusiedl/See 1919 - Rapid Wien (A) -:-
19:30 ASV Draßburg - SV Mattersburg (A) -:-
19:30 FCM Traiskirchen - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
19:30 Wiener Sport-Club - SC Wiener Viktoria -:-
27.03.2021 15:30 FC Mauerwerk - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
18:00 SC Team Wiener Linien - 1. Wiener Neustädter SC -:-
28.03.2021 17:00 SV Stripfing/Weiden - FC Admira Wacker (A) -:-
20. Journée
02.04.2021 19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - SV Stripfing/Weiden -:-
19:00 Rapid Wien (A) - SC Team Wiener Linien -:-
19:00 SV Mattersburg (A) - SV Leobendorf -:-
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - ASV Draßburg -:-
19:30 1. Wiener Neustädter SC - Wiener Sport-Club -:-
04.04.2021 17:00 FC Admira Wacker (A) - FC Mauerwerk -:-
17:00 SC Wiener Viktoria - FCM Traiskirchen -:-
21. Journée
09.04.2021 19:00 Rapid Wien (A) - 1. Wiener Neustädter SC -:-
19:00 SC Neusiedl/See 1919 - SV Mattersburg (A) -:-
19:30 ASV Draßburg - FC Admira Wacker (A) -:-
19:30 FCM Traiskirchen - Wiener Sport-Club -:-
10.04.2021 15:30 FC Mauerwerk - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
17:00 SV Leobendorf - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
11.04.2021 17:00 SV Stripfing/Weiden - SC Wiener Viktoria -:-
22. Journée
16.04.2021 19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - ASV Draßburg -:-
19:00 SV Mattersburg (A) - SC Team Wiener Linien -:-
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - SC Neusiedl/See 1919 -:-
19:30 1. Wiener Neustädter SC - FCM Traiskirchen -:-
19:30 Wiener Sport-Club - SV Stripfing/Weiden -:-
18.04.2021 17:00 FC Admira Wacker (A) - SV Leobendorf -:-
17:00 SC Wiener Viktoria - FC Mauerwerk -:-
23. Journée
23.04.2021 19:00 Rapid Wien (A) - SV Mattersburg (A) -:-
19:00 SC Neusiedl/See 1919 - FC Admira Wacker (A) -:-
19:30 ASV Draßburg - SC Wiener Viktoria -:-
24.04.2021 15:30 FC Mauerwerk - Wiener Sport-Club -:-
17:00 SV Leobendorf - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
18:00 SC Team Wiener Linien - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
25.04.2021 17:00 SV Stripfing/Weiden - FCM Traiskirchen -:-
24. Journée
30.04.2021 19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - SC Neusiedl/See 1919 -:-
19:30 FCM Traiskirchen - FC Mauerwerk -:-
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - Rapid Wien (A) -:-
19:30 1. Wiener Neustädter SC - SV Stripfing/Weiden -:-
19:30 Wiener Sport-Club - ASV Draßburg -:-
02.05.2021 17:00 FC Admira Wacker (A) - SC Team Wiener Linien -:-
17:00 SC Wiener Viktoria - SV Leobendorf -:-
25. Journée
07.05.2021 19:00 Rapid Wien (A) - FC Admira Wacker (A) -:-
19:00 SC Neusiedl/See 1919 - SC Wiener Viktoria -:-
19:00 SV Mattersburg (A) - 1. Wiener Neustädter SC -:-
19:30 ASV Draßburg - FCM Traiskirchen -:-
08.05.2021 15:30 FC Mauerwerk - SV Stripfing/Weiden -:-
17:00 SV Leobendorf - Wiener Sport-Club -:-
18:00 SC Team Wiener Linien - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
26. Journée
14.05.2021 19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - Rapid Wien (A) -:-
19:30 FCM Traiskirchen - SV Leobendorf -:-
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - SV Mattersburg (A) -:-
19:30 1. Wiener Neustädter SC - FC Mauerwerk -:-
19:30 Wiener Sport-Club - SC Neusiedl/See 1919 -:-
16.05.2021 17:00 SV Stripfing/Weiden - ASV Draßburg -:-
17:00 SC Wiener Viktoria - SC Team Wiener Linien -:-
27. Journée
21.05.2021 19:00 Rapid Wien (A) - SC Wiener Viktoria -:-
19:00 SC Neusiedl/See 1919 - FCM Traiskirchen -:-
19:00 SV Mattersburg (A) - FC Admira Wacker (A) -:-
19:30 ASV Draßburg - FC Mauerwerk -:-
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - 1. Wiener Neustädter SC -:-
22.05.2021 17:00 SV Leobendorf - SV Stripfing/Weiden -:-
18:00 SC Team Wiener Linien - Wiener Sport-Club -:-
28. Journée
28.05.2021 19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - SV Mattersburg (A) -:-
19:30 FCM Traiskirchen - SC Team Wiener Linien -:-
19:30 1. Wiener Neustädter SC - ASV Draßburg -:-
19:30 Wiener Sport-Club - Rapid Wien (A) -:-
29.05.2021 15:30 FC Mauerwerk - SV Leobendorf -:-
30.05.2021 17:00 FC Admira Wacker (A) - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
17:00 SV Stripfing/Weiden - SC Neusiedl/See 1919 -:-
29. Journée
04.06.2021 19:00 Rapid Wien (A) - FCM Traiskirchen -:-
19:00 SC Neusiedl/See 1919 - FC Mauerwerk -:-
19:00 SV Mattersburg (A) - SC Wiener Viktoria -:-
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
05.06.2021 17:00 SV Leobendorf - ASV Draßburg -:-
18:00 SC Team Wiener Linien - SV Stripfing/Weiden -:-
06.06.2021 17:00 FC Admira Wacker (A) - 1. Wiener Neustädter SC -:-
30. Journée
11.06.2021 19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - FC Admira Wacker (A) -:-
19:30 ASV Draßburg - SC Neusiedl/See 1919 -:-
19:30 1. Wiener Neustädter SC - SV Leobendorf -:-
19:30 Wiener Sport-Club - SV Mattersburg (A) -:-
12.06.2021 15:30 FC Mauerwerk - SC Team Wiener Linien -:-
13.06.2021 17:00 SV Stripfing/Weiden - Rapid Wien (A) -:-
17:00 SC Wiener Viktoria - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-