1. Journée
30.03.2018 16:30 Luch Minsk - FK Minsk 0:0 (0:0)
18:30 Neman Grodno - FK Vitebsk 1:1 (0:1)
31.03.2018 14:00 FK Gomel - FK Slutsk 0:0 (0:0)
16:00 Shakhter Soligorsk - Dinamo Brest 0:0 (0:0)
18:00 Dinamo Minsk - Torpedo-BelAZ Zhodino 2:1 (1:0)
01.04.2018 13:00 FK Isloch Minsk - Torpedo Minsk 1:1 (1:0)
15:00 FK Gorodeya - Dnepr Mogilev 1:2 (1:2)
17:00 BATE Borisov - FK Smolevichy-STI 1:0 (1:0)
2. Journée
05.04.2018 15:30 Dinamo Brest - Luch Minsk 2:1 (2:1)
17:30 FK Slutsk - Neman Grodno 1:1 (1:1)
06.04.2018 16:00 FK Minsk - BATE Borisov 0:2 (0:2)
18:00 Torpedo-BelAZ Zhodino - FK Smolevichy-STI 1:0 (0:0)
19:45 Dnepr Mogilev - FK Gomel 1:0 (0:0)
07.04.2018 11:00 Torpedo Minsk - FK Gorodeya 1:0 (0:0)
15:00 FK Vitebsk - Shakhter Soligorsk 2:1 (0:1)
17:00 Dinamo Minsk - FK Isloch Minsk 0:0 (0:0)
3. Journée
13.04.2018 16:45 Luch Minsk - FK Vitebsk 0:2 (0:0)
18:45 Shakhter Soligorsk - FK Slutsk 0:1 (0:0)
14.04.2018 15:00 Neman Grodno - Dnepr Mogilev 0:0 (0:0)
17:00 BATE Borisov - Dinamo Brest 2:0 (0:0)
18:45 FK Isloch Minsk - Torpedo-BelAZ Zhodino 0:0 (0:0)
15.04.2018 13:00 FK Smolevichy-STI - FK Minsk 1:1 (1:1)
15:00 FK Gomel - Torpedo Minsk 0:0 (0:0)
17:00 FK Gorodeya - Dinamo Minsk 0:2 (0:1)
4. Journée
21.04.2018 13:00 Luch Minsk - FK Slutsk 0:3 (0:2)
15:00 Dinamo Minsk - FK Gomel 2:1 (1:1)
17:00 Torpedo-BelAZ Zhodino - FK Minsk 2:1 (1:0)
22.04.2018 13:00 Torpedo Minsk - Neman Grodno 0:1 (0:0)
16:00 FK Isloch Minsk - FK Gorodeya 0:0 (0:0)
18:00 Dinamo Brest - FK Smolevichy-STI 2:2 (1:0)
23.04.2018 17:45 Dnepr Mogilev - Shakhter Soligorsk 1:1 (1:0)
19:45 FK Vitebsk - BATE Borisov 0:1 (0:1)
5. Journée
27.04.2018 16:30 FK Minsk - Dinamo Brest 3:3 (1:1)
18:45 FK Gomel - FK Isloch Minsk 1:2 (1:1)
28.04.2018 14:00 Shakhter Soligorsk - Torpedo Minsk 1:0 (0:0)
16:00 BATE Borisov - FK Slutsk 3:1 (2:1)
18:00 Neman Grodno - Dinamo Minsk 0:2 (0:1)
19:45 Luch Minsk - Dnepr Mogilev 2:0 (2:0)
29.04.2018 16:30 FK Smolevichy-STI - FK Vitebsk 1:1 (0:0)
18:30 FK Gorodeya - Torpedo-BelAZ Zhodino 1:1 (1:0)
6. Journée
04.05.2018 17:30 FK Slutsk - FK Smolevichy-STI 1:0 (0:0)
05.05.2018 14:30 FK Vitebsk - FK Minsk 1:0 (0:0)
16:30 Torpedo Minsk - Luch Minsk 0:1 (0:1)
18:30 FK Gorodeya - FK Gomel 0:0 (0:0)
06.05.2018 14:30 Dinamo Minsk - Shakhter Soligorsk 0:0 (0:0)
16:30 Torpedo-BelAZ Zhodino - Dinamo Brest 2:0 (0:0)
18:30 FK Isloch Minsk - Neman Grodno 1:2 (0:1)
07.05.2018 18:30 Dnepr Mogilev - BATE Borisov 0:1 (0:1)
7. Journée
11.05.2018 18:30 FK Minsk - FK Slutsk 0:2 (0:0)
12.05.2018 14:30 FK Smolevichy-STI - Dnepr Mogilev 2:1 (1:0)
16:30 FK Gomel - Torpedo-BelAZ Zhodino 0:0 (0:0)
18:30 Dinamo Brest - FK Vitebsk 3:1 (2:1)
13.05.2018 14:00 Shakhter Soligorsk - FK Isloch Minsk 3:0 (2:0)
16:15 Neman Grodno - FK Gorodeya 1:0 (0:0)
18:30 BATE Borisov - Torpedo Minsk 2:0 (0:0)
14.05.2018 18:30 Luch Minsk - Dinamo Minsk 1:3 (0:1)
8. Journée
20.05.2018 16:15 Dnepr Mogilev - FK Minsk 0:0 (0:0)
18:15 Torpedo Minsk - FK Smolevichy-STI 0:0 (0:0)
21.05.2018 17:45 FK Vitebsk - Torpedo-BelAZ Zhodino 2:0 (1:0)
19:45 FK Gomel - Neman Grodno 0:2 (0:0)
22.05.2018 17:45 FK Gorodeya - Shakhter Soligorsk 0:1 (0:0)
19:45 FK Isloch Minsk - Luch Minsk 1:1 (0:0)
23.05.2018 16:15 FK Slutsk - Dinamo Brest 1:1 (1:0)
18:15 Dinamo Minsk - BATE Borisov 0:1 (0:0)
9. Journée
26.05.2018 16:30 FK Minsk - Torpedo Minsk 6:1 (4:1)
27.05.2018 15:00 FK Smolevichy-STI - Dinamo Minsk 0:2 (0:0)
17:00 Shakhter Soligorsk - FK Gomel 2:1 (1:1)
18:45 Luch Minsk - FK Gorodeya 1:1 (0:1)
28.05.2018 17:45 BATE Borisov - FK Isloch Minsk 1:1 (1:0)
19:45 Neman Grodno - Torpedo-BelAZ Zhodino 1:0 (1:0)
29.05.2018 17:45 FK Vitebsk - FK Slutsk 2:0 (0:0)
19:45 Dinamo Brest - Dnepr Mogilev 1:1 (1:0)
10. Journée
01.06.2018 17:45 Dinamo Minsk - FK Minsk 1:0 (0:0)
19:45 Neman Grodno - Shakhter Soligorsk 0:1 (0:1)
02.06.2018 13:45 Torpedo Minsk - Dinamo Brest 1:1 (0:1)
15:45 Dnepr Mogilev - FK Vitebsk 0:1 (0:0)
17:45 FK Gomel - Luch Minsk 1:0 (1:0)
19:45 FK Gorodeya - BATE Borisov 2:1 (0:1)
03.06.2018 15:00 FK Isloch Minsk - FK Smolevichy-STI 1:0 (0:0)
17:00 Torpedo-BelAZ Zhodino - FK Slutsk 2:0 (2:0)
11. Journée
11.06.2018 16:45 FK Smolevichy-STI - FK Gorodeya 2:0 (0:0)
18:45 Luch Minsk - Neman Grodno 1:2 (0:1)
12.06.2018 16:00 FK Slutsk - Dnepr Mogilev 5:0 (2:0)
17:45 FK Minsk - FK Isloch Minsk 0:1 (0:0)
19:45 FK Vitebsk - Torpedo Minsk 2:0 (1:0)
13.06.2018 16:00 Shakhter Soligorsk - Torpedo-BelAZ Zhodino 1:0 (0:0)
17:45 BATE Borisov - FK Gomel 3:0 (2:0)
19:45 Dinamo Brest - Dinamo Minsk 1:1 (1:1)
12. Journée
16.06.2018 16:45 Torpedo Minsk - FK Slutsk 0:1 (0:1)
18:45 FK Gorodeya - FK Minsk 1:2 (1:0)
17.06.2018 15:45 Shakhter Soligorsk - Luch Minsk 4:0 (1:0)
17:45 Torpedo-BelAZ Zhodino - Dnepr Mogilev 1:0 (1:0)
19:45 Neman Grodno - BATE Borisov 2:3 (1:2)
18.06.2018 16:00 Dinamo Minsk - FK Vitebsk 1:1 (1:0)
17:45 FK Gomel - FK Smolevichy-STI 0:2 (0:1)
19:45 FK Isloch Minsk - Dinamo Brest 0:1 (0:1)
13. Journée
22.06.2018 18:00 Dnepr Mogilev - Torpedo Minsk 1:2 (1:0)
23.06.2018 15:45 FK Smolevichy-STI - Neman Grodno 0:1 (0:0)
17:45 FK Minsk - FK Gomel 0:2 (0:2)
24.06.2018 15:45 FK Slutsk - Dinamo Minsk 0:1 (0:0)
17:45 BATE Borisov - Shakhter Soligorsk 0:0 (0:0)
19:45 Luch Minsk - Torpedo-BelAZ Zhodino 1:3 (0:3)
25.06.2018 18:00 FK Vitebsk - FK Isloch Minsk 2:0 (0:0)
19:45 Dinamo Brest - FK Gorodeya 5:2 (1:0)
14. Journée
29.06.2018 17:45 Luch Minsk - BATE Borisov 1:2 (0:2)
19:45 FK Gomel - Dinamo Brest 0:6 (0:3)
30.06.2018 15:45 FK Isloch Minsk - FK Slutsk 0:1 (0:1)
17:45 Torpedo-BelAZ Zhodino - Torpedo Minsk 1:0 (1:0)
19:45 Neman Grodno - FK Minsk 2:2 (1:0)
01.07.2018 15:45 FK Gorodeya - FK Vitebsk 1:1 (1:0)
17:45 Dinamo Minsk - Dnepr Mogilev 2:1 (0:0)
19:45 Shakhter Soligorsk - FK Smolevichy-STI 1:0 (0:0)
15. Journée
06.07.2018 18:00 BATE Borisov - Torpedo-BelAZ Zhodino 2:1 (0:1)
07.07.2018 16:15 FK Minsk - Shakhter Soligorsk 0:0 (0:0)
18:00 Dinamo Minsk - Torpedo Minsk 1:0 (0:0)
19:45 Dinamo Brest - Neman Grodno 1:0 (0:0)
08.07.2018 14:00 FK Vitebsk - FK Gomel 1:0 (1:0)
15:45 FK Smolevichy-STI - Luch Minsk 1:1 (1:0)
17:45 FK Slutsk - FK Gorodeya 1:0 (1:0)
09.07.2018 19:45 Dnepr Mogilev - FK Isloch Minsk 0:0 (0:0)
16. Journée
13.07.2018 17:45 FK Slutsk - FK Gomel 0:1 (0:1)
14.07.2018 15:45 FK Minsk - Luch Minsk 3:1 (2:1)
17:45 FK Smolevichy-STI - BATE Borisov 2:3 (2:2)
19:45 FK Vitebsk - Neman Grodno 5:1 (3:1)
15.07.2018 13:00 Torpedo Minsk - FK Isloch Minsk 1:1 (0:1)
14:45 Dnepr Mogilev - FK Gorodeya 1:2 (0:1)
16.07.2018 19:45 Dinamo Brest - Shakhter Soligorsk 1:3 (1:1)
31.10.2018 Torpedo-BelAZ Zhodino - Dinamo Minsk -:-
17. Journée
20.07.2018 17:45 Neman Grodno - FK Slutsk 0:3 (0:1)
19:45 BATE Borisov - FK Minsk 2:0 (0:0)
21.07.2018 13:00 Luch Minsk - Dinamo Brest 1:1 (1:1)
15:30 FK Gomel - Dnepr Mogilev 2:0 (2:0)
17:30 FK Gorodeya - Torpedo Minsk 0:0 (0:0)
22.07.2018 15:30 FK Isloch Minsk - Dinamo Minsk 0:1 (0:0)
23.07.2018 18:00 FK Smolevichy-STI - Torpedo-BelAZ Zhodino 1:2 (0:1)
31.10.2018 17:30 Shakhter Soligorsk - FK Vitebsk -:-
18. Journée
17.08.2018 18:00 Dnepr Mogilev - Neman Grodno 0:0 (0:0)
18.08.2018 15:45 FK Minsk - FK Smolevichy-STI 0:0 (0:0)
17:45 Torpedo-BelAZ Zhodino - FK Isloch Minsk 2:1 (2:1)
19.08.2018 13:00 FK Vitebsk - Luch Minsk 2:0 (0:0)
15:00 FK Slutsk - Shakhter Soligorsk 1:3 (0:3)
17:00 Dinamo Minsk - FK Gorodeya 0:2 (0:1)
20.08.2018 17:15 Torpedo Minsk - FK Gomel 1:2 (0:0)
31.10.2018 19:45 Dinamo Brest - BATE Borisov -:-
19. Journée
24.08.2018 17:45 FK Minsk - Torpedo-BelAZ Zhodino 0:0 (0:0)
25.08.2018 14:45 FK Gorodeya - FK Isloch Minsk 2:0 (0:0)
16:45 BATE Borisov - FK Vitebsk 1:1 (0:0)
18:45 Neman Grodno - Torpedo Minsk 1:0 (0:0)
26.08.2018 14:45 FK Smolevichy-STI - Dinamo Brest 1:0 (1:0)
16:45 Shakhter Soligorsk - Dnepr Mogilev 3:1 (2:1)
18:45 FK Gomel - Dinamo Minsk 0:0 (0:0)
27.08.2018 17:00 FK Slutsk - Luch Minsk 1:0 (0:0)
20. Journée
31.08.2018 16:30 Torpedo-BelAZ Zhodino - FK Gorodeya 0:1 (0:0)
18:30 FK Vitebsk - FK Smolevichy-STI 4:0 (1:0)
01.09.2018 14:00 Dnepr Mogilev - Luch Minsk 0:0 (0:0)
16:00 FK Isloch Minsk - FK Gomel 0:1 (0:1)
18:30 Dinamo Brest - FK Minsk 2:1 (1:1)
02.09.2018 14:00 Torpedo Minsk - Shakhter Soligorsk 2:3 (1:2)
16:00 FK Slutsk - BATE Borisov 0:1 (0:0)
18:30 Dinamo Minsk - Neman Grodno 1:0 (0:0)
21. Journée
14.09.2018 17:30 Luch Minsk - Torpedo Minsk 3:1 (1:0)
15.09.2018 13:30 FK Minsk - FK Vitebsk 1:3 (0:1)
17:30 Shakhter Soligorsk - Dinamo Minsk 0:0 (0:0)
19:45 BATE Borisov - Dnepr Mogilev 3:1 (2:0)
16.09.2018 14:45 FK Smolevichy-STI - FK Slutsk 1:2 (1:1)
16:45 Neman Grodno - FK Isloch Minsk 6:0 (3:0)
18:45 Dinamo Brest - Torpedo-BelAZ Zhodino 2:0 (2:0)
17.09.2018 18:00 FK Gomel - FK Gorodeya 2:0 (2:0)
22. Journée
21.09.2018 18:00 Dnepr Mogilev - FK Smolevichy-STI 0:1 (0:0)
22.09.2018 13:00 FK Isloch Minsk - Shakhter Soligorsk 1:0 (1:0)
15:00 FK Slutsk - FK Minsk 0:1 (0:0)
17:00 FK Vitebsk - Dinamo Brest 0:1 (0:0)
18:45 Torpedo-BelAZ Zhodino - FK Gomel 1:0 (0:0)
23.09.2018 18:45 Dinamo Minsk - Luch Minsk 3:2 (1:0)
24.09.2018 18:00 FK Gorodeya - Neman Grodno 0:2 (0:0)
26.09.2018 15:30 Torpedo Minsk - BATE Borisov -:-
23. Journée
28.09.2018 16:00 Luch Minsk - FK Isloch Minsk -:-
29.09.2018 16:00 FK Minsk - Dnepr Mogilev -:-
16:00 FK Smolevichy-STI - Torpedo Minsk -:-
16:00 Shakhter Soligorsk - FK Gorodeya -:-
30.09.2018 16:00 Torpedo-BelAZ Zhodino - FK Vitebsk -:-
16:00 Dinamo Brest - FK Slutsk -:-
16:00 BATE Borisov - Dinamo Minsk -:-
01.10.2018 17:30 Neman Grodno - FK Gomel -:-
24. Journée
05.10.2018 Torpedo-BelAZ Zhodino - Neman Grodno -:-
FK Gomel - Shakhter Soligorsk -:-
FK Gorodeya - Luch Minsk -:-
FK Isloch Minsk - BATE Borisov -:-
Dinamo Minsk - FK Smolevichy-STI -:-
Torpedo Minsk - FK Minsk -:-
Dnepr Mogilev - Dinamo Brest -:-
FK Slutsk - FK Vitebsk -:-
25. Journée
19.10.2018 FK Slutsk - Torpedo-BelAZ Zhodino -:-
FK Vitebsk - Dnepr Mogilev -:-
Dinamo Brest - Torpedo Minsk -:-
FK Minsk - Dinamo Minsk -:-
FK Smolevichy-STI - FK Isloch Minsk -:-
BATE Borisov - FK Gorodeya -:-
Luch Minsk - FK Gomel -:-
Shakhter Soligorsk - Neman Grodno -:-
26. Journée
26.10.2018 Torpedo-BelAZ Zhodino - Shakhter Soligorsk -:-
Neman Grodno - Luch Minsk -:-
FK Gomel - BATE Borisov -:-
FK Gorodeya - FK Smolevichy-STI -:-
FK Isloch Minsk - FK Minsk -:-
Dinamo Minsk - Dinamo Brest -:-
Torpedo Minsk - FK Vitebsk -:-
Dnepr Mogilev - FK Slutsk -:-
27. Journée
03.11.2018 Dnepr Mogilev - Torpedo-BelAZ Zhodino -:-
FK Slutsk - Torpedo Minsk -:-
FK Vitebsk - Dinamo Minsk -:-
Dinamo Brest - FK Isloch Minsk -:-
FK Minsk - FK Gorodeya -:-
FK Smolevichy-STI - FK Gomel -:-
BATE Borisov - Neman Grodno -:-
Luch Minsk - Shakhter Soligorsk -:-
28. Journée
09.11.2018 Torpedo-BelAZ Zhodino - Luch Minsk -:-
Shakhter Soligorsk - BATE Borisov -:-
Neman Grodno - FK Smolevichy-STI -:-
FK Gomel - FK Minsk -:-
FK Gorodeya - Dinamo Brest -:-
FK Isloch Minsk - FK Vitebsk -:-
Dinamo Minsk - FK Slutsk -:-
Torpedo Minsk - Dnepr Mogilev -:-
29. Journée
24.11.2018 Torpedo Minsk - Torpedo-BelAZ Zhodino -:-
Dnepr Mogilev - Dinamo Minsk -:-
FK Slutsk - FK Isloch Minsk -:-
FK Vitebsk - FK Gorodeya -:-
Dinamo Brest - FK Gomel -:-
FK Minsk - Neman Grodno -:-
FK Smolevichy-STI - Shakhter Soligorsk -:-
BATE Borisov - Luch Minsk -:-
30. Journée
02.12.2018 Torpedo-BelAZ Zhodino - BATE Borisov -:-
Luch Minsk - FK Smolevichy-STI -:-
Shakhter Soligorsk - FK Minsk -:-
Neman Grodno - Dinamo Brest -:-
FK Gomel - FK Vitebsk -:-
FK Gorodeya - FK Slutsk -:-
FK Isloch Minsk - Dnepr Mogilev -:-
Dinamo Minsk - Torpedo Minsk -:-