1. Journée
20.07.2018 17:30 Vitosha Bistritsa - FC Dunav Ruse 2:1 (0:1)
19:45 Cherno More Varna - FK Botev Vratsa 2:1 (1:1)
21.07.2018 17:30 PFC Ludogorets Razgrad - Etar Tarnovo 1:0 (1:0)
19:45 Botev Plovdiv - Levski Sofia 0:1 (0:0)
22.07.2018 17:30 Slavia Sofia - PFC Beroe 1:1 (0:1)
19:45 CSKA Sofia - Lokomotiv Plovdiv 2:0 (0:0)
23.07.2018 19:30 FK Vereya - Septemvri Sofia 0:0 (0:0)
2. Journée
27.07.2018 17:30 Etar Tarnovo - FK Vereya 1:0 (0:0)
19:45 FC Dunav Ruse - FK Botev Vratsa 3:1 (2:0)
28.07.2018 17:30 Septemvri Sofia - Botev Plovdiv 0:2 (0:1)
19:45 PFC Beroe - PFC Ludogorets Razgrad 1:1 (0:0)
29.07.2018 17:30 Lokomotiv Plovdiv - Slavia Sofia 2:4 (1:2)
19:45 Vitosha Bistritsa - CSKA Sofia 0:2 (0:2)
30.07.2018 19:30 Levski Sofia - Cherno More Varna 2:2 (0:1)
3. Journée
03.08.2018 17:30 Botev Plovdiv - Etar Tarnovo 2:0 (0:0)
19:45 FK Vereya - PFC Beroe 0:2 (0:1)
04.08.2018 17:30 Cherno More Varna - Septemvri Sofia 1:5 (0:2)
19:45 PFC Ludogorets Razgrad - Lokomotiv Plovdiv 0:1 (0:0)
05.08.2018 17:30 FK Botev Vratsa - Levski Sofia 0:2 (0:1)
19:45 CSKA Sofia - FC Dunav Ruse 3:0 (2:0)
06.08.2018 19:30 Slavia Sofia - Vitosha Bistritsa 0:2 (0:2)
4. Journée
10.08.2018 17:15 Etar Tarnovo - Cherno More Varna 1:1 (1:0)
19:30 Lokomotiv Plovdiv - FK Vereya 3:0 (2:0)
11.08.2018 17:45 PFC Beroe - Botev Plovdiv 2:1 (0:0)
20:00 FC Dunav Ruse - Levski Sofia 1:2 (0:0)
12.08.2018 17:30 Vitosha Bistritsa - PFC Ludogorets Razgrad 0:2 (0:0)
19:45 CSKA Sofia - Slavia Sofia 2:1 (1:0)
13.08.2018 19:30 Septemvri Sofia - FK Botev Vratsa 1:2 (0:1)
5. Journée
17.08.2018 17:30 Slavia Sofia - FC Dunav Ruse 2:0 (0:0)
19:45 Cherno More Varna - PFC Beroe 0:0 (0:0)
18.08.2018 17:30 Botev Plovdiv - Lokomotiv Plovdiv 0:1 (0:0)
20:00 FK Botev Vratsa - Etar Tarnovo 2:0 (1:0)
19.08.2018 17:15 Levski Sofia - Septemvri Sofia 2:0 (2:0)
20:00 PFC Ludogorets Razgrad - CSKA Sofia 1:0 (1:0)
20.08.2018 19:30 FK Vereya - Vitosha Bistritsa 0:1 (0:0)
6. Journée
24.08.2018 17:45 FC Dunav Ruse - Septemvri Sofia 2:0 (0:0)
20:00 Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna 0:2 (0:2)
25.08.2018 17:45 Etar Tarnovo - Levski Sofia 1:2 (0:2)
20:00 Vitosha Bistritsa - Botev Plovdiv 0:2 (0:1)
26.08.2018 17:45 Slavia Sofia - PFC Ludogorets Razgrad 0:0 (0:0)
20:00 CSKA Sofia - FK Vereya 4:0 (1:0)
27.08.2018 19:30 PFC Beroe - FK Botev Vratsa 4:0 (2:0)
7. Journée
31.08.2018 17:45 FK Vereya - Slavia Sofia 0:0 (0:0)
20:00 Cherno More Varna - Vitosha Bistritsa 1:0 (1:0)
01.09.2018 15:30 Septemvri Sofia - Etar Tarnovo 0:2 (0:1)
17:45 Botev Plovdiv - CSKA Sofia 0:0 (0:0)
20:00 Levski Sofia - PFC Beroe 1:0 (0:0)
02.09.2018 17:45 FK Botev Vratsa - Lokomotiv Plovdiv 0:0 (0:0)
20:00 PFC Ludogorets Razgrad - FC Dunav Ruse 3:1 (1:0)
8. Journée
14.09.2018 16:30 Vitosha Bistritsa - FK Botev Vratsa 1:1 (1:1)
19:00 PFC Ludogorets Razgrad - FK Vereya 2:1 (0:1)
15.09.2018 13:45 FC Dunav Ruse - Etar Tarnovo 2:4 (1:3)
16:30 PFC Beroe - Septemvri Sofia 1:0 (0:0)
19:00 CSKA Sofia - Cherno More Varna 3:1 (2:1)
16.09.2018 16:45 Slavia Sofia - Botev Plovdiv 0:0 (0:0)
19:00 Lokomotiv Plovdiv - Levski Sofia 1:0 (1:0)
9. Journée
21.09.2018 16:30 Etar Tarnovo - PFC Beroe 1:1 (1:0)
19:00 Levski Sofia - Vitosha Bistritsa 4:1 (1:0)
22.09.2018 16:30 Septemvri Sofia - Lokomotiv Plovdiv 1:3 (1:1)
19:00 FK Botev Vratsa - CSKA Sofia 0:2 (0:2)
23.09.2018 14:00 FK Vereya - FC Dunav Ruse 1:1 (1:0)
16:30 Cherno More Varna - Slavia Sofia 1:2 (1:1)
19:00 Botev Plovdiv - PFC Ludogorets Razgrad 2:3 (2:0)
10. Journée
28.09.2018 18:30 Vitosha Bistritsa - Septemvri Sofia 2:1 (0:1)
29.09.2018 16:00 CSKA Sofia - Levski Sofia 0:1 (0:1)
19:00 PFC Ludogorets Razgrad - Cherno More Varna 5:1 (1:0)
30.09.2018 14:00 FC Dunav Ruse - PFC Beroe 1:1 (0:1)
16:30 FK Vereya - Botev Plovdiv 1:2 (0:2)
19:00 Lokomotiv Plovdiv - Etar Tarnovo 0:0 (0:0)
01.10.2018 19:00 Slavia Sofia - FK Botev Vratsa 0:1 (0:0)
11. Journée
05.10.2018 19:00 Cherno More Varna - FK Vereya 4:2 (2:0)
06.10.2018 14:00 Botev Plovdiv - FC Dunav Ruse 4:1 (2:1)
16:30 Septemvri Sofia - CSKA Sofia 0:3 (0:1)
19:00 PFC Beroe - Lokomotiv Plovdiv 1:0 (0:0)
07.10.2018 13:30 Etar Tarnovo - Vitosha Bistritsa 1:0 (0:0)
15:45 FK Botev Vratsa - PFC Ludogorets Razgrad 1:4 (0:4)
18:15 Levski Sofia - Slavia Sofia 2:0 (1:0)
12. Journée
19.10.2018 19:00 FK Vereya - FK Botev Vratsa 2:2 (0:2)
20.10.2018 14:00 Slavia Sofia - Septemvri Sofia 3:1 (2:0)
16:15 Botev Plovdiv - Cherno More Varna 2:1 (1:0)
19:00 PFC Ludogorets Razgrad - Levski Sofia 2:1 (2:0)
21.10.2018 16:30 FC Dunav Ruse - Lokomotiv Plovdiv 1:0 (0:0)
19:00 CSKA Sofia - Etar Tarnovo 3:0 (1:0)
22.10.2018 19:00 Vitosha Bistritsa - PFC Beroe 1:2 (1:1)
13. Journée
26.10.2018 16:30 Cherno More Varna - FC Dunav Ruse 3:2 (2:1)
18:45 Levski Sofia - FK Vereya 7:0 (3:0)
27.10.2018 11:30 Lokomotiv Plovdiv - Vitosha Bistritsa 2:1 (2:0)
14:00 PFC Beroe - CSKA Sofia 1:1 (1:1)
16:30 FK Botev Vratsa - Botev Plovdiv 0:1 (0:0)
28.10.2018 14:00 Etar Tarnovo - Slavia Sofia 3:0 (1:0)
16:30 Septemvri Sofia - PFC Ludogorets Razgrad 1:4 (1:0)
14. Journée
03.11.2018 11:30 FC Dunav Ruse - Vitosha Bistritsa 3:0 (3:0)
14:00 Lokomotiv Plovdiv - CSKA Sofia 0:1 (0:0)
16:15 Septemvri Sofia - FK Vereya 1:0 (1:0)
04.11.2018 11:30 FK Botev Vratsa - Cherno More Varna 2:1 (0:0)
14:00 Levski Sofia - Botev Plovdiv 4:1 (1:1)
16:30 Etar Tarnovo - PFC Ludogorets Razgrad 1:4 (1:3)
05.11.2018 16:30 PFC Beroe - Slavia Sofia 2:0 (1:0)
15. Journée
09.11.2018 16:45 CSKA Sofia - Vitosha Bistritsa 3:0 (0:0)
10.11.2018 11:30 Botev Plovdiv - Septemvri Sofia 2:0 (0:0)
14:00 Cherno More Varna - Levski Sofia 1:0 (1:0)
16:15 FK Vereya - Etar Tarnovo 0:1 (0:0)
11.11.2018 11:15 FK Botev Vratsa - FC Dunav Ruse 1:0 (0:0)
13:30 Slavia Sofia - Lokomotiv Plovdiv 1:1 (0:1)
15:45 PFC Ludogorets Razgrad - PFC Beroe 1:0 (0:0)
16. Journée
23.11.2018 16:30 Vitosha Bistritsa - Slavia Sofia -:-
24.11.2018 11:30 Septemvri Sofia - Cherno More Varna -:-
14:00 FC Dunav Ruse - CSKA Sofia -:-
16:30 Lokomotiv Plovdiv - PFC Ludogorets Razgrad -:-
25.11.2018 11:30 Etar Tarnovo - Botev Plovdiv -:-
14:00 PFC Beroe - FK Vereya -:-
16:30 Levski Sofia - FK Botev Vratsa -:-
17. Journée
30.11.2018 16:45 Cherno More Varna - Etar Tarnovo -:-
01.12.2018 11:30 FK Vereya - Lokomotiv Plovdiv -:-
14:00 Botev Plovdiv - PFC Beroe -:-
16:30 Levski Sofia - FC Dunav Ruse -:-
02.12.2018 11:30 FK Botev Vratsa - Septemvri Sofia -:-
14:00 PFC Ludogorets Razgrad - Vitosha Bistritsa -:-
16:30 Slavia Sofia - CSKA Sofia -:-
18. Journée
04.12.2018 14:00 PFC Beroe - Cherno More Varna -:-
16:30 Lokomotiv Plovdiv - Botev Plovdiv -:-
05.12.2018 14:00 Etar Tarnovo - FK Botev Vratsa -:-
16:30 Septemvri Sofia - Levski Sofia -:-
06.12.2018 11:30 Vitosha Bistritsa - FK Vereya -:-
14:00 FC Dunav Ruse - Slavia Sofia -:-
16:30 CSKA Sofia - PFC Ludogorets Razgrad -:-
19. Journée
08.12.2018 11:30 Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv -:-
14:00 FK Botev Vratsa - PFC Beroe -:-
16:30 Levski Sofia - Etar Tarnovo -:-
09.12.2018 11:30 Septemvri Sofia - FC Dunav Ruse -:-
14:00 FK Vereya - CSKA Sofia -:-
16:30 PFC Ludogorets Razgrad - Slavia Sofia -:-
10.12.2018 16:30 Botev Plovdiv - Vitosha Bistritsa -:-
20. Journée
14.12.2018 16:30 Slavia Sofia - FK Vereya -:-
15.12.2018 11:30 Vitosha Bistritsa - Cherno More Varna -:-
14:00 Lokomotiv Plovdiv - FK Botev Vratsa -:-
16:30 PFC Beroe - Levski Sofia -:-
16.12.2018 14:00 Etar Tarnovo - Septemvri Sofia -:-
16:30 CSKA Sofia - Botev Plovdiv -:-
17.12.2018 16:30 FC Dunav Ruse - PFC Ludogorets Razgrad -:-
21. Journée
16.02.2019 17:00 Botev Plovdiv - Slavia Sofia -:-
17:00 FK Botev Vratsa - Vitosha Bistritsa -:-
17:00 Cherno More Varna - CSKA Sofia -:-
17:00 Etar Tarnovo - FC Dunav Ruse -:-
17:00 Levski Sofia - Lokomotiv Plovdiv -:-
17:00 Septemvri Sofia - PFC Beroe -:-
17:00 FK Vereya - PFC Ludogorets Razgrad -:-
22. Journée
23.02.2019 17:00 PFC Beroe - Etar Tarnovo -:-
17:00 Vitosha Bistritsa - Levski Sofia -:-
17:00 CSKA Sofia - FK Botev Vratsa -:-
17:00 FC Dunav Ruse - FK Vereya -:-
17:00 Lokomotiv Plovdiv - Septemvri Sofia -:-
17:00 PFC Ludogorets Razgrad - Botev Plovdiv -:-
17:00 Slavia Sofia - Cherno More Varna -:-
23. Journée
27.02.2019 17:00 PFC Beroe - FC Dunav Ruse -:-
17:00 Botev Plovdiv - FK Vereya -:-
17:00 FK Botev Vratsa - Slavia Sofia -:-
17:00 Cherno More Varna - PFC Ludogorets Razgrad -:-
17:00 Etar Tarnovo - Lokomotiv Plovdiv -:-
17:00 Levski Sofia - CSKA Sofia -:-
17:00 Septemvri Sofia - Vitosha Bistritsa -:-
24. Journée
02.03.2019 17:00 Vitosha Bistritsa - Etar Tarnovo -:-
17:00 CSKA Sofia - Septemvri Sofia -:-
17:00 FC Dunav Ruse - Botev Plovdiv -:-
17:00 Lokomotiv Plovdiv - PFC Beroe -:-
17:00 PFC Ludogorets Razgrad - FK Botev Vratsa -:-
17:00 Slavia Sofia - Levski Sofia -:-
17:00 FK Vereya - Cherno More Varna -:-
25. Journée
09.03.2019 17:00 PFC Beroe - Vitosha Bistritsa -:-
17:00 FK Botev Vratsa - FK Vereya -:-
17:00 Cherno More Varna - Botev Plovdiv -:-
17:00 Etar Tarnovo - CSKA Sofia -:-
17:00 Levski Sofia - PFC Ludogorets Razgrad -:-
17:00 Lokomotiv Plovdiv - FC Dunav Ruse -:-
17:00 Septemvri Sofia - Slavia Sofia -:-
26. Journée
16.03.2019 17:00 Vitosha Bistritsa - Lokomotiv Plovdiv -:-
17:00 Botev Plovdiv - FK Botev Vratsa -:-
17:00 CSKA Sofia - PFC Beroe -:-
17:00 FC Dunav Ruse - Cherno More Varna -:-
17:00 PFC Ludogorets Razgrad - Septemvri Sofia -:-
17:00 Slavia Sofia - Etar Tarnovo -:-
17:00 FK Vereya - Levski Sofia -:-