1. Journée
12.07.2019 17:45 FK Botev Vratsa - PFC Beroe 1:3 (0:1)
20:00 CSKA Sofia - Etar Veliko Tarnovo 2:2 (1:0)
13.07.2019 17:30 Arda Kardzhali - Botev Plovdiv 0:0 (0:0)
20:00 PFC Ludogorets Razgrad - Tsarsko Selo Sofia 2:0 (1:0)
14.07.2019 17:45 Slavia Sofia - Vitosha Bistritsa 3:2 (1:2)
20:00 Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv 3:1 (1:1)
15.07.2019 19:30 FC Dunav Ruse - Levski Sofia 1:4 (0:2)
2. Journée
19.07.2019 17:45 Tsarsko Selo Sofia - Arda Kardzhali 0:0 (0:0)
20:00 Lokomotiv Plovdiv - Slavia Sofia 3:2 (3:1)
20.07.2019 17:45 CSKA Sofia - Cherno More Varna 1:3 (0:2)
20:00 PFC Beroe - PFC Ludogorets Razgrad 2:4 (1:2)
21.07.2019 17:45 Botev Plovdiv - FC Dunav Ruse 3:1 (1:1)
20:00 Etar Veliko Tarnovo - Levski Sofia 0:0 (0:0)
22.07.2019 20:00 Vitosha Bistritsa - FK Botev Vratsa 0:2 (0:1)
3. Journée
26.07.2019 17:30 FC Dunav Ruse - Tsarsko Selo Sofia 3:1 (2:0)
27.07.2019 17:45 Cherno More Varna - Etar Veliko Tarnovo 1:1 (1:0)
20:00 Arda Kardzhali - PFC Beroe 3:1 (1:1)
28.07.2019 17:45 FK Botev Vratsa - Lokomotiv Plovdiv 1:4 (0:2)
20:00 Slavia Sofia - CSKA Sofia 1:2 (0:0)
29.07.2019 17:45 Levski Sofia - Botev Plovdiv 3:1 (1:1)
20:00 PFC Ludogorets Razgrad - Vitosha Bistritsa 2:0 (0:0)
4. Journée
02.08.2019 17:45 Vitosha Bistritsa - Arda Kardzhali 1:3 (1:1)
20:00 Cherno More Varna - Slavia Sofia 0:0 (0:0)
03.08.2019 17:45 Etar Veliko Tarnovo - Botev Plovdiv 2:2 (1:2)
20:00 PFC Beroe - FC Dunav Ruse 2:0 (2:0)
04.08.2019 17:45 CSKA Sofia - FK Botev Vratsa 1:0 (0:0)
20:00 Lokomotiv Plovdiv - PFC Ludogorets Razgrad 1:1 (0:0)
05.08.2019 20:00 Tsarsko Selo Sofia - Levski Sofia 0:2 (0:0)
5. Journée
09.08.2019 17:00 FK Botev Vratsa - Cherno More Varna 1:1 (0:1)
19:30 Slavia Sofia - Etar Veliko Tarnovo 2:1 (1:0)
10.08.2019 17:00 Botev Plovdiv - Tsarsko Selo Sofia 0:2 (0:0)
19:30 Levski Sofia - PFC Beroe 1:3 (0:1)
11.08.2019 16:45 Arda Kardzhali - Lokomotiv Plovdiv 2:5 (0:3)
19:30 PFC Ludogorets Razgrad - CSKA Sofia 0:0 (0:0)
12.08.2019 17:00 FC Dunav Ruse - Vitosha Bistritsa 2:0 (1:0)
6. Journée
16.08.2019 17:00 Slavia Sofia - FK Botev Vratsa 2:2 (1:0)
19:30 Etar Veliko Tarnovo - Tsarsko Selo Sofia 1:1 (1:1)
17.08.2019 17:00 PFC Beroe - Botev Plovdiv 2:0 (0:0)
19:30 Vitosha Bistritsa - Levski Sofia 0:4 (0:1)
18.08.2019 17:00 CSKA Sofia - Arda Kardzhali 3:2 (1:1)
19:30 Cherno More Varna - PFC Ludogorets Razgrad 1:2 (1:1)
19.08.2019 19:30 Lokomotiv Plovdiv - FC Dunav Ruse 3:1 (2:1)
7. Journée
23.08.2019 17:00 Tsarsko Selo Sofia - PFC Beroe 2:1 (1:1)
19:30 Arda Kardzhali - Cherno More Varna 0:0 (0:0)
24.08.2019 17:00 Botev Plovdiv - Vitosha Bistritsa 2:1 (1:1)
19:30 Levski Sofia - Lokomotiv Plovdiv 1:0 (0:0)
25.08.2019 17:00 FC Dunav Ruse - CSKA Sofia 1:1 (1:0)
19:30 PFC Ludogorets Razgrad - Slavia Sofia 0:0 (0:0)
26.08.2019 19:30 FK Botev Vratsa - Etar Veliko Tarnovo 2:1 (0:1)
8. Journée
30.08.2019 17:00 Cherno More Varna - FC Dunav Ruse 1:1 (0:1)
19:30 Slavia Sofia - Arda Kardzhali 2:3 (1:2)
31.08.2019 17:00 Lokomotiv Plovdiv - Botev Plovdiv 1:1 (0:1)
19:30 Etar Veliko Tarnovo - PFC Beroe 2:1 (1:0)
01.09.2019 14:00 Vitosha Bistritsa - Tsarsko Selo Sofia 3:2 (1:1)
16:45 CSKA Sofia - Levski Sofia 2:2 (0:2)
19:30 FK Botev Vratsa - PFC Ludogorets Razgrad 0:1 (0:1)
9. Journée
13.09.2019 16:30 Tsarsko Selo Sofia - Lokomotiv Plovdiv 2:3 (0:1)
19:00 Arda Kardzhali - FK Botev Vratsa 2:1 (1:0)
14.09.2019 16:30 Botev Plovdiv - CSKA Sofia 0:1 (0:0)
19:00 PFC Ludogorets Razgrad - Etar Veliko Tarnovo 2:0 (0:0)
15.09.2019 16:45 FC Dunav Ruse - Slavia Sofia 0:0 (0:0)
19:15 Levski Sofia - Cherno More Varna 3:0 (3:0)
16.09.2019 19:00 PFC Beroe - Vitosha Bistritsa 1:0 (0:0)
10. Journée
20.09.2019 16:30 Cherno More Varna - Botev Plovdiv 2:0 (0:0)
19:00 CSKA Sofia - Tsarsko Selo Sofia 3:0 (0:0)
21.09.2019 16:30 FK Botev Vratsa - FC Dunav Ruse 0:0 (0:0)
19:00 Slavia Sofia - Levski Sofia 0:2 (0:0)
22.09.2019 16:45 Lokomotiv Plovdiv - PFC Beroe 3:0 (2:0)
19:15 PFC Ludogorets Razgrad - Arda Kardzhali 2:0 (1:0)
23.09.2019 16:30 Etar Veliko Tarnovo - Vitosha Bistritsa 1:0 (1:0)
11. Journée
27.09.2019 19:00 Tsarsko Selo Sofia - Cherno More Varna 1:1 (0:0)
28.09.2019 19:00 Levski Sofia - FK Botev Vratsa 3:1 (2:0)
29.09.2019 15:00 Botev Plovdiv - Slavia Sofia 0:1 (0:1)
17:15 FC Dunav Ruse - PFC Ludogorets Razgrad 0:1 (0:1)
19:30 PFC Beroe - CSKA Sofia 2:1 (1:0)
30.09.2019 16:30 Arda Kardzhali - Etar Veliko Tarnovo 2:1 (0:0)
19:00 Vitosha Bistritsa - Lokomotiv Plovdiv 2:3 (0:1)
12. Journée
04.10.2019 16:30 Slavia Sofia - Tsarsko Selo Sofia 1:0 (1:0)
19:00 Cherno More Varna - PFC Beroe 2:0 (1:0)
05.10.2019 14:00 FK Botev Vratsa - Botev Plovdiv 3:0 (0:0)
16:30 Etar Veliko Tarnovo - Lokomotiv Plovdiv 0:5 (0:3)
19:00 CSKA Sofia - Vitosha Bistritsa 4:0 (3:0)
06.10.2019 16:30 Arda Kardzhali - FC Dunav Ruse 0:2 (0:1)
19:15 PFC Ludogorets Razgrad - Levski Sofia 2:0 (1:0)
13. Journée
18.10.2019 16:30 Vitosha Bistritsa - Cherno More Varna 0:2 (0:0)
19:00 FC Dunav Ruse - Etar Veliko Tarnovo 0:2 (0:0)
19.10.2019 16:30 Botev Plovdiv - PFC Ludogorets Razgrad 0:1 (0:1)
19:00 Levski Sofia - Arda Kardzhali 2:1 (0:0)
20.10.2019 16:45 Lokomotiv Plovdiv - CSKA Sofia 1:0 (1:0)
21.10.2019 16:30 Tsarsko Selo Sofia - FK Botev Vratsa 3:0 (1:0)
19:00 PFC Beroe - Slavia Sofia 1:2 (0:0)
14. Journée
29.10.2019 12:30 PFC Beroe - FK Botev Vratsa 4:0 (1:0)
15:00 Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna 1:0 (1:0)
17:30 Tsarsko Selo Sofia - PFC Ludogorets Razgrad 0:2 (0:1)
30.10.2019 15:00 Botev Plovdiv - Arda Kardzhali 1:1 (0:0)
17:30 Etar Veliko Tarnovo - CSKA Sofia 0:4 (0:0)
31.10.2019 15:00 Vitosha Bistritsa - Slavia Sofia 0:1 (0:0)
17:30 Levski Sofia - FC Dunav Ruse 2:0 (2:0)
15. Journée
02.11.2019 16:30 PFC Ludogorets Razgrad - PFC Beroe 3:1 (1:1)
05.11.2019 11:30 FK Botev Vratsa - Vitosha Bistritsa 1:1 (1:0)
14:00 Slavia Sofia - Lokomotiv Plovdiv 1:1 (0:0)
16:30 Cherno More Varna - CSKA Sofia 0:2 (0:0)
06.11.2019 12:00 FC Dunav Ruse - Botev Plovdiv 1:2 (0:1)
14:30 Levski Sofia - Etar Veliko Tarnovo 3:0 (1:0)
07.11.2019 14:30 Arda Kardzhali - Tsarsko Selo Sofia 0:2 (0:0)
16. Journée
08.11.2019 16:30 Lokomotiv Plovdiv - FK Botev Vratsa 2:0 (1:0)
09.11.2019 14:00 Etar Veliko Tarnovo - Cherno More Varna 1:0 (1:0)
16:30 CSKA Sofia - Slavia Sofia 1:0 (0:0)
10.11.2019 11:45 PFC Beroe - Arda Kardzhali 0:1 (0:1)
14:15 Botev Plovdiv - Levski Sofia 1:0 (0:0)
16:45 Vitosha Bistritsa - PFC Ludogorets Razgrad 0:1 (0:0)
11.11.2019 16:30 Tsarsko Selo Sofia - FC Dunav Ruse 1:2 (1:1)
17. Journée
22.11.2019 16:30 Arda Kardzhali - Vitosha Bistritsa 2:0 (1:0)
23.11.2019 11:30 Slavia Sofia - Cherno More Varna 0:1 (0:0)
14:00 FK Botev Vratsa - CSKA Sofia 0:3 (0:2)
16:30 PFC Ludogorets Razgrad - Lokomotiv Plovdiv 2:1 (2:1)
24.11.2019 14:15 FC Dunav Ruse - PFC Beroe 0:3 (0:0)
16:45 Levski Sofia - Tsarsko Selo Sofia 2:0 (2:0)
25.11.2019 16:30 Botev Plovdiv - Etar Veliko Tarnovo 2:0 (0:0)
18. Journée
29.11.2019 15:30 Etar Veliko Tarnovo - Slavia Sofia 0:2 (0:2)
30.11.2019 11:30 Cherno More Varna - FK Botev Vratsa 4:1 (2:0)
14:00 Tsarsko Selo Sofia - Botev Plovdiv 0:3 (0:2)
16:30 PFC Beroe - Levski Sofia 1:1 (1:0)
01.12.2019 11:00 Lokomotiv Plovdiv - Arda Kardzhali 0:0 (0:0)
13:30 Vitosha Bistritsa - FC Dunav Ruse 1:1 (0:0)
17:00 CSKA Sofia - PFC Ludogorets Razgrad 0:0 (0:0)
19. Journée
06.12.2019 16:00 Tsarsko Selo Sofia - Etar Veliko Tarnovo 2:2 (0:0)
07.12.2019 13:15 Botev Plovdiv - PFC Beroe 3:1 (1:1)
15:30 PFC Ludogorets Razgrad - Cherno More Varna 1:1 (0:1)
08.12.2019 11:00 FK Botev Vratsa - Slavia Sofia 0:2 (0:1)
13:15 Arda Kardzhali - CSKA Sofia 0:0 (0:0)
15:30 Levski Sofia - Vitosha Bistritsa 2:0 (1:0)
09.12.2019 16:00 FC Dunav Ruse - Lokomotiv Plovdiv 0:3 (0:2)
20. Journée
13.12.2019 16:00 Etar Veliko Tarnovo - FK Botev Vratsa 1:1 (1:0)
14.12.2019 11:00 PFC Beroe - Tsarsko Selo Sofia 2:0 (0:0)
13:15 Cherno More Varna - Arda Kardzhali 1:1 (0:1)
15:30 CSKA Sofia - FC Dunav Ruse 4:0 (1:0)
15.12.2019 11:00 Vitosha Bistritsa - Botev Plovdiv 0:2 (0:0)
13:15 Lokomotiv Plovdiv - Levski Sofia 0:0 (0:0)
15:30 Slavia Sofia - PFC Ludogorets Razgrad 1:1 (0:1)
21. Journée
14.02.2020 16:00 Tsarsko Selo Sofia - Vitosha Bistritsa 1:0 (0:0)
15.02.2020 13:45 Levski Sofia - CSKA Sofia 0:0 (0:0)
16:30 PFC Ludogorets Razgrad - FK Botev Vratsa 6:0 (2:0)
16.02.2020 11:00 PFC Beroe - Etar Veliko Tarnovo 2:0 (0:0)
13:30 Botev Plovdiv - Lokomotiv Plovdiv 0:0 (0:0)
16:00 FC Dunav Ruse - Cherno More Varna 0:2 (0:1)
17.02.2020 16:00 Arda Kardzhali - Slavia Sofia 0:1 (0:1)
22. Journée
22.02.2020 11:00 FK Botev Vratsa - Arda Kardzhali 3:1 (2:1)
13:15 Cherno More Varna - Levski Sofia 2:2 (1:1)
15:30 CSKA Sofia - Botev Plovdiv 1:0 (1:0)
23.02.2020 11:00 Vitosha Bistritsa - PFC Beroe 1:2 (1:1)
13:15 Lokomotiv Plovdiv - Tsarsko Selo Sofia 4:0 (1:0)
15:30 Etar Veliko Tarnovo - PFC Ludogorets Razgrad 1:1 (0:0)
24.02.2020 16:00 Slavia Sofia - FC Dunav Ruse 3:1 (2:1)
23. Journée
28.02.2020 16:30 PFC Beroe - Lokomotiv Plovdiv -:-
29.02.2020 11:30 FC Dunav Ruse - FK Botev Vratsa -:-
14:00 Botev Plovdiv - Cherno More Varna -:-
16:30 Tsarsko Selo Sofia - CSKA Sofia -:-
01.03.2020 13:15 Levski Sofia - Slavia Sofia -:-
15:45 Arda Kardzhali - PFC Ludogorets Razgrad -:-
02.03.2020 16:30 Vitosha Bistritsa - Etar Veliko Tarnovo -:-
24. Journée
06.03.2020 16:30 Cherno More Varna - Tsarsko Selo Sofia -:-
07.03.2020 11:30 Etar Veliko Tarnovo - Arda Kardzhali -:-
14:00 Lokomotiv Plovdiv - Vitosha Bistritsa -:-
16:30 CSKA Sofia - PFC Beroe -:-
08.03.2020 11:30 Slavia Sofia - Botev Plovdiv -:-
14:00 FK Botev Vratsa - Levski Sofia -:-
16:30 PFC Ludogorets Razgrad - FC Dunav Ruse -:-
25. Journée
14.03.2020 Lokomotiv Plovdiv - Etar Veliko Tarnovo -:-
Vitosha Bistritsa - CSKA Sofia -:-
PFC Beroe - Cherno More Varna -:-
Tsarsko Selo Sofia - Slavia Sofia -:-
Botev Plovdiv - FK Botev Vratsa -:-
Levski Sofia - PFC Ludogorets Razgrad -:-
FC Dunav Ruse - Arda Kardzhali -:-
26. Journée
21.03.2020 Etar Veliko Tarnovo - FC Dunav Ruse -:-
Arda Kardzhali - Levski Sofia -:-
PFC Ludogorets Razgrad - Botev Plovdiv -:-
FK Botev Vratsa - Tsarsko Selo Sofia -:-
Slavia Sofia - PFC Beroe -:-
Cherno More Varna - Vitosha Bistritsa -:-
CSKA Sofia - Lokomotiv Plovdiv -:-