Tour préliminaire
28.07.2018 10:15 FK Luhačovice - FC Slavičín 4:5 (0:0, 1:1, 1:1) tab
10:30 FK Přepeře - FK Zbuzany 2:0 (2:0)
14:30 1. FC Olešnice u Bouzova - FK Šumperk 0:1
16:00 SK Hranice - Sokol Ústí 5:4 ap
17:00 FK Blansko - SK Líšeň 1:3
17:00 1. BFK Frýdlant - FC Vsetín 2:0
17:00 TJ Nový Jičín - Spartak Hulín 3:1
17:00 FC Slovan Rosice - Dosta Bystrc 8:0
17:00 FK Nové Sady - TJ Jiskra Rýmařov 0:2
17:00 Heřmanice - Odra Petřkovice 3:5
17:00 FK Bospor Bohumín - FC Hlučín 3:1
17:00 Žďár nad Sázavou - FC Slovan Havlíčkův Brod 3:0
29.07.2018 15:00 AFC Humpolec - Tatran Ždírec nad Doubravou 2:1
17:00 FK Kozlovice - 1. FC Viktorie Přerov 2:0
17:00 Sokol Lanžhot - Slovan Bzenec 4:2
17:00 Stará Říše - Sokol Tasovice 0:2
17:00 FC Strání - FC Viktoria Otrokovice 1:5
17:00 SK Dětmarovice - MFK Havířov 0:1
17:00 SK Moravan Oldřišov - Slavoj Olympia Bruntál 3:4
17:00 Spartak Velká Bíteš - SFK Vrchovina 0:1
17:00 TJ Velký Beranov 1975 - Slavoj Polná 0:15
01.08.2018 18:00 FK Vodňany - Spartak Soběslav 0:5
04.08.2018 10:15 TJ Sokol Libiš - FK Čáslav 0:2
10:15 TJ Přeštice - Meteor Praha VIII 1:0
10:15 SK Aritma Praha - FK Neratovice-Byškovice 1:2
10:30 TJ Sokol Velké Hamry - SS Ostrá 0:2
10:30 FK Jindřichův Hradec - Tatran Sedlčany 4:2
11:00 FK Tachov - FK Hořovicko 5:0
14:00 Tatran Rakovník - FC Chomutov 2:1
14:00 FK Olympie Březová - FK Admira Praha 0:4
15:00 SK Libčany - FK Brandýs nad Labem 0:1
15:00 Mostecký FK - MFK Dobříš 4:2
17:00 Spartak Slatiňany - Trutnov 2:1
17:00 FK Ostrov - SK Rakovník 0:2
17:00 FC Rokycany - SK Klatovy 1898 1:1
17:00 Náchod-Destné - Jiskra Mšeno 2:1
05.08.2018 15:00 Baník Union Nové Sedlo - SK Kladno 0:4
17:00 SK Vysoké Mýto - FK Kolín 3:2
17:00 FK Pěnčín-Turnov - SK Polaban Nymburk 2:0
17:00 TJ Dvůr Králové - SK Český Brod 2:0
17:00 Český lev - Union Beroun - Benátky nad Jizerou 1:4
17:00 Dukla Jižní Město - Sokol Hostouň 1:2
17:00 FC Jílové - FK Litoměřicko 0:4
17:00 FO Lanškroun - FC Hradec Králové 2:1
17:00 FC Horky nad Jizerou - SK Motorlet Praha 4:2
17:00 Baník Souš - Mariánské Lázně 2:3
1er tour
14.08.2018 17:00 SK Klatovy 1898 - FK MAS Táborsko 1:2
17:00 Spartak Slatiňany - FC Hradec Králové 2:4
17:00 TJ Nový Jičín - FC Vítkovice 1:4
17:00 TJ Jiskra Rýmařov - FK Fotbal Třinec 0:1
17:00 SFK Vrchovina - Vysočina Jihlava 1:3
17:30 FC Viktoria Otrokovice - MFK Vyškov 1:5
18:00 Tatran Rakovník - FK Loko Vltavín 2:3
15.08.2018 17:00 1. BFK Frýdlant - FK Frýdek-Místek 0:1 tab
17:00 Sokol Tasovice - Velké Mezirící 4:3 tab
17:00 FK Šumperk - SK Uničov 0:1
17:00 SK Líšeň - SK Prostějov 3:2 ap
17:00 Slavoj Polná - AFC Humpolec 6:1
17:30 FC Slavičín - Valašské Mezirící 1:0
18:00 SK Rakovník - FK Baník Sokolov 0:4
18:00 FK Tachov - Olympia Radotín 0:1
18:00 FK Litoměřicko - FK Varnsdorf 2:0
18:00 Sokol Hostouň - Slavoj Vyšehrad 5:4
18:00 FK Čáslav - FC Sellier & Bellot Vlašim 1:2 tab
18:00 SS Ostrá - TJ Sokol Zápy 1:5
18:00 FK Admira Praha - FK Králův Dvůr 1:0
18:00 Benátky nad Jizerou - SK Benešov 2:1 ap
18:00 FC Horky nad Jizerou - FK Dobrovice 1:2
18:00 FK Pěnčín-Turnov - FK TJ Štěchovice 0:3
18:00 FK Neratovice-Byškovice - Slovan Velvary 1:4
18:00 Spartak Soběslav - FC Písek 0:3
18:00 TJ Přeštice - TJ Jiskra Domažlice 0:6
18:00 SK Kladno - FC Karlovy Vary 2:0
18:00 Mostecký FK - Sokol Brozany 0:2
18:00 Náchod-Destné - SK Převýšov 1:2
18:00 TJ Dvůr Králové - Sokol Živanice 2:1 tab
18:00 SK Vysoké Mýto - Jiskra Ústí nad Orlicí 0:2
18:00 SK Hranice - FK Bohumín 4:2 ap
18:00 MFK Havířov - Odra Petřkovice 1:3
18:00 Sokol Lanžhot - Hanácká Slávia Kroměříž 0:2 ap
18:00 FC Slovan Rosice - FK Hodonín 3:1
18:00 Slavoj Olympia Bruntál - Dolní Benešov 0:1
21.08.2018 17:00 FK Jindřichův Hradec - České Budějovice 1:4
18:00 Mariánské Lázně - FK Ústí nad Labem 1:4
18:00 FO Lanškroun - FK Pardubice 0:1
22.08.2018 17:30 Žďár nad Sázavou - FC Zbrojovka Brno 0:2
18:00 FK Brandýs nad Labem - Viktoria Žižkov 1:4
18:00 FK Přepeře - MFK Chrudim 2:4
18:00 FK Kozlovice - 1. SC Znojmo 0:4
2e tour
28.08.2018 16:30 FK Frýdek-Místek - SFC Opava 0:5
17:00 Dolní Benešov - Vysočina Jihlava 2:5 ap
17:00 SK Uničov - Baník Ostrava 0:2
17:00 Slovan Velvary - FK Baník Sokolov 0:1
17:00 TJ Jiskra Domažlice - FK MAS Táborsko 1:2 ap
29.08.2018 17:00 FK Admira Praha - FK Teplice 0:6
17:00 Sokol Brozany - MFK Chrudim 1:2
17:00 Benátky nad Jizerou - FK Pardubice 0:2
17:00 FK Dobrovice - Bohemians 1905 0:3
17:00 TJ Dvůr Králové - FC Sellier & Bellot Vlašim 0:2
17:00 Sokol Hostouň - FK Loko Vltavín 1:5
17:00 FK Litoměřicko - České Budějovice 0:2
17:00 SK Líšeň - MFK Karvina 0:4
17:00 Olympia Radotín - FC Hradec Králové 2:1
17:00 Slavoj Polná - SK Hranice 2:1
17:00 SK Převýšov - FK Mladá Boleslav 1:2
17:00 FC Slavičín - 1. SC Znojmo 5:4 (2:2, 2:2, 3:3) tab
17:00 Jiskra Ústí nad Orlicí - Viktoria Žižkov 0:1
04.09.2018 16:30 MFK Vyškov - FC Vítkovice 3:2 ap
17:00 SK Kladno - FK Ústí nad Labem 1:2
17:00 Odra Petřkovice - FK Fotbal Třinec 0:4
17:00 FC Písek - FK Dukla Praha 0:2
05.09.2018 17:00 FC Slovan Rosice - FC Zbrojovka Brno 0:2
17:00 FK TJ Štěchovice - Slovan Liberec 1:5
17:00 Sokol Tasovice - 1. FC Slovácko 2:5
17:00 TJ Sokol Zápy - 1. FK Příbram 1:4
18:00 Hanácká Slávia Kroměříž - FC FASTAV Zlín 0:5
3e tour
25.09.2018 16:00 FC Slavičín - FC FASTAV Zlín 3:9 (1:6)
16:00 FK Baník Sokolov - Baník Ostrava 1:2 (1:2)
16:00 MFK Chrudim - FK Mladá Boleslav 2:0 (2:0)
26.09.2018 16:00 FK Loko Vltavín - FK Teplice 1:2 (1:1)
16:00 Olympia Radotín - 1. FC Slovácko 0:5 (0:1)
16:00 1. FK Příbram - FC Sellier & Bellot Vlašim 4:1 (3:0)
17:00 Sigma Olomouc - FK Fotbal Třinec 7:0 (3:0)
18:00 FC Zbrojovka Brno - Slovan Liberec 0:1 (0:1)
18:30 Slavia Praha - FK Ústí nad Labem 2:0 (1:0)
02.10.2018 15:30 Slavoj Polná - Sparta Praha 1:4 (0:1)
03.10.2018 18:00 Bohemians 1905 - České Budějovice 1:0 (0:0)
10.10.2018 17:00 MFK Karvina - FK MAS Táborsko 2:0 (0:0)
11.10.2018 16:00 MFK Vyškov - Viktoria Plzeň 1:5 (0:4)
12.10.2018 17:00 SFC Opava - Vysočina Jihlava 1:0 (0:0)
18:00 Viktoria Žižkov - FK Dukla Praha 0:1 (0:0)
13.10.2018 13:30 FK Pardubice - FK Jablonec 1:2 (1:0)
tour des 16
31.10.2018 15:30 MFK Karvina - FK Jablonec 1:0 (0:0)
17:30 Viktoria Plzeň - Baník Ostrava 2:3 (1:0, 2:2) ap
07.11.2018 16:00 1. FK Příbram - Bohemians 1905 1:2 (0:1)
15.11.2018 17:00 Sigma Olomouc - FC FASTAV Zlín -:-
17:30 Slovan Liberec - 1. FC Slovácko -:-
16.11.2018 17:00 FK Dukla Praha - FK Teplice -:-
18:30 Slavia Praha - MFK Chrudim -:-
28.11.2018 15:45 SFC Opava - Sparta Praha -:-