Qualif. EURO 2019/2020 » Calendrier
Groupe A |
22.03.2019 |
18:00 |
Bulgarie |
- |
Monténégro |
1:1 (0:0)
|
|
|
20:45 |
Angleterre |
- |
République Tchèque |
5:0 (2:0)
|
|
25.03.2019 |
20:45 |
Kosovo |
- |
Bulgarie |
1:1 (0:1)
|
|
|
20:45 |
Monténégro |
- |
Angleterre |
1:5 (1:2)
|
|
07.06.2019 |
20:45 |
République Tchèque |
- |
Bulgarie |
2:1 (1:1)
|
|
|
20:45 |
Monténégro |
- |
Kosovo |
1:1 (0:1)
|
|
10.06.2019 |
20:45 |
Bulgarie |
- |
Kosovo |
2:3 (1:1)
|
|
|
20:45 |
République Tchèque |
- |
Monténégro |
3:0 (1:0)
|
|
07.09.2019 |
15:00 |
Kosovo |
- |
République Tchèque |
2:1 (1:1)
|
|
|
18:00 |
Angleterre |
- |
Bulgarie |
4:0 (1:0)
|
|
10.09.2019 |
20:45 |
Angleterre |
- |
Kosovo |
5:3 (5:1)
|
|
|
20:45 |
Monténégro |
- |
République Tchèque |
0:3 (0:0)
|
|
11.10.2019 |
20:45 |
Monténégro |
- |
Bulgarie |
0:0 (0:0)
|
|
|
20:45 |
République Tchèque |
- |
Angleterre |
2:1 (1:1)
|
|
14.10.2019 |
20:45 |
Bulgarie |
- |
Angleterre |
0:6 (0:4)
|
|
|
20:45 |
Kosovo |
- |
Monténégro |
2:0 (2:0)
|
|
14.11.2019 |
20:45 |
Angleterre |
- |
Monténégro |
7:0 (5:0)
|
|
|
20:45 |
République Tchèque |
- |
Kosovo |
2:1 (0:0)
|
|
17.11.2019 |
18:00 |
Bulgarie |
- |
République Tchèque |
1:0 (0:0)
|
|
|
18:00 |
Kosovo |
- |
Angleterre |
0:4 (0:1)
|
|
Groupe B |
22.03.2019 |
20:45 |
Luxembourg |
- |
Lituanie |
2:1 (1:1)
|
|
|
20:45 |
Portugal |
- |
Ukraine |
0:0 (0:0)
|
|
25.03.2019 |
20:45 |
Luxembourg |
- |
Ukraine |
1:2 (1:1)
|
|
|
20:45 |
Portugal |
- |
Serbie |
1:1 (1:1)
|
|
07.06.2019 |
20:45 |
Lituanie |
- |
Luxembourg |
1:1 (0:1)
|
|
|
20:45 |
Ukraine |
- |
Serbie |
5:0 (2:0)
|
|
10.06.2019 |
20:45 |
Serbie |
- |
Lituanie |
4:1 (3:0)
|
|
|
20:45 |
Ukraine |
- |
Luxembourg |
1:0 (1:0)
|
|
07.09.2019 |
18:00 |
Lituanie |
- |
Ukraine |
0:3 (0:2)
|
|
|
20:45 |
Serbie |
- |
Portugal |
2:4 (0:1)
|
|
10.09.2019 |
20:45 |
Lituanie |
- |
Portugal |
1:5 (1:1)
|
|
|
20:45 |
Luxembourg |
- |
Serbie |
1:3 (0:1)
|
|
11.10.2019 |
20:45 |
Ukraine |
- |
Lituanie |
2:0 (1:0)
|
|
|
20:45 |
Portugal |
- |
Luxembourg |
3:0 (1:0)
|
|
14.10.2019 |
20:45 |
Lituanie |
- |
Serbie |
1:2 (0:0)
|
|
|
20:45 |
Ukraine |
- |
Portugal |
2:1 (2:0)
|
|
14.11.2019 |
20:45 |
Portugal |
- |
Lituanie |
6:0 (2:0)
|
|
|
20:45 |
Serbie |
- |
Luxembourg |
3:2 (2:0)
|
|
17.11.2019 |
15:00 |
Luxembourg |
- |
Portugal |
0:2 (0:1)
|
|
|
15:00 |
Serbie |
- |
Ukraine |
2:2 (1:1)
|
|
Groupe C |
21.03.2019 |
20:45 |
Pays-Bas |
- |
Biélorussie |
4:0 (2:0)
|
|
|
20:45 |
Irlande du Nord |
- |
Estonie |
2:0 (0:0)
|
|
24.03.2019 |
20:45 |
Irlande du Nord |
- |
Biélorussie |
2:1 (1:1)
|
|
|
20:45 |
Pays-Bas |
- |
Allemagne |
2:3 (0:2)
|
|
08.06.2019 |
18:00 |
Estonie |
- |
Irlande du Nord |
1:2 (1:0)
|
|
|
20:45 |
Biélorussie |
- |
Allemagne |
0:2 (0:1)
|
|
11.06.2019 |
20:45 |
Biélorussie |
- |
Irlande du Nord |
0:1 (0:0)
|
|
|
20:45 |
Allemagne |
- |
Estonie |
8:0 (5:0)
|
|
06.09.2019 |
18:00 |
Estonie |
- |
Biélorussie |
1:2 (0:0)
|
|
|
20:45 |
Allemagne |
- |
Pays-Bas |
2:4 (1:0)
|
|
09.09.2019 |
20:45 |
Irlande du Nord |
- |
Allemagne |
0:2 (0:0)
|
|
|
20:45 |
Estonie |
- |
Pays-Bas |
0:4 (0:1)
|
|
10.10.2019 |
18:00 |
Biélorussie |
- |
Estonie |
0:0 (0:0)
|
|
|
20:45 |
Pays-Bas |
- |
Irlande du Nord |
3:1 (0:0)
|
|
13.10.2019 |
18:00 |
Biélorussie |
- |
Pays-Bas |
1:2 (0:2)
|
|
|
20:45 |
Estonie |
- |
Allemagne |
0:3 (0:0)
|
|
16.11.2019 |
20:45 |
Allemagne |
- |
Biélorussie |
4:0 (1:0)
|
|
|
20:45 |
Irlande du Nord |
- |
Pays-Bas |
0:0 (0:0)
|
|
19.11.2019 |
20:45 |
Allemagne |
- |
Irlande du Nord |
6:1 (2:1)
|
|
|
20:45 |
Pays-Bas |
- |
Estonie |
5:0 (2:0)
|
|
Groupe D |
23.03.2019 |
15:00 |
Géorgie |
- |
Suisse |
0:2 (0:0)
|
|
|
18:00 |
Gibraltar |
- |
Irlande |
0:1 (0:0)
|
|
26.03.2019 |
20:45 |
Suisse |
- |
Danemark |
3:3 (1:0)
|
|
|
20:45 |
Irlande |
- |
Géorgie |
1:0 (1:0)
|
|
07.06.2019 |
18:00 |
Géorgie |
- |
Gibraltar |
3:0 (1:0)
|
|
|
20:45 |
Danemark |
- |
Irlande |
1:1 (0:0)
|
|
10.06.2019 |
20:45 |
Danemark |
- |
Géorgie |
5:1 (2:1)
|
|
|
20:45 |
Irlande |
- |
Gibraltar |
2:0 (1:0)
|
|
05.09.2019 |
20:45 |
Gibraltar |
- |
Danemark |
0:6 (0:2)
|
|
|
20:45 |
Irlande |
- |
Suisse |
1:1 (0:0)
|
|
08.09.2019 |
18:00 |
Géorgie |
- |
Danemark |
0:0 (0:0)
|
|
|
18:00 |
Suisse |
- |
Gibraltar |
4:0 (3:0)
|
|
12.10.2019 |
15:00 |
Géorgie |
- |
Irlande |
0:0 (0:0)
|
|
|
18:00 |
Danemark |
- |
Suisse |
1:0 (0:0)
|
|
15.10.2019 |
20:45 |
Gibraltar |
- |
Géorgie |
2:3 (0:2)
|
|
|
20:45 |
Suisse |
- |
Irlande |
2:0 (1:0)
|
|
15.11.2019 |
20:45 |
Danemark |
- |
Gibraltar |
6:0 (1:0)
|
|
|
20:45 |
Suisse |
- |
Géorgie |
1:0 (0:0)
|
|
18.11.2019 |
20:45 |
Irlande |
- |
Danemark |
1:1 (0:0)
|
|
|
20:45 |
Gibraltar |
- |
Suisse |
1:6 (0:1)
|
|
Groupe E |
21.03.2019 |
20:45 |
Croatie |
- |
Azerbaïdjan |
2:1 (1:1)
|
|
|
20:45 |
Slovaquie |
- |
Hongrie |
2:0 (1:0)
|
|
24.03.2019 |
15:00 |
Pays des Galles |
- |
Slovaquie |
1:0 (1:0)
|
|
|
18:00 |
Hongrie |
- |
Croatie |
2:1 (1:1)
|
|
08.06.2019 |
15:00 |
Croatie |
- |
Pays des Galles |
2:1 (1:0)
|
|
|
18:00 |
Azerbaïdjan |
- |
Hongrie |
1:3 (0:1)
|
|
11.06.2019 |
18:00 |
Azerbaïdjan |
- |
Slovaquie |
1:5 (1:3)
|
|
|
20:45 |
Hongrie |
- |
Pays des Galles |
1:0 (0:0)
|
|
06.09.2019 |
20:45 |
Pays des Galles |
- |
Azerbaïdjan |
2:1 (1:0)
|
|
|
20:45 |
Slovaquie |
- |
Croatie |
0:4 (0:1)
|
|
09.09.2019 |
18:00 |
Azerbaïdjan |
- |
Croatie |
1:1 (0:1)
|
|
|
20:45 |
Hongrie |
- |
Slovaquie |
1:2 (0:1)
|
|
10.10.2019 |
20:45 |
Croatie |
- |
Hongrie |
3:0 (3:0)
|
|
|
20:45 |
Slovaquie |
- |
Pays des Galles |
1:1 (0:1)
|
|
13.10.2019 |
18:00 |
Hongrie |
- |
Azerbaïdjan |
1:0 (1:0)
|
|
|
20:45 |
Pays des Galles |
- |
Croatie |
1:1 (1:1)
|
|
16.11.2019 |
18:00 |
Azerbaïdjan |
- |
Pays des Galles |
0:2 (0:2)
|
|
|
20:45 |
Croatie |
- |
Slovaquie |
3:1 (0:1)
|
|
19.11.2019 |
20:45 |
Slovaquie |
- |
Azerbaïdjan |
2:0 (1:0)
|
|
|
20:45 |
Pays des Galles |
- |
Hongrie |
2:0 (1:0)
|
|
Groupe F |
23.03.2019 |
18:00 |
Malte |
- |
Îles Féroé |
2:1 (1:0)
|
|
|
18:00 |
Suède |
- |
Romanie |
2:1 (2:0)
|
|
|
20:45 |
Espagne |
- |
Norvège |
2:1 (1:0)
|
|
26.03.2019 |
20:45 |
Romanie |
- |
Îles Féroé |
4:1 (3:1)
|
|
|
20:45 |
Malte |
- |
Espagne |
0:2 (0:1)
|
|
|
20:45 |
Norvège |
- |
Suède |
3:3 (1:0)
|
|
07.06.2019 |
20:45 |
Îles Féroé |
- |
Espagne |
1:4 (1:3)
|
|
|
20:45 |
Suède |
- |
Malte |
3:0 (1:0)
|
|
|
20:45 |
Norvège |
- |
Romanie |
2:2 (0:0)
|
|
10.06.2019 |
20:45 |
Îles Féroé |
- |
Norvège |
0:2 (0:0)
|
|
|
20:45 |
Malte |
- |
Romanie |
0:4 (0:3)
|
|
|
20:45 |
Espagne |
- |
Suède |
3:0 (0:0)
|
|
05.09.2019 |
20:45 |
Îles Féroé |
- |
Suède |
0:4 (0:4)
|
|
|
20:45 |
Norvège |
- |
Malte |
2:0 (2:0)
|
|
|
20:45 |
Romanie |
- |
Espagne |
1:2 (0:1)
|
|
08.09.2019 |
18:00 |
Romanie |
- |
Malte |
1:0 (0:0)
|
|
|
20:45 |
Espagne |
- |
Îles Féroé |
4:0 (1:0)
|
|
|
20:45 |
Suède |
- |
Norvège |
1:1 (0:1)
|
|
12.10.2019 |
18:00 |
Îles Féroé |
- |
Romanie |
0:3 (0:0)
|
|
|
20:45 |
Malte |
- |
Suède |
0:4 (0:1)
|
|
|
20:45 |
Norvège |
- |
Espagne |
1:1 (0:0)
|
|
15.10.2019 |
20:45 |
Îles Féroé |
- |
Malte |
1:0 (0:0)
|
|
|
20:45 |
Romanie |
- |
Norvège |
1:1 (0:0)
|
|
|
20:45 |
Suède |
- |
Espagne |
1:1 (0:0)
|
|
15.11.2019 |
18:00 |
Norvège |
- |
Îles Féroé |
4:0 (2:0)
|
|
|
20:45 |
Espagne |
- |
Malte |
7:0 (2:0)
|
|
|
20:45 |
Romanie |
- |
Suède |
0:2 (0:2)
|
|
18.11.2019 |
20:45 |
Suède |
- |
Îles Féroé |
3:0 (1:0)
|
|
|
20:45 |
Malte |
- |
Norvège |
1:2 (1:1)
|
|
|
20:45 |
Espagne |
- |
Romanie |
5:0 (4:0)
|
|
Groupe G |
21.03.2019 |
20:45 |
Israël |
- |
Slovénie |
1:1 (0:0)
|
|
|
20:45 |
Macédoine du Nord |
- |
Lettonie |
3:1 (2:0)
|
|
|
20:45 |
Autriche |
- |
Pologne |
0:1 (0:0)
|
|
24.03.2019 |
18:00 |
Israël |
- |
Autriche |
4:2 (2:1)
|
|
|
20:45 |
Pologne |
- |
Lettonie |
2:0 (0:0)
|
|
|
20:45 |
Slovénie |
- |
Macédoine du Nord |
1:1 (1:0)
|
|
07.06.2019 |
20:45 |
Lettonie |
- |
Israël |
0:3 (0:1)
|
|
|
20:45 |
Macédoine du Nord |
- |
Pologne |
0:1 (0:0)
|
|
|
20:45 |
Autriche |
- |
Slovénie |
1:0 (0:0)
|
|
10.06.2019 |
20:45 |
Pologne |
- |
Israël |
4:0 (1:0)
|
|
|
20:45 |
Lettonie |
- |
Slovénie |
0:5 (0:4)
|
|
|
20:45 |
Macédoine du Nord |
- |
Autriche |
1:4 (1:1)
|
|
05.09.2019 |
20:45 |
Israël |
- |
Macédoine du Nord |
1:1 (0:0)
|
|
06.09.2019 |
20:45 |
Autriche |
- |
Lettonie |
6:0 (2:0)
|
|
|
20:45 |
Slovénie |
- |
Pologne |
2:0 (1:0)
|
|
09.09.2019 |
20:45 |
Slovénie |
- |
Israël |
3:2 (1:0)
|
|
|
20:45 |
Lettonie |
- |
Macédoine du Nord |
0:2 (0:2)
|
|
|
20:45 |
Pologne |
- |
Autriche |
0:0 (0:0)
|
|
10.10.2019 |
20:45 |
Autriche |
- |
Israël |
3:1 (1:1)
|
|
|
20:45 |
Lettonie |
- |
Pologne |
0:3 (0:2)
|
|
|
20:45 |
Macédoine du Nord |
- |
Slovénie |
2:1 (0:0)
|
|
13.10.2019 |
20:45 |
Pologne |
- |
Macédoine du Nord |
2:0 (0:0)
|
|
|
20:45 |
Slovénie |
- |
Autriche |
0:1 (0:1)
|
|
15.10.2019 |
20:45 |
Israël |
- |
Lettonie |
3:1 (3:1)
|
|
16.11.2019 |
18:00 |
Slovénie |
- |
Lettonie |
1:0 (0:0)
|
|
|
20:45 |
Israël |
- |
Pologne |
1:2 (0:1)
|
|
|
20:45 |
Autriche |
- |
Macédoine du Nord |
2:1 (1:0)
|
|
19.11.2019 |
20:45 |
Macédoine du Nord |
- |
Israël |
1:0 (1:0)
|
|
|
20:45 |
Lettonie |
- |
Autriche |
1:0 (0:0)
|
|
|
20:45 |
Pologne |
- |
Slovénie |
3:2 (1:1)
|
|
Groupe H |
22.03.2019 |
20:45 |
Albanie |
- |
Turquie |
0:2 (0:1)
|
|
|
20:45 |
Andorre |
- |
Islande |
0:2 (0:1)
|
|
|
20:45 |
Moldavie |
- |
France |
1:4 (0:3)
|
|
25.03.2019 |
18:00 |
Turquie |
- |
Moldavie |
4:0 (2:0)
|
|
|
20:45 |
Andorre |
- |
Albanie |
0:3 (0:1)
|
|
|
20:45 |
France |
- |
Islande |
4:0 (1:0)
|
|
08.06.2019 |
15:00 |
Islande |
- |
Albanie |
1:0 (1:0)
|
|
|
18:00 |
Moldavie |
- |
Andorre |
1:0 (1:0)
|
|
|
20:45 |
Turquie |
- |
France |
2:0 (2:0)
|
|
11.06.2019 |
20:45 |
Albanie |
- |
Moldavie |
2:0 (0:0)
|
|
|
20:45 |
Andorre |
- |
France |
0:4 (0:3)
|
|
|
20:45 |
Islande |
- |
Turquie |
2:1 (2:1)
|
|
07.09.2019 |
18:00 |
Islande |
- |
Moldavie |
3:0 (1:0)
|
|
|
20:45 |
France |
- |
Albanie |
4:1 (2:0)
|
|
|
20:45 |
Turquie |
- |
Andorre |
1:0 (0:0)
|
|
10.09.2019 |
20:45 |
Albanie |
- |
Islande |
4:2 (1:0)
|
|
|
20:45 |
France |
- |
Andorre |
3:0 (1:0)
|
|
|
20:45 |
Moldavie |
- |
Turquie |
0:4 (0:1)
|
|
11.10.2019 |
20:45 |
Turquie |
- |
Albanie |
1:0 (0:0)
|
|
|
20:45 |
Andorre |
- |
Moldavie |
1:0 (0:0)
|
|
|
20:45 |
Islande |
- |
France |
0:1 (0:0)
|
|
14.10.2019 |
20:45 |
Moldavie |
- |
Albanie |
0:4 (0:3)
|
|
|
20:45 |
Islande |
- |
Andorre |
2:0 (1:0)
|
|
|
20:45 |
France |
- |
Turquie |
1:1 (0:0)
|
|
14.11.2019 |
18:00 |
Turquie |
- |
Islande |
0:0 (0:0)
|
|
|
20:45 |
Albanie |
- |
Andorre |
2:2 (1:1)
|
|
|
20:45 |
France |
- |
Moldavie |
2:1 (1:1)
|
|
17.11.2019 |
20:45 |
Albanie |
- |
France |
0:2 (0:2)
|
|
|
20:45 |
Andorre |
- |
Turquie |
0:2 (0:2)
|
|
|
20:45 |
Moldavie |
- |
Islande |
1:2 (0:1)
|
|
Groupe I |
21.03.2019 |
16:00 |
Kasakhastan |
- |
Écosse |
3:0 (2:0)
|
|
|
18:00 |
Chypre |
- |
San Marino |
5:0 (4:0)
|
|
|
20:45 |
Belgique |
- |
Russie |
3:1 (2:1)
|
|
24.03.2019 |
15:00 |
Kasakhastan |
- |
Russie |
0:4 (0:2)
|
|
|
18:00 |
San Marino |
- |
Écosse |
0:2 (0:1)
|
|
|
20:45 |
Chypre |
- |
Belgique |
0:2 (0:2)
|
|
08.06.2019 |
18:00 |
Russie |
- |
San Marino |
9:0 (4:0)
|
|
|
20:45 |
Belgique |
- |
Kasakhastan |
3:0 (2:0)
|
|
|
20:45 |
Écosse |
- |
Chypre |
2:1 (0:0)
|
|
11.06.2019 |
16:00 |
Kasakhastan |
- |
San Marino |
4:0 (1:0)
|
|
|
20:45 |
Belgique |
- |
Écosse |
3:0 (1:0)
|
|
|
20:45 |
Russie |
- |
Chypre |
1:0 (1:0)
|
|
06.09.2019 |
18:00 |
Chypre |
- |
Kasakhastan |
1:1 (1:1)
|
|
|
20:45 |
San Marino |
- |
Belgique |
0:4 (0:1)
|
|
|
20:45 |
Écosse |
- |
Russie |
1:2 (1:1)
|
|
09.09.2019 |
20:45 |
Écosse |
- |
Belgique |
0:4 (0:3)
|
|
|
20:45 |
Russie |
- |
Kasakhastan |
1:0 (0:0)
|
|
|
20:45 |
San Marino |
- |
Chypre |
0:4 (0:2)
|
|
10.10.2019 |
16:00 |
Kasakhastan |
- |
Chypre |
1:2 (1:0)
|
|
|
20:45 |
Belgique |
- |
San Marino |
9:0 (6:0)
|
|
|
20:45 |
Russie |
- |
Écosse |
4:0 (0:0)
|
|
13.10.2019 |
15:00 |
Kasakhastan |
- |
Belgique |
0:2 (0:1)
|
|
|
18:00 |
Chypre |
- |
Russie |
0:5 (0:2)
|
|
|
18:00 |
Écosse |
- |
San Marino |
6:0 (3:0)
|
|
16.11.2019 |
15:00 |
Chypre |
- |
Écosse |
1:2 (0:1)
|
|
|
18:00 |
Russie |
- |
Belgique |
1:4 (0:3)
|
|
|
18:00 |
San Marino |
- |
Kasakhastan |
1:3 (0:3)
|
|
19.11.2019 |
20:45 |
Belgique |
- |
Chypre |
6:1 (4:1)
|
|
|
20:45 |
Écosse |
- |
Kasakhastan |
3:1 (0:1)
|
|
|
20:45 |
San Marino |
- |
Russie |
0:5 (0:2)
|
|
Groupe J |
23.03.2019 |
20:45 |
Bosnie-Herzégovine |
- |
Armenie |
2:1 (1:0)
|
|
|
20:45 |
Italie |
- |
Finlande |
2:0 (1:0)
|
|
|
20:45 |
Liechtenstein |
- |
Grèce |
0:2 (0:1)
|
|
26.03.2019 |
18:00 |
Armenie |
- |
Finlande |
0:2 (0:1)
|
|
|
20:45 |
Bosnie-Herzégovine |
- |
Grèce |
2:2 (2:0)
|
|
|
20:45 |
Italie |
- |
Liechtenstein |
6:0 (4:0)
|
|
08.06.2019 |
18:00 |
Armenie |
- |
Liechtenstein |
3:0 (2:0)
|
|
|
18:00 |
Finlande |
- |
Bosnie-Herzégovine |
2:0 (0:0)
|
|
|
20:45 |
Grèce |
- |
Italie |
0:3 (0:3)
|
|
11.06.2019 |
20:45 |
Grèce |
- |
Armenie |
2:3 (0:2)
|
|
|
20:45 |
Italie |
- |
Bosnie-Herzégovine |
2:1 (0:1)
|
|
|
20:45 |
Liechtenstein |
- |
Finlande |
0:2 (0:1)
|
|
05.09.2019 |
18:00 |
Armenie |
- |
Italie |
1:3 (1:1)
|
|
|
20:45 |
Bosnie-Herzégovine |
- |
Liechtenstein |
5:0 (1:0)
|
|
|
20:45 |
Finlande |
- |
Grèce |
1:0 (0:0)
|
|
08.09.2019 |
15:00 |
Armenie |
- |
Bosnie-Herzégovine |
4:2 (1:1)
|
|
|
20:45 |
Finlande |
- |
Italie |
1:2 (0:0)
|
|
|
20:45 |
Grèce |
- |
Liechtenstein |
1:1 (1:0)
|
|
12.10.2019 |
18:00 |
Bosnie-Herzégovine |
- |
Finlande |
4:1 (2:0)
|
|
|
20:45 |
Liechtenstein |
- |
Armenie |
1:1 (0:1)
|
|
|
20:45 |
Italie |
- |
Grèce |
2:0 (0:0)
|
|
15.10.2019 |
18:00 |
Finlande |
- |
Armenie |
3:0 (1:0)
|
|
|
20:45 |
Grèce |
- |
Bosnie-Herzégovine |
2:1 (1:1)
|
|
|
20:45 |
Liechtenstein |
- |
Italie |
0:5 (0:1)
|
|
15.11.2019 |
18:00 |
Armenie |
- |
Grèce |
0:1 (0:1)
|
|
|
18:00 |
Finlande |
- |
Liechtenstein |
3:0 (1:0)
|
|
|
20:45 |
Bosnie-Herzégovine |
- |
Italie |
0:3 (0:2)
|
|
18.11.2019 |
20:45 |
Italie |
- |
Armenie |
9:1 (4:0)
|
|
|
20:45 |
Liechtenstein |
- |
Bosnie-Herzégovine |
0:3 (0:0)
|
|
|
20:45 |
Grèce |
- |
Finlande |
2:1 (0:1)
|
|
Playoffs Halbfinale |
08.10.2020 |
18:00 |
Géorgie |
- |
Biélorussie |
1:0 (1:0)
|
|
|
20:45 |
Islande |
- |
Romanie |
2:1 (2:0)
|
|
|
20:45 |
Bulgarie |
- |
Hongrie |
1:3 (0:1)
|
|
|
20:45 |
Bosnie-Herzégovine |
- |
Irlande du Nord |
3:4 (1:0, 1:1, 1:1) tab
|
|
|
20:45 |
Slovaquie |
- |
Irlande |
4:2 (0:0, 0:0, 0:0) tab
|
|
|
20:45 |
Écosse |
- |
Israël |
5:3 (0:0, 0:0, 0:0) tab
|
|
|
20:45 |
Norvège |
- |
Serbie |
1:2 (0:0, 1:1) ap
|
|
|
20:45 |
Macédoine du Nord |
- |
Kosovo |
2:1 (2:1)
|
|
Playoffs Finale |
12.11.2020 |
18:00 |
Géorgie |
- |
Macédoine du Nord |
0:1 (0:0)
|
|
|
20:45 |
Hongrie |
- |
Islande |
2:1 (0:1)
|
|
|
20:45 |
Irlande du Nord |
- |
Slovaquie |
1:2 (0:1, 1:1) ap
|
|
|
20:45 |
Serbie |
- |
Écosse |
4:5 (0:0, 1:1, 1:1) tab
|
|