1. Journée
17.03.2018 16:00 Inter Allies - Bechem United 3:0 (0:0)
18.03.2018 16:00 WAFA - Asante Kotoko 1:1 (1:1)
16:00 Eleven Wonders - Hearts of Oak 1:1 (0:1)
16:00 Ashanti Gold - Wa All Stars FC 1:0 (1:0)
16:00 Ebusua Dwarfs Cape Coast - Berekum Chelsea 1:0 (0:0)
16:00 Dreams FC - Elmina Sharks 1:0 (0:0)
16:00 Medeama SC - Karela FC 1:0 (1:0)
10.05.2018 17:00 Aduana Stars - Liberty Professionals 3:2 (2:1)
2. Journée
24.03.2018 16:00 Wa All Stars FC - Ebusua Dwarfs Cape Coast 0:0 (0:0)
16:00 Hearts of Oak - Ashanti Gold 1:3 (0:1)
25.03.2018 17:00 Liberty Professionals - WAFA 1:3 (0:0)
17:00 Berekum Chelsea - Dreams FC 0:1 (0:0)
17:00 Karela FC - Eleven Wonders 1:1 (1:1)
17:00 Bechem United - Medeama SC 2:0 (1:0)
17:00 Asante Kotoko - Inter Allies 1:0 (0:0)
17:00 Elmina Sharks - Aduana Stars 0:0 (0:0)
3. Journée
28.03.2018 17:00 WAFA - Aduana Stars 2:0 (1:0)
17:00 Medeama SC - Asante Kotoko 1:0 (0:0)
17:00 Eleven Wonders - Bechem United 3:1 (2:0)
17:00 Ashanti Gold - Karela FC 1:0 (0:0)
17:00 Dreams FC - Wa All Stars FC 1:0 (1:0)
20:00 Inter Allies - Liberty Professionals 2:0 (0:0)
29.03.2018 17:00 Ebusua Dwarfs Cape Coast - Hearts of Oak 0:2 (0:0)
13.05.2018 17:00 Berekum Chelsea - Elmina Sharks 1:1
4. Journée
31.03.2018 17:00 Bechem United - Ashanti Gold 1:1
20:00 Elmina Sharks - WAFA 2:0
01.04.2018 17:00 Liberty Professionals - Medeama SC 1:1 (0:1)
17:00 Aduana Stars - Inter Allies 6:0 (3:0)
17:00 Wa All Stars FC - Berekum Chelsea 1:0 (1:0)
17:00 Karela FC - Ebusua Dwarfs Cape Coast 3:0 (1:0)
17:00 Asante Kotoko - Eleven Wonders 1:0 (0:0)
17:30 Hearts of Oak - Dreams FC 1:0 (1:0)
5. Journée
07.04.2018 17:00 Ebusua Dwarfs Cape Coast - Bechem United 1:1 (0:0)
20:00 Wa All Stars FC - Elmina Sharks 1:1 (1:0)
08.04.2018 17:00 Inter Allies - WAFA 1:0 (0:0)
17:00 Ashanti Gold - Asante Kotoko 2:0 (0:0)
17:00 Dreams FC - Karela FC 0:0 (0:0)
17:00 Berekum Chelsea - Hearts of Oak 3:0 (0:0)
20:00 Eleven Wonders - Liberty Professionals 0:2 (0:1)
20.05.2018 17:00 Medeama SC - Aduana Stars 2:1 (1:0)
6. Journée
11.04.2018 17:00 Liberty Professionals - Ashanti Gold 1:0 (0:0)
17:00 Aduana Stars - Eleven Wonders 4:1 (2:0)
17:00 WAFA - Medeama SC 1:2 (1:1)
17:00 Hearts of Oak - Wa All Stars FC 3:1 (2:0)
17:00 Bechem United - Dreams FC 2:1 (1:1)
17:00 Asante Kotoko - Ebusua Dwarfs Cape Coast 2:1 (1:0)
17:00 Elmina Sharks - Inter Allies 1:0 (1:0)
12.04.2018 17:00 Karela FC - Berekum Chelsea 1:0 (1:0)
7. Journée
14.04.2018 17:00 Hearts of Oak - Elmina Sharks 1:2 (0:2)
20:00 Medeama SC - Inter Allies 1:0 (1:0)
15.04.2018 17:00 Eleven Wonders - WAFA 2:1 (0:0)
17:00 Ebusua Dwarfs Cape Coast - Liberty Professionals 2:1 (0:1)
17:00 Dreams FC - Asante Kotoko 1:0 (0:0)
17:00 Berekum Chelsea - Bechem United 1:0 (1:0)
17:00 Wa All Stars FC - Karela FC 0:1 (0:0)
06.06.2018 17:00 Ashanti Gold - Aduana Stars 2:0 (1:0)
8. Journée
18.04.2018 Elmina Sharks - Medeama SC rep.
17:00 WAFA - Ashanti Gold 1:1 (0:0)
17:00 Inter Allies - Eleven Wonders 1:0 (0:0)
17:00 Karela FC - Hearts of Oak 3:1 (0:1)
17:00 Bechem United - Wa All Stars FC 2:1 (2:1)
17:00 Asante Kotoko - Berekum Chelsea 1:1 (0:1)
19.04.2018 17:00 Liberty Professionals - Dreams FC 0:1 (0:1)
13.06.2018 Aduana Stars - Ebusua Dwarfs Cape Coast rep.
9. Journée
21.04.2018 17:00 Ashanti Gold - Inter Allies 1:0 (1:0)
22.04.2018 17:00 Eleven Wonders - Medeama SC 1:0 (1:0)
17:00 Ebusua Dwarfs Cape Coast - WAFA 2:3 (0:2)
17:00 Wa All Stars FC - Asante Kotoko 0:2 (0:1)
17:00 Hearts of Oak - Bechem United 1:1 (0:1)
17:00 Karela FC - Elmina Sharks 0:0 (0:0)
23.04.2018 17:00 Dreams FC - Aduana Stars 2:0 (0:0)
17:00 Berekum Chelsea - Liberty Professionals 2:1 (1:1)
10. Journée
27.04.2018 17:00 Aduana Stars - Berekum Chelsea 1:1 (0:0)
28.04.2018 17:00 Liberty Professionals - Wa All Stars FC 1:1 (0:0)
17:00 WAFA - Dreams FC 5:0 (2:0)
17:00 Medeama SC - Ashanti Gold 2:1 (1:1)
17:00 Bechem United - Karela FC 1:0 (1:0)
17:00 Elmina Sharks - Eleven Wonders 1:0 (1:0)
17:30 Inter Allies - Ebusua Dwarfs Cape Coast 2:0 (1:0)
29.04.2018 17:00 Asante Kotoko - Hearts of Oak 0:1 (0:0)
11. Journée
02.05.2018 17:00 Ashanti Gold - Eleven Wonders 1:0 (0:0)
17:00 Dreams FC - Inter Allies 3:2 (0:1)
17:00 Berekum Chelsea - WAFA 1:2 (1:1)
17:00 Hearts of Oak - Liberty Professionals 0:0 (0:0)
17:00 Bechem United - Elmina Sharks 3:3 (0:2)
17:00 Karela FC - Asante Kotoko 3:2 (2:1)
03.05.2018 17:00 Ebusua Dwarfs Cape Coast - Medeama SC 1:1 (0:1)
17.06.2018 Wa All Stars FC - Aduana Stars rep.
12. Journée
05.05.2018 17:00 Elmina Sharks - Ashanti Gold 0:0 (0:0)
06.05.2018 17:00 Liberty Professionals - Karela FC 1:0 (0:0)
17:00 WAFA - Wa All Stars FC 1:1 (1:0)
17:00 Inter Allies - Berekum Chelsea 1:0 (0:0)
17:00 Medeama SC - Dreams FC 2:0 (0:0)
17:00 Eleven Wonders - Ebusua Dwarfs Cape Coast 2:0 (1:0)
20:00 Asante Kotoko - Bechem United 1:0 (0:0)
24.06.2018 Aduana Stars - Hearts of Oak rep.
13. Journée
23.05.2018 17:00 Ebusua Dwarfs Cape Coast - Ashanti Gold 2:0 (0:0)
17:00 Berekum Chelsea - Medeama SC 2:1 (2:1)
17:00 Wa All Stars FC - Inter Allies 0:1 (0:0)
17:00 Karela FC - Aduana Stars 2:1 (0:0)
17:00 Bechem United - Liberty Professionals 1:2 (0:1)
17:00 Asante Kotoko - Elmina Sharks 2:0 (0:0)
17:30 Dreams FC - Eleven Wonders 1:0 (0:0)
24.05.2018 17:00 Hearts of Oak - WAFA 0:0 (0:0)
14. Journée
30.05.2018 17:00 Liberty Professionals - Asante Kotoko 1:1 (1:1)
17:00 WAFA - Karela FC 1:1 (0:0)
17:00 Medeama SC - Wa All Stars FC 4:1 (3:0)
17:00 Eleven Wonders - Berekum Chelsea 2:0 (2:0)
17:00 Ashanti Gold - Dreams FC 1:0 (0:0)
17:00 Elmina Sharks - Ebusua Dwarfs Cape Coast 2:2 (2:2)
31.05.2018 17:00 Aduana Stars - Bechem United 1:0 (1:0)
17:00 Inter Allies - Hearts of Oak 1:0 (1:0)
15. Journée
02.06.2018 17:00 Dreams FC - Ebusua Dwarfs Cape Coast 1:1 (1:1)
03.06.2018 17:00 Berekum Chelsea - Ashanti Gold 1:0 (1:0)
17:00 Wa All Stars FC - Eleven Wonders 1:0 (1:0)
17:00 Hearts of Oak - Medeama SC 1:1 (1:0)
17:00 Karela FC - Inter Allies 2:1 (1:1)
17:00 Bechem United - WAFA 2:1 (0:0)
17:00 Asante Kotoko - Aduana Stars 2:1 (1:0)
17:00 Elmina Sharks - Liberty Professionals 1:1 (1:1)