1. Journée
26.07.2019 19:00 Viktoria Griesheim - VfB Ginsheim -:-
19:30 SV Rot-Weiss Hadamar - TuS Dietkirchen -:-
19:30 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - SV Steinbach -:-
19:30 FV Bad Vilbel - Hessen Dreieich -:-
19:30 Rot-Weiß Walldorf - FC Eddersheim -:-
27.07.2019 14:00 Eintracht Stadtallendorf - Hessen Kassel -:-
15:00 SC Waldgirmes - FC Hanau 93 -:-
28.07.2019 15:00 SV 1910 Neuhof - FSV Fernwald -:-
15:00 Türk Gücü Friedberg - KSV Baunatal -:-
2. Journée
02.08.2019 19:15 TuS Dietkirchen - Eintracht Stadtallendorf -:-
03.08.2019 14:00 KSV Baunatal - SC Waldgirmes -:-
15:00 FC Hanau 93 - FV Bad Vilbel -:-
15:00 Viktoria Griesheim - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
04.08.2019 14:00 Hessen Kassel - Türk Gücü Friedberg -:-
15:00 FSV Fernwald - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
15:00 VfB Ginsheim - Hessen Dreieich -:-
15:00 SV Steinbach - Rot-Weiß Walldorf -:-
15:30 FC Eddersheim - SV 1910 Neuhof -:-
3. Journée
09.08.2019 19:30 Hessen Dreieich - FC Hanau 93 -:-
19:30 SV Rot-Weiss Hadamar - FC Eddersheim -:-
10.08.2019 14:00 Eintracht Stadtallendorf - FSV Fernwald -:-
15:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - VfB Ginsheim -:-
15:00 SC Waldgirmes - Hessen Kassel -:-
15:00 Türk Gücü Friedberg - TuS Dietkirchen -:-
15:00 SV 1910 Neuhof - SV Steinbach -:-
11.08.2019 15:00 Rot-Weiß Walldorf - Viktoria Griesheim -:-
24.09.2019 20:00 FV Bad Vilbel - KSV Baunatal -:-
4. Journée
23.10.2019 20:00 FSV Fernwald - Türk Gücü Friedberg -:-
07.12.2019 14:00 Hessen Kassel - FV Bad Vilbel -:-
14:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Rot-Weiß Walldorf -:-
14:00 SV Steinbach - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
15:00 KSV Baunatal - Hessen Dreieich -:-
15:00 TuS Dietkirchen - SC Waldgirmes -:-
16:00 Viktoria Griesheim - SV 1910 Neuhof -:-
08.12.2019 14:00 VfB Ginsheim - FC Hanau 93 -:-
15:30 FC Eddersheim - Eintracht Stadtallendorf -:-
5. Journée
23.08.2019 20:00 FV Bad Vilbel - TuS Dietkirchen -:-
24.08.2019 14:00 Eintracht Stadtallendorf - SV Steinbach -:-
15:00 SV Rot-Weiss Hadamar - Viktoria Griesheim -:-
15:00 SV 1910 Neuhof - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
15:00 FC Hanau 93 - KSV Baunatal -:-
15:00 Hessen Dreieich - Hessen Kassel -:-
15:00 SC Waldgirmes - FSV Fernwald -:-
15:00 Türk Gücü Friedberg - FC Eddersheim -:-
25.08.2019 15:00 Rot-Weiß Walldorf - VfB Ginsheim -:-
6. Journée
31.08.2019 15:00 FSV Fernwald - FV Bad Vilbel -:-
15:00 TuS Dietkirchen - Hessen Dreieich -:-
15:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
15:00 Viktoria Griesheim - Eintracht Stadtallendorf -:-
18:00 FC Hanau 93 - Hessen Kassel -:-
01.09.2019 15:00 Rot-Weiß Walldorf - SV 1910 Neuhof -:-
15:00 VfB Ginsheim - KSV Baunatal -:-
15:00 SV Steinbach - Türk Gücü Friedberg -:-
15:30 FC Eddersheim - SC Waldgirmes -:-
7. Journée
06.09.2019 19:30 Türk Gücü Friedberg - Viktoria Griesheim -:-
19:30 Hessen Dreieich - FSV Fernwald -:-
07.09.2019 14:00 Eintracht Stadtallendorf - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
14:00 KSV Baunatal - Hessen Kassel -:-
15:00 SV Rot-Weiss Hadamar - Rot-Weiß Walldorf -:-
15:00 SC Waldgirmes - SV Steinbach -:-
16:00 FC Hanau 93 - TuS Dietkirchen -:-
08.09.2019 15:00 SV 1910 Neuhof - VfB Ginsheim -:-
15:00 FV Bad Vilbel - FC Eddersheim -:-
8. Journée
14.09.2019 15:00 SV Steinbach - FV Bad Vilbel -:-
15:00 FSV Fernwald - FC Hanau 93 -:-
15:00 TuS Dietkirchen - KSV Baunatal -:-
15:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Türk Gücü Friedberg -:-
15:00 Viktoria Griesheim - SC Waldgirmes -:-
15.09.2019 15:00 VfB Ginsheim - Hessen Kassel -:-
15:00 SV 1910 Neuhof - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
15:00 Rot-Weiß Walldorf - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:30 FC Eddersheim - Hessen Dreieich -:-
9. Journée
20.09.2019 19:30 FV Bad Vilbel - Viktoria Griesheim -:-
19:30 KSV Baunatal - FSV Fernwald -:-
20:00 SV Rot-Weiss Hadamar - VfB Ginsheim -:-
21.09.2019 14:00 Hessen Kassel - TuS Dietkirchen -:-
15:00 Hessen Dreieich - SV Steinbach -:-
15:00 Türk Gücü Friedberg - Rot-Weiß Walldorf -:-
15:00 Eintracht Stadtallendorf - SV 1910 Neuhof -:-
15:00 FC Hanau 93 - FC Eddersheim -:-
16:30 SC Waldgirmes - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
10. Journée
28.09.2019 14:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - FV Bad Vilbel -:-
15:00 Viktoria Griesheim - Hessen Dreieich -:-
15:00 FSV Fernwald - Hessen Kassel -:-
15:00 SV Rot-Weiss Hadamar - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 Türk Gücü Friedberg - SV 1910 Neuhof -:-
29.09.2019 15:00 VfB Ginsheim - TuS Dietkirchen -:-
15:00 SV Steinbach - FC Hanau 93 -:-
15:00 Rot-Weiß Walldorf - SC Waldgirmes -:-
15:30 FC Eddersheim - KSV Baunatal -:-
11. Journée
02.10.2019 20:00 Hessen Dreieich - SC Waldgirmes -:-
20:00 VfB Ginsheim - FV Bad Vilbel -:-
03.10.2019 14:00 KSV Baunatal - Eintracht Stadtallendorf -:-
14:00 Hessen Kassel - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
15:00 FC Hanau 93 - Türk Gücü Friedberg -:-
15:00 SV Steinbach - Viktoria Griesheim -:-
15:00 FSV Fernwald - Rot-Weiß Walldorf -:-
15:00 TuS Dietkirchen - SV 1910 Neuhof -:-
15:30 FC Eddersheim - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
12. Journée
05.10.2019 14:00 Eintracht Stadtallendorf - VfB Ginsheim -:-
15:00 Hessen Dreieich - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
15:00 SC Waldgirmes - SV 1910 Neuhof -:-
15:00 FV Bad Vilbel - Rot-Weiß Walldorf -:-
06.10.2019 14:00 Hessen Kassel - FC Eddersheim -:-
14:00 KSV Baunatal - SV Steinbach -:-
15:00 FC Hanau 93 - Viktoria Griesheim -:-
15:00 Türk Gücü Friedberg - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
15:30 TuS Dietkirchen - FSV Fernwald -:-
13. Journée
12.10.2019 14:00 Hessen Kassel - SV Steinbach -:-
14:00 Eintracht Stadtallendorf - Türk Gücü Friedberg -:-
15:00 SV Rot-Weiss Hadamar - SC Waldgirmes -:-
15:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - FC Hanau 93 -:-
15:00 Viktoria Griesheim - KSV Baunatal -:-
13.10.2019 15:00 SV 1910 Neuhof - FV Bad Vilbel -:-
15:00 Rot-Weiß Walldorf - Hessen Dreieich -:-
15:00 VfB Ginsheim - FSV Fernwald -:-
15:30 FC Eddersheim - TuS Dietkirchen -:-
14. Journée
19.10.2019 14:00 Hessen Kassel - Viktoria Griesheim -:-
15:00 FSV Fernwald - FC Eddersheim -:-
15:00 TuS Dietkirchen - SV Steinbach -:-
15:00 FC Hanau 93 - Rot-Weiß Walldorf -:-
15:00 Hessen Dreieich - SV 1910 Neuhof -:-
15:00 SC Waldgirmes - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 Türk Gücü Friedberg - VfB Ginsheim -:-
20.10.2019 14:00 KSV Baunatal - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
15:00 FV Bad Vilbel - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
15. Journée
26.10.2019 14:00 Eintracht Stadtallendorf - FV Bad Vilbel -:-
15:00 Türk Gücü Friedberg - SC Waldgirmes -:-
15:00 SV Rot-Weiss Hadamar - Hessen Dreieich -:-
15:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Hessen Kassel -:-
15:00 Viktoria Griesheim - TuS Dietkirchen -:-
16:00 SV 1910 Neuhof - FC Hanau 93 -:-
27.10.2019 15:00 Rot-Weiß Walldorf - KSV Baunatal -:-
15:00 VfB Ginsheim - FC Eddersheim -:-
15:00 SV Steinbach - FSV Fernwald -:-
16. Journée
01.11.2019 19:30 FV Bad Vilbel - Türk Gücü Friedberg -:-
19:30 Hessen Dreieich - Eintracht Stadtallendorf -:-
02.11.2019 14:00 Hessen Kassel - Rot-Weiß Walldorf -:-
14:00 KSV Baunatal - SV 1910 Neuhof -:-
14:30 FSV Fernwald - Viktoria Griesheim -:-
14:30 TuS Dietkirchen - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
14:30 FC Hanau 93 - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
03.11.2019 14:30 VfB Ginsheim - SC Waldgirmes -:-
15:30 FC Eddersheim - SV Steinbach -:-
17. Journée
09.11.2019 14:00 Eintracht Stadtallendorf - FC Hanau 93 -:-
14:30 SC Waldgirmes - FV Bad Vilbel -:-
14:30 Türk Gücü Friedberg - Hessen Dreieich -:-
14:30 SV Rot-Weiss Hadamar - KSV Baunatal -:-
14:30 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - FSV Fernwald -:-
16:00 SV 1910 Neuhof - Hessen Kassel -:-
10.11.2019 14:30 SV Steinbach - VfB Ginsheim -:-
14:30 Rot-Weiß Walldorf - TuS Dietkirchen -:-
15:30 FC Eddersheim - Viktoria Griesheim -:-
18. Journée
15.11.2019 20:00 FV Bad Vilbel - FC Hanau 93 -:-
20:00 Hessen Dreieich - VfB Ginsheim -:-
16.11.2019 14:00 Eintracht Stadtallendorf - TuS Dietkirchen -:-
14:30 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Viktoria Griesheim -:-
14:30 SV Rot-Weiss Hadamar - FSV Fernwald -:-
14:30 Türk Gücü Friedberg - Hessen Kassel -:-
14:30 SC Waldgirmes - KSV Baunatal -:-
17.11.2019 14:45 Rot-Weiß Walldorf - SV Steinbach -:-
14:45 SV 1910 Neuhof - FC Eddersheim -:-
19. Journée
22.11.2019 20:00 KSV Baunatal - FV Bad Vilbel -:-
23.11.2019 14:00 Hessen Kassel - SC Waldgirmes -:-
14:30 Viktoria Griesheim - Rot-Weiß Walldorf -:-
14:30 FC Hanau 93 - Hessen Dreieich -:-
14:30 TuS Dietkirchen - Türk Gücü Friedberg -:-
24.11.2019 14:45 VfB Ginsheim - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
14:45 FSV Fernwald - Eintracht Stadtallendorf -:-
14:45 SV Steinbach - SV 1910 Neuhof -:-
15:30 FC Eddersheim - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
20. Journée
30.11.2019 14:00 Eintracht Stadtallendorf - FC Eddersheim -:-
14:30 FC Hanau 93 - VfB Ginsheim -:-
14:30 SV Rot-Weiss Hadamar - SV Steinbach -:-
14:30 Türk Gücü Friedberg - FSV Fernwald -:-
14:30 SC Waldgirmes - TuS Dietkirchen -:-
15:00 Hessen Dreieich - KSV Baunatal -:-
16:00 SV 1910 Neuhof - Viktoria Griesheim -:-
01.12.2019 14:00 Rot-Weiß Walldorf - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
15:00 FV Bad Vilbel - Hessen Kassel -:-
21. Journée
16.08.2019 19:00 VfB Ginsheim - Viktoria Griesheim -:-
19:30 FC Eddersheim - Rot-Weiß Walldorf -:-
19:30 Hessen Dreieich - FV Bad Vilbel -:-
17.08.2019 14:00 Hessen Kassel - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 TuS Dietkirchen - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
15:00 FSV Fernwald - SV 1910 Neuhof -:-
15:00 FC Hanau 93 - SC Waldgirmes -:-
18.08.2019 14:00 KSV Baunatal - Türk Gücü Friedberg -:-
17:30 SV Steinbach - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
22. Journée
29.02.2020 14:00 Eintracht Stadtallendorf - KSV Baunatal -:-
14:30 SV Rot-Weiss Hadamar - Hessen Kassel -:-
14:30 Türk Gücü Friedberg - FC Hanau 93 -:-
14:30 SC Waldgirmes - Hessen Dreieich -:-
14:30 FV Bad Vilbel - VfB Ginsheim -:-
14:30 Viktoria Griesheim - SV Steinbach -:-
14:30 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - FC Eddersheim -:-
01.03.2020 15:00 Rot-Weiß Walldorf - FSV Fernwald -:-
15:00 SV 1910 Neuhof - TuS Dietkirchen -:-
23. Journée
07.03.2020 14:00 KSV Baunatal - FC Hanau 93 -:-
14:00 Hessen Kassel - Hessen Dreieich -:-
15:00 Viktoria Griesheim - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
15:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - SV 1910 Neuhof -:-
15:00 FSV Fernwald - SC Waldgirmes -:-
15:00 TuS Dietkirchen - FV Bad Vilbel -:-
08.03.2020 15:00 SV Steinbach - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 VfB Ginsheim - Rot-Weiß Walldorf -:-
15:30 FC Eddersheim - Türk Gücü Friedberg -:-
24. Journée
14.03.2020 14:00 KSV Baunatal - VfB Ginsheim -:-
14:00 Hessen Kassel - FC Hanau 93 -:-
14:00 Eintracht Stadtallendorf - Viktoria Griesheim -:-
15:00 Türk Gücü Friedberg - SV Steinbach -:-
15:00 SC Waldgirmes - FC Eddersheim -:-
15:00 FV Bad Vilbel - FSV Fernwald -:-
15:00 Hessen Dreieich - TuS Dietkirchen -:-
15:00 SV Rot-Weiss Hadamar - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
15.03.2020 15:00 SV 1910 Neuhof - Rot-Weiß Walldorf -:-
25. Journée
21.03.2020 14:00 Hessen Kassel - KSV Baunatal -:-
15:00 FSV Fernwald - Hessen Dreieich -:-
15:00 Viktoria Griesheim - Türk Gücü Friedberg -:-
15:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 TuS Dietkirchen - FC Hanau 93 -:-
22.03.2020 15:00 SV Steinbach - SC Waldgirmes -:-
15:00 Rot-Weiß Walldorf - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
15:00 VfB Ginsheim - SV 1910 Neuhof -:-
15:30 FC Eddersheim - FV Bad Vilbel -:-
26. Journée
28.03.2020 14:00 Hessen Kassel - VfB Ginsheim -:-
14:00 KSV Baunatal - TuS Dietkirchen -:-
14:00 Eintracht Stadtallendorf - Rot-Weiß Walldorf -:-
15:00 Türk Gücü Friedberg - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
15:00 SC Waldgirmes - Viktoria Griesheim -:-
15:00 FV Bad Vilbel - SV Steinbach -:-
15:00 Hessen Dreieich - FC Eddersheim -:-
15:00 FC Hanau 93 - FSV Fernwald -:-
15:00 SV Rot-Weiss Hadamar - SV 1910 Neuhof -:-
27. Journée
04.04.2020 15:00 FSV Fernwald - KSV Baunatal -:-
15:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - SC Waldgirmes -:-
15:00 Viktoria Griesheim - FV Bad Vilbel -:-
15:00 TuS Dietkirchen - Hessen Kassel -:-
05.04.2020 15:00 SV Steinbach - Hessen Dreieich -:-
15:00 Rot-Weiß Walldorf - Türk Gücü Friedberg -:-
15:00 SV 1910 Neuhof - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 VfB Ginsheim - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
15:30 FC Eddersheim - FC Hanau 93 -:-
28. Journée
18.04.2020 14:00 KSV Baunatal - FC Eddersheim -:-
14:00 Hessen Kassel - FSV Fernwald -:-
14:00 Eintracht Stadtallendorf - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
15:00 SC Waldgirmes - Rot-Weiß Walldorf -:-
15:00 FV Bad Vilbel - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
15:00 Hessen Dreieich - Viktoria Griesheim -:-
15:00 TuS Dietkirchen - VfB Ginsheim -:-
15:00 FC Hanau 93 - SV Steinbach -:-
19.04.2020 15:00 SV 1910 Neuhof - Türk Gücü Friedberg -:-
29. Journée
25.04.2020 15:00 FSV Fernwald - TuS Dietkirchen -:-
15:00 Viktoria Griesheim - FC Hanau 93 -:-
15:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Hessen Dreieich -:-
15:00 SV Rot-Weiss Hadamar - Türk Gücü Friedberg -:-
26.04.2020 15:00 SV Steinbach - KSV Baunatal -:-
15:00 SV 1910 Neuhof - SC Waldgirmes -:-
15:00 Rot-Weiß Walldorf - FV Bad Vilbel -:-
15:00 VfB Ginsheim - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:30 FC Eddersheim - Hessen Kassel -:-
30. Journée
02.05.2020 14:00 KSV Baunatal - Viktoria Griesheim -:-
15:00 Türk Gücü Friedberg - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 SC Waldgirmes - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
15:00 FV Bad Vilbel - SV 1910 Neuhof -:-
15:00 Hessen Dreieich - Rot-Weiß Walldorf -:-
15:00 FC Hanau 93 - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
15:00 FSV Fernwald - VfB Ginsheim -:-
15:00 TuS Dietkirchen - FC Eddersheim -:-
03.05.2020 15:00 SV Steinbach - Hessen Kassel -:-
31. Journée
09.05.2020 14:00 Eintracht Stadtallendorf - SC Waldgirmes -:-
15:00 Viktoria Griesheim - Hessen Kassel -:-
15:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - KSV Baunatal -:-
15:00 SV Rot-Weiss Hadamar - FV Bad Vilbel -:-
10.05.2020 15:00 VfB Ginsheim - Türk Gücü Friedberg -:-
15:00 SV Steinbach - TuS Dietkirchen -:-
15:00 Rot-Weiß Walldorf - FC Hanau 93 -:-
15:00 SV 1910 Neuhof - Hessen Dreieich -:-
15:30 FC Eddersheim - FSV Fernwald -:-
32. Journée
16.05.2020 14:00 KSV Baunatal - Rot-Weiß Walldorf -:-
14:00 Hessen Kassel - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
15:00 FSV Fernwald - SV Steinbach -:-
15:00 SC Waldgirmes - Türk Gücü Friedberg -:-
15:00 FV Bad Vilbel - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 Hessen Dreieich - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
15:00 FC Hanau 93 - SV 1910 Neuhof -:-
15:00 TuS Dietkirchen - Viktoria Griesheim -:-
17.05.2020 15:30 FC Eddersheim - VfB Ginsheim -:-
33. Journée
23.05.2020 14:00 Eintracht Stadtallendorf - Hessen Dreieich -:-
15:00 SC Waldgirmes - VfB Ginsheim -:-
15:00 Türk Gücü Friedberg - FV Bad Vilbel -:-
15:00 Viktoria Griesheim - FSV Fernwald -:-
15:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - TuS Dietkirchen -:-
15:00 SV Rot-Weiss Hadamar - FC Hanau 93 -:-
24.05.2020 15:00 SV Steinbach - FC Eddersheim -:-
15:00 Rot-Weiß Walldorf - Hessen Kassel -:-
15:00 SV 1910 Neuhof - KSV Baunatal -:-
34. Journée
30.05.2020 14:00 KSV Baunatal - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
14:00 Hessen Kassel - SV 1910 Neuhof -:-
15:00 FSV Fernwald - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
15:00 Viktoria Griesheim - FC Eddersheim -:-
15:00 FV Bad Vilbel - SC Waldgirmes -:-
15:00 VfB Ginsheim - SV Steinbach -:-
15:00 Hessen Dreieich - Türk Gücü Friedberg -:-
15:00 FC Hanau 93 - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 TuS Dietkirchen - Rot-Weiß Walldorf -:-