1. Journée
19.08.2017 17:00 FC Ashdod - Maccabi Petach-Tikva 1:2 (1:0)
18:00 Hapoel Ra'anana - Ironi Kiryat Shmona 0:0 (0:0)
18:15 Hapoel Haifa - Hapoel Ashkelon 3:1 (0:1)
19:30 Hapoel Be'er Sheva - Maccabi Netanya 1:1 (1:1)
20.08.2017 18:00 Hapoel Acre FC - Bnei Sachnin FC 1:2 (0:1)
20:00 Maccabi Tel Aviv - Beitar Jerusalem 0:3 (0:2)
21.08.2017 19:30 Bnei Yehuda Tel Aviv - Maccabi Haifa 2:0 (0:0)
2. Journée
26.08.2017 17:00 Bnei Sachnin FC - Hapoel Ra'anana 2:1 (0:0)
17:30 Hapoel Ashkelon - Bnei Yehuda Tel Aviv 1:1 (1:1)
19:15 Maccabi Netanya - Hapoel Acre FC 2:2 (2:1)
19:30 Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Haifa 0:2 (0:1)
27.08.2017 19:10 Ironi Kiryat Shmona - Maccabi Tel Aviv 1:2 (0:2)
20:00 Maccabi Haifa - Hapoel Be'er Sheva 3:1 (1:0)
28.08.2017 19:30 Beitar Jerusalem - FC Ashdod 4:1 (1:1)
3. Journée
09.09.2017 17:00 Maccabi Tel Aviv - Bnei Sachnin FC 2:0 (0:0)
18:15 Hapoel Haifa - Bnei Yehuda Tel Aviv 2:1 (1:1)
18:15 FC Ashdod - Ironi Kiryat Shmona 0:2 (0:0)
19:30 Hapoel Be'er Sheva - Hapoel Ashkelon 1:0 (0:0)
10.09.2017 18:00 Hapoel Ra'anana - Maccabi Netanya 0:3 (0:0)
19:15 Hapoel Acre FC - Maccabi Haifa 2:0 (0:0)
11.09.2017 20:00 Maccabi Petach-Tikva - Beitar Jerusalem 1:2 (1:1)
4. Journée
16.09.2017 17:00 Ironi Kiryat Shmona - Maccabi Petach-Tikva 3:1 (2:0)
18:00 Maccabi Haifa - Hapoel Ra'anana 4:2 (2:0)
18:30 Hapoel Ashkelon - Hapoel Acre FC 2:1 (0:1)
19:30 Beitar Jerusalem - Hapoel Haifa 3:3 (2:2)
17.09.2017 18:00 Bnei Sachnin FC - FC Ashdod 0:0 (0:0)
19:15 Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Be'er Sheva 0:1 (0:1)
18.09.2017 20:00 Maccabi Netanya - Maccabi Tel Aviv 2:3 (2:1)
5. Journée
23.09.2017 17:00 Hapoel Acre FC - Bnei Yehuda Tel Aviv 1:1 (1:1)
18:00 Hapoel Ra'anana - Hapoel Ashkelon 0:3 (0:0)
18:15 FC Ashdod - Maccabi Netanya 0:3 (0:0)
19:30 Hapoel Haifa - Hapoel Be'er Sheva 1:1 (0:1)
24.09.2017 18:00 Maccabi Petach-Tikva - Bnei Sachnin FC 1:0 (0:0)
20:00 Maccabi Tel Aviv - Maccabi Haifa 0:0 (0:0)
25.09.2017 19:30 Beitar Jerusalem - Ironi Kiryat Shmona 1:1 (1:0)
6. Journée
01.10.2017 18:00 Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Ra'anana 1:0 (0:0)
19:00 Maccabi Haifa - FC Ashdod 1:0 (1:0)
19:00 Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Haifa 0:1 (0:0)
20:00 Hapoel Ashkelon - Maccabi Tel Aviv 2:2 (0:1)
02.10.2017 19:15 Maccabi Netanya - Maccabi Petach-Tikva 4:0 (0:0)
20:00 Bnei Sachnin FC - Beitar Jerusalem 3:2 (1:1)
18.11.2017 19:30 Hapoel Be'er Sheva - Hapoel Acre FC -:-
7. Journée
14.10.2017 17:00 Maccabi Petach-Tikva - Maccabi Haifa 2:2 (1:0)
17:30 Hapoel Haifa - Hapoel Acre FC 4:0 (2:0)
18:00 FC Ashdod - Hapoel Ashkelon 1:1 (1:0)
19:30 Hapoel Ra'anana - Hapoel Be'er Sheva 1:3 (0:0)
15.10.2017 18:00 Ironi Kiryat Shmona - Bnei Sachnin FC 0:0 (0:0)
19:15 Maccabi Tel Aviv - Bnei Yehuda Tel Aviv 2:0 (0:0)
16.10.2017 20:00 Beitar Jerusalem - Maccabi Netanya 4:1 (1:0)
8. Journée
21.10.2017 15:00 Bnei Yehuda Tel Aviv - FC Ashdod -:-
17:00 Hapoel Acre FC - Hapoel Ra'anana -:-
17:15 Maccabi Netanya - Ironi Kiryat Shmona -:-
19:30 Maccabi Haifa - Beitar Jerusalem -:-
22.10.2017 18:00 Hapoel Ashkelon - Maccabi Petach-Tikva -:-
19:15 Bnei Sachnin FC - Hapoel Haifa -:-
23.10.2017 20:00 Hapoel Be'er Sheva - Maccabi Tel Aviv -:-
9. Journée
28.10.2017 19:00 Beitar Jerusalem - Hapoel Ashkelon -:-
19:00 Hapoel Haifa - Hapoel Ra'anana -:-
19:00 Maccabi Petach-Tikva - Bnei Yehuda Tel Aviv -:-
19:00 Maccabi Tel Aviv - Hapoel Acre FC -:-
19:00 FC Ashdod - Hapoel Be'er Sheva -:-
19:00 Bnei Sachnin FC - Maccabi Netanya -:-
19:00 Ironi Kiryat Shmona - Maccabi Haifa -:-
10. Journée
17.11.2017 19:00 Hapoel Ashkelon - Ironi Kiryat Shmona -:-
19:00 Hapoel Acre FC - FC Ashdod -:-
19:00 Hapoel Be'er Sheva - Maccabi Petach-Tikva -:-
19:00 Hapoel Ra'anana - Maccabi Tel Aviv -:-
19:00 Maccabi Haifa - Bnei Sachnin FC -:-
19:00 Maccabi Netanya - Hapoel Haifa -:-
19:00 Bnei Yehuda Tel Aviv - Beitar Jerusalem -:-
11. Journée
25.11.2017 19:00 Beitar Jerusalem - Hapoel Be'er Sheva -:-
19:00 Hapoel Haifa - Maccabi Tel Aviv -:-
19:00 Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Acre FC -:-
19:00 FC Ashdod - Hapoel Ra'anana -:-
19:00 Maccabi Netanya - Maccabi Haifa -:-
19:00 Bnei Sachnin FC - Hapoel Ashkelon -:-
19:00 Ironi Kiryat Shmona - Bnei Yehuda Tel Aviv -:-
12. Journée
02.12.2017 19:00 Hapoel Ashkelon - Maccabi Netanya -:-
19:00 Hapoel Acre FC - Beitar Jerusalem -:-
19:00 Hapoel Be'er Sheva - Ironi Kiryat Shmona -:-
19:00 Hapoel Ra'anana - Maccabi Petach-Tikva -:-
19:00 Hapoel Haifa - Maccabi Haifa -:-
19:00 Maccabi Tel Aviv - FC Ashdod -:-
19:00 Bnei Yehuda Tel Aviv - Bnei Sachnin FC -:-
13. Journée
09.12.2017 19:00 Beitar Jerusalem - Hapoel Ra'anana -:-
19:00 Maccabi Haifa - Hapoel Ashkelon -:-
19:00 Maccabi Petach-Tikva - Maccabi Tel Aviv -:-
19:00 FC Ashdod - Hapoel Haifa -:-
19:00 Maccabi Netanya - Bnei Yehuda Tel Aviv -:-
19:00 Bnei Sachnin FC - Hapoel Be'er Sheva -:-
19:00 Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Acre FC -:-
14. Journée
16.12.2017 19:00 Hapoel Ashkelon - Hapoel Haifa -:-
19:00 Beitar Jerusalem - Maccabi Tel Aviv -:-
19:00 Maccabi Haifa - Bnei Yehuda Tel Aviv -:-
19:00 Maccabi Petach-Tikva - FC Ashdod -:-
19:00 Maccabi Netanya - Hapoel Be'er Sheva -:-
19:00 Bnei Sachnin FC - Hapoel Acre FC -:-
19:00 Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Ra'anana -:-
15. Journée
23.12.2017 19:00 Hapoel Acre FC - Maccabi Netanya -:-
19:00 Hapoel Be'er Sheva - Maccabi Haifa -:-
19:00 Hapoel Ra'anana - Bnei Sachnin FC -:-
19:00 Hapoel Haifa - Maccabi Petach-Tikva -:-
19:00 Maccabi Tel Aviv - Ironi Kiryat Shmona -:-
19:00 FC Ashdod - Beitar Jerusalem -:-
19:00 Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Ashkelon -:-
16. Journée
30.12.2017 19:00 Hapoel Ashkelon - Hapoel Be'er Sheva -:-
19:00 Beitar Jerusalem - Maccabi Petach-Tikva -:-
19:00 Maccabi Haifa - Hapoel Acre FC -:-
19:00 Maccabi Netanya - Hapoel Ra'anana -:-
19:00 Bnei Sachnin FC - Maccabi Tel Aviv -:-
19:00 Ironi Kiryat Shmona - FC Ashdod -:-
19:00 Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Haifa -:-
17. Journée
13.01.2018 19:00 Hapoel Ashkelon - Hapoel Ra'anana -:-
19:00 Hapoel Be'er Sheva - Hapoel Haifa -:-
19:00 Maccabi Haifa - Maccabi Tel Aviv -:-
19:00 Maccabi Netanya - FC Ashdod -:-
19:00 Bnei Sachnin FC - Maccabi Petach-Tikva -:-
19:00 Ironi Kiryat Shmona - Beitar Jerusalem -:-
19:00 Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Acre FC -:-
18. Journée
18.01.2018 19:00 Hapoel Acre FC - Hapoel Ashkelon -:-
19:00 Hapoel Be'er Sheva - Bnei Yehuda Tel Aviv -:-
19:00 Hapoel Ra'anana - Maccabi Haifa -:-
19:00 Hapoel Haifa - Beitar Jerusalem -:-
19:00 Maccabi Petach-Tikva - Ironi Kiryat Shmona -:-
19:00 Maccabi Tel Aviv - Maccabi Netanya -:-
19:00 FC Ashdod - Bnei Sachnin FC -:-
19. Journée
20.01.2018 19:00 Beitar Jerusalem - Bnei Sachnin FC -:-
19:00 Hapoel Acre FC - Hapoel Be'er Sheva -:-
19:00 Hapoel Ra'anana - Bnei Yehuda Tel Aviv -:-
19:00 Hapoel Haifa - Ironi Kiryat Shmona -:-
19:00 Maccabi Petach-Tikva - Maccabi Netanya -:-
19:00 Maccabi Tel Aviv - Hapoel Ashkelon -:-
19:00 FC Ashdod - Maccabi Haifa -:-
20. Journée
27.01.2018 19:00 Hapoel Ashkelon - FC Ashdod -:-
19:00 Hapoel Acre FC - Hapoel Haifa -:-
19:00 Hapoel Be'er Sheva - Hapoel Ra'anana -:-
19:00 Maccabi Haifa - Maccabi Petach-Tikva -:-
19:00 Maccabi Netanya - Beitar Jerusalem -:-
19:00 Bnei Sachnin FC - Ironi Kiryat Shmona -:-
19:00 Bnei Yehuda Tel Aviv - Maccabi Tel Aviv -:-
21. Journée
03.02.2018 19:00 Beitar Jerusalem - Maccabi Haifa -:-
19:00 Hapoel Ra'anana - Hapoel Acre FC -:-
19:00 Hapoel Haifa - Bnei Sachnin FC -:-
19:00 Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Ashkelon -:-
19:00 Maccabi Tel Aviv - Hapoel Be'er Sheva -:-
19:00 FC Ashdod - Bnei Yehuda Tel Aviv -:-
19:00 Ironi Kiryat Shmona - Maccabi Netanya -:-
22. Journée
10.02.2018 19:00 Hapoel Ashkelon - Beitar Jerusalem -:-
19:00 Hapoel Acre FC - Maccabi Tel Aviv -:-
19:00 Hapoel Be'er Sheva - FC Ashdod -:-
19:00 Hapoel Ra'anana - Hapoel Haifa -:-
19:00 Maccabi Haifa - Ironi Kiryat Shmona -:-
19:00 Maccabi Netanya - Bnei Sachnin FC -:-
19:00 Bnei Yehuda Tel Aviv - Maccabi Petach-Tikva -:-
23. Journée
17.02.2018 19:00 Beitar Jerusalem - Bnei Yehuda Tel Aviv -:-
19:00 Hapoel Haifa - Maccabi Netanya -:-
19:00 Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Be'er Sheva -:-
19:00 Maccabi Tel Aviv - Hapoel Ra'anana -:-
19:00 FC Ashdod - Hapoel Acre FC -:-
19:00 Bnei Sachnin FC - Maccabi Haifa -:-
19:00 Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Ashkelon -:-
24. Journée
24.02.2018 19:00 Hapoel Ashkelon - Bnei Sachnin FC -:-
19:00 Hapoel Acre FC - Maccabi Petach-Tikva -:-
19:00 Hapoel Be'er Sheva - Beitar Jerusalem -:-
19:00 Hapoel Ra'anana - FC Ashdod -:-
19:00 Maccabi Haifa - Maccabi Netanya -:-
19:00 Maccabi Tel Aviv - Hapoel Haifa -:-
19:00 Bnei Yehuda Tel Aviv - Ironi Kiryat Shmona -:-
25. Journée
03.03.2018 19:00 Beitar Jerusalem - Hapoel Acre FC -:-
19:00 Maccabi Haifa - Hapoel Haifa -:-
19:00 Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Ra'anana -:-
19:00 FC Ashdod - Maccabi Tel Aviv -:-
19:00 Maccabi Netanya - Hapoel Ashkelon -:-
19:00 Bnei Sachnin FC - Bnei Yehuda Tel Aviv -:-
19:00 Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Be'er Sheva -:-
26. Journée
10.03.2018 19:00 Hapoel Ashkelon - Maccabi Haifa -:-
19:00 Hapoel Acre FC - Ironi Kiryat Shmona -:-
19:00 Hapoel Be'er Sheva - Bnei Sachnin FC -:-
19:00 Hapoel Ra'anana - Beitar Jerusalem -:-
19:00 Hapoel Haifa - FC Ashdod -:-
19:00 Maccabi Tel Aviv - Maccabi Petach-Tikva -:-
19:00 Bnei Yehuda Tel Aviv - Maccabi Netanya -:-