1. Journée
05.08.2018 16:00 Jeunesse Esch - CS FOLA Esch 3:1
16:00 Etzella Ettelbruck - RFCU Luxemburg 1:1
16:00 US Rumelange - Progrès Niedercorn 2:1
18:00 US Hostert - UNA Strassen 1:6
18:00 Victoria Rosport - Union Titus Pétange 0:1
19:00 FC Differdange 03 - US Mondorf 2:0
06.08.2018 19:30 RM Hamm Benfica - F91 Dudelange 1:3
2. Journée
11.08.2018 18:00 Union Titus Pétange - US Hostert 2:1
12.08.2018 16:00 Jeunesse Esch - US Rumelange 3:1
16:00 RFCU Luxemburg - Victoria Rosport 2:2
16:00 UNA Strassen - RM Hamm Benfica 0:3
16:00 US Mondorf - CS FOLA Esch 2:0
13.08.2018 19:30 F91 Dudelange - FC Differdange 03 0:2
22.08.2018 19:30 Progrès Niedercorn - Etzella Ettelbruck 4:3 (1:1)
3. Journée
17.08.2018 20:00 US Hostert - RFCU Luxemburg 0:4
19.08.2018 16:00 US Mondorf - Jeunesse Esch 0:2
16:00 RM Hamm Benfica - Union Titus Pétange 2:2
16:00 Etzella Ettelbruck - US Rumelange 2:1
18:00 FC Differdange 03 - UNA Strassen 1:3
18:00 Victoria Rosport - Progrès Niedercorn 2:1
26.09.2018 19:30 CS FOLA Esch - F91 Dudelange 1:2 (1:0)
4. Journée
26.08.2018 16:00 Jeunesse Esch - Etzella Ettelbruck 1:0
16:00 US Rumelange - Victoria Rosport 3:2
16:00 Progrès Niedercorn - US Hostert 1:1
16:00 RFCU Luxemburg - RM Hamm Benfica 1:0
16:00 Union Titus Pétange - FC Differdange 03 0:1
18:00 UNA Strassen - CS FOLA Esch 0:2
18:00 F91 Dudelange - US Mondorf 1:4
5. Journée
31.08.2018 19:30 FC Differdange 03 - RFCU Luxemburg 1:0
20:00 RM Hamm Benfica - Progrès Niedercorn 1:2
20:00 US Hostert - US Rumelange 4:2
20:00 US Mondorf - UNA Strassen 2:2
01.09.2018 18:00 Victoria Rosport - Etzella Ettelbruck 0:3
02.09.2018 18:00 CS FOLA Esch - Union Titus Pétange 3:0
31.10.2018 19:30 F91 Dudelange - Jeunesse Esch 1:3 (0:1)
6. Journée
15.09.2018 17:30 Progrès Niedercorn - FC Differdange 03 2:0
16.09.2018 16:00 UNA Strassen - F91 Dudelange 0:2
16:00 Jeunesse Esch - Victoria Rosport 1:1
16:00 Etzella Ettelbruck - US Hostert 0:1
16:00 US Rumelange - RM Hamm Benfica 1:3
16:00 RFCU Luxemburg - CS FOLA Esch 2:1
16:00 Union Titus Pétange - US Mondorf 1:0
7. Journée
30.09.2018 16:00 F91 Dudelange - Union Titus Pétange 6:1
16:00 FC Differdange 03 - US Rumelange 3:2
16:00 RM Hamm Benfica - Etzella Ettelbruck 1:1
16:00 US Hostert - Victoria Rosport 0:3
17:00 US Mondorf - RFCU Luxemburg 0:3
18:00 UNA Strassen - Jeunesse Esch 0:4
01.10.2018 20:00 CS FOLA Esch - Progrès Niedercorn 2:1
8. Journée
06.10.2018 16:00 Union Titus Pétange - UNA Strassen 3:1
18:00 Etzella Ettelbruck - FC Differdange 03 1:0
18:00 Progrès Niedercorn - US Mondorf 2:1
07.10.2018 16:00 Jeunesse Esch - US Hostert 3:0
16:00 Victoria Rosport - RM Hamm Benfica 3:1
16:00 US Rumelange - CS FOLA Esch 0:3
18:00 RFCU Luxemburg - F91 Dudelange 1:1
9. Journée
20.10.2018 18:00 F91 Dudelange - Progrès Niedercorn 4:1
21.10.2018 16:00 Union Titus Pétange - Jeunesse Esch 3:2
16:00 UNA Strassen - RFCU Luxemburg 1:2
16:00 US Mondorf - US Rumelange 4:3
16:00 CS FOLA Esch - Etzella Ettelbruck 6:0
16:00 FC Differdange 03 - Victoria Rosport 3:0
16:00 RM Hamm Benfica - US Hostert 1:2
10. Journée
03.11.2018 18:00 Progrès Niedercorn - UNA Strassen 2:0
04.11.2018 15:30 Victoria Rosport - CS FOLA Esch 1:4
16:00 Jeunesse Esch - RM Hamm Benfica 4:0
16:00 US Hostert - FC Differdange 03 1:1
16:00 Etzella Ettelbruck - US Mondorf 2:0
16:00 US Rumelange - F91 Dudelange 2:9
16:00 RFCU Luxemburg - Union Titus Pétange 4:1
11. Journée
10.11.2018 17:00 CS FOLA Esch - US Hostert 4:1
18:00 FC Differdange 03 - RM Hamm Benfica 4:0
18:00 RFCU Luxemburg - Jeunesse Esch 0:1
18:00 Union Titus Pétange - Progrès Niedercorn 1:5
18:00 UNA Strassen - US Rumelange 4:1
11.11.2018 15:00 F91 Dudelange - Etzella Ettelbruck 4:2
15:30 US Mondorf - Victoria Rosport 4:0
12. Journée
25.11.2018 15:00 RM Hamm Benfica - CS FOLA Esch 1:2
16:00 Jeunesse Esch - FC Differdange 03 0:0
16:00 US Hostert - US Mondorf 1:1
16:00 Victoria Rosport - F91 Dudelange 2:2
16:00 Etzella Ettelbruck - UNA Strassen 0:2
16:00 US Rumelange - Union Titus Pétange 0:0
16:00 Progrès Niedercorn - RFCU Luxemburg 2:0
13. Journée
02.12.2018 15:00 CS FOLA Esch - FC Differdange 03 3:0
15:30 UNA Strassen - Victoria Rosport 4:0
16:00 Progrès Niedercorn - Jeunesse Esch 5:0
16:00 RFCU Luxemburg - US Rumelange 2:2
16:00 Union Titus Pétange - Etzella Ettelbruck 1:1
16:00 F91 Dudelange - US Hostert 4:1
16:00 US Mondorf - RM Hamm Benfica 2:2
14. Journée
23.02.2019 17:00 US Rumelange - Jeunesse Esch 1:1
24.02.2019 16:00 Etzella Ettelbruck - Progrès Niedercorn 1:1
16:00 Victoria Rosport - RFCU Luxemburg 1:1
16:00 US Hostert - Union Titus Pétange 0:3
16:00 RM Hamm Benfica - UNA Strassen 1:3
16:00 FC Differdange 03 - F91 Dudelange 0:4
16:00 CS FOLA Esch - US Mondorf 5:0
15. Journée
01.03.2019 19:45 UNA Strassen - FC Differdange 03 2:0
20:00 Progrès Niedercorn - Victoria Rosport 3:3
03.03.2019 16:00 Jeunesse Esch - US Mondorf 1:2
16:00 F91 Dudelange - CS FOLA Esch 1:1
16:00 Union Titus Pétange - RM Hamm Benfica 3:0
16:00 RFCU Luxemburg - US Hostert 2:0
16:00 US Rumelange - Etzella Ettelbruck 3:5
16. Journée
10.03.2019 15:00 RM Hamm Benfica - RFCU Luxemburg 2:0
16:00 Etzella Ettelbruck - Jeunesse Esch 1:1
16:00 Victoria Rosport - US Rumelange 4:2
16:00 US Hostert - Progrès Niedercorn 0:1
16:00 FC Differdange 03 - Union Titus Pétange 1:5
16:00 CS FOLA Esch - UNA Strassen 1:1
16:00 US Mondorf - F91 Dudelange 1:2
17. Journée
15.03.2019 19:30 Jeunesse Esch - F91 Dudelange 0:3
20:00 Union Titus Pétange - CS FOLA Esch 2:1
20:00 RFCU Luxemburg - FC Differdange 03 3:3
20:00 Progrès Niedercorn - RM Hamm Benfica 1:0
20:00 US Rumelange - US Hostert 0:4
20:00 UNA Strassen - US Mondorf 1:0
17.03.2019 16:00 Etzella Ettelbruck - Victoria Rosport 0:0
18. Journée
30.03.2019 16:00 F91 Dudelange - UNA Strassen 1:1
18:00 US Mondorf - Union Titus Pétange 4:1
18:30 FC Differdange 03 - Progrès Niedercorn 2:0
31.03.2019 16:00 Victoria Rosport - Jeunesse Esch 1:2
16:00 US Hostert - Etzella Ettelbruck 4:0
16:00 RM Hamm Benfica - US Rumelange 0:1
16:00 CS FOLA Esch - RFCU Luxemburg 3:0
19. Journée
07.04.2019 15:00 Progrès Niedercorn - CS FOLA Esch 1:1
16:00 Jeunesse Esch - UNA Strassen 1:2
16:00 Union Titus Pétange - F91 Dudelange 1:3
16:00 RFCU Luxemburg - US Mondorf 3:0
16:00 US Rumelange - FC Differdange 03 1:2
16:00 Etzella Ettelbruck - RM Hamm Benfica 0:3
16:00 Victoria Rosport - US Hostert 2:0
20. Journée
14.04.2019 16:00 US Hostert - Jeunesse Esch 2:3
16:00 RM Hamm Benfica - Victoria Rosport 1:3
16:00 FC Differdange 03 - Etzella Ettelbruck 2:0
16:00 CS FOLA Esch - US Rumelange 7:0
16:00 US Mondorf - Progrès Niedercorn 1:0
16:00 F91 Dudelange - RFCU Luxemburg 2:0
16:00 UNA Strassen - Union Titus Pétange 2:1
21. Journée
20.04.2019 18:00 Jeunesse Esch - Union Titus Pétange 1:1
18:00 RFCU Luxemburg - UNA Strassen 4:1
18:00 Progrès Niedercorn - F91 Dudelange 0:2
18:00 US Rumelange - US Mondorf 1:3
18:00 Victoria Rosport - FC Differdange 03 0:1
18:00 US Hostert - RM Hamm Benfica 1:0
19:30 Etzella Ettelbruck - CS FOLA Esch 2:2
22. Journée
26.04.2019 20:00 Union Titus Pétange - RFCU Luxemburg 0:1
27.04.2019 17:30 CS FOLA Esch - Victoria Rosport 1:1
28.04.2019 16:00 RM Hamm Benfica - Jeunesse Esch 0:2
16:00 US Mondorf - Etzella Ettelbruck 1:0
16:00 F91 Dudelange - US Rumelange 2:2
18:30 FC Differdange 03 - US Hostert 3:1
18:30 UNA Strassen - Progrès Niedercorn 2:4
23. Journée
01.05.2019 16:00 US Hostert - CS FOLA Esch 2:3
16:00 US Rumelange - UNA Strassen 0:2
17:00 Victoria Rosport - US Mondorf 0:4
18:00 Etzella Ettelbruck - F91 Dudelange 0:2
18:00 RM Hamm Benfica - FC Differdange 03 1:1
18:00 Jeunesse Esch - RFCU Luxemburg 1:0
18:00 Progrès Niedercorn - Union Titus Pétange 1:0
24. Journée
05.05.2019 16:00 CS FOLA Esch - RM Hamm Benfica 2:0
16:00 US Mondorf - US Hostert 2:2
16:00 UNA Strassen - Etzella Ettelbruck 2:1
16:00 Union Titus Pétange - US Rumelange 2:1
16:00 RFCU Luxemburg - Progrès Niedercorn 5:0
18:30 FC Differdange 03 - Jeunesse Esch 2:0
18:30 F91 Dudelange - Victoria Rosport 2:0
25. Journée
12.05.2019 16:00 Jeunesse Esch - Progrès Niedercorn 1:1
16:00 US Rumelange - RFCU Luxemburg 2:1
16:00 Etzella Ettelbruck - Union Titus Pétange 2:1
16:00 Victoria Rosport - UNA Strassen 2:1
16:00 US Hostert - F91 Dudelange 3:4
16:00 RM Hamm Benfica - US Mondorf 2:1
16:00 FC Differdange 03 - CS FOLA Esch 0:4
26. Journée
19.05.2019 16:00 US Mondorf - FC Differdange 03 0:0
16:00 F91 Dudelange - RM Hamm Benfica 5:3
16:00 UNA Strassen - US Hostert 2:4
16:00 Union Titus Pétange - Victoria Rosport 2:0
16:00 RFCU Luxemburg - Etzella Ettelbruck 0:3
16:00 Progrès Niedercorn - US Rumelange 3:0
16:00 CS FOLA Esch - Jeunesse Esch 2:5