1. Journée
04.08.2017 19:30 US Hostert - F91 Dudelange 2:1 (1:1)
05.08.2017 17:00 UNA Strassen - FC Rodange 91 2:2 (0:1)
06.08.2017 16:00 US Esch - Jeunesse Esch 0:4 (0:1)
16:00 Union Titus Pétange - RM Hamm Benfica 0:1 (0:1)
16:00 RFCU Luxemburg - Progrès Niedercorn 2:3 (2:2)
18:30 CS FOLA Esch - Victoria Rosport 1:1 (1:1)
19:00 FC Differdange 03 - US Mondorf 4:0 (1:0)
2. Journée
12.08.2017 16:00 US Hostert - RFCU Luxemburg 2:1 (2:1)
13.08.2017 16:00 RM Hamm Benfica - US Esch 3:1 (0:0)
16:00 US Mondorf - F91 Dudelange 0:2 (0:0)
16:00 Victoria Rosport - UNA Strassen 4:1 (1:0)
19:30 Jeunesse Esch - FC Differdange 03 3:1 (0:1)
14.08.2017 20:00 FC Rodange 91 - Union Titus Pétange 2:1 (0:0)
20:19 Progrès Niedercorn - CS FOLA Esch 2:1 (2:1)
3. Journée
18.08.2017 19:30 FC Differdange 03 - RM Hamm Benfica 0:0 (0:0)
19.08.2017 17:00 US Mondorf - US Hostert 0:0 (0:0)
18:00 UNA Strassen - Progrès Niedercorn 0:6 (0:3)
20.08.2017 16:00 F91 Dudelange - Jeunesse Esch 2:0 (0:0)
16:00 US Esch - FC Rodange 91 0:2 (0:2)
18:00 Union Titus Pétange - Victoria Rosport 2:1 (1:0)
18:15 CS FOLA Esch - RFCU Luxemburg 3:3 (2:1)
4. Journée
24.08.2017 19:30 RFCU Luxemburg - UNA Strassen 1:1 (1:0)
19:30 Progrès Niedercorn - Union Titus Pétange 7:1 (3:0)
19:30 RM Hamm Benfica - F91 Dudelange 1:3 (0:2)
19:30 Jeunesse Esch - US Mondorf 4:2 (1:1)
20:00 US Hostert - CS FOLA Esch 2:0 (1:0)
20:00 FC Rodange 91 - FC Differdange 03 2:1 (2:0)
27.08.2017 16:00 Victoria Rosport - US Esch 1:2 (0:1)
5. Journée
09.09.2017 18:00 Jeunesse Esch - US Hostert 4:2 (1:1)
10.09.2017 15:30 Union Titus Pétange - RFCU Luxemburg 2:1 (0:1)
16:00 US Mondorf - RM Hamm Benfica 1:1 (1:1)
16:00 F91 Dudelange - FC Rodange 91 7:0 (4:0)
16:00 US Esch - Progrès Niedercorn 0:1 (0:0)
16:00 UNA Strassen - CS FOLA Esch 0:4 (0:3)
19:00 FC Differdange 03 - Victoria Rosport 6:1 (1:1)
6. Journée
15.09.2017 20:00 RM Hamm Benfica - Jeunesse Esch 2:1 (0:1)
16.09.2017 18:00 Progrès Niedercorn - FC Differdange 03 1:0 (1:0)
17.09.2017 15:00 US Hostert - UNA Strassen 1:2 (0:1)
16:00 CS FOLA Esch - Union Titus Pétange 3:2 (2:1)
16:00 RFCU Luxemburg - US Esch 2:1 (2:0)
16:00 Victoria Rosport - F91 Dudelange 0:4 (0:1)
16:00 FC Rodange 91 - US Mondorf 0:1 (0:0)
7. Journée
29.09.2017 20:00 Jeunesse Esch - FC Rodange 91 1:1 (1:0)
30.09.2017 18:00 US Mondorf - Victoria Rosport 3:2 (2:2)
18:00 F91 Dudelange - Progrès Niedercorn 3:2 (1:1)
18:00 US Esch - CS FOLA Esch 0:1 (0:1)
18:00 Union Titus Pétange - UNA Strassen 2:1 (1:0)
19:00 FC Differdange 03 - RFCU Luxemburg 2:1 (1:1)
01.10.2017 16:00 RM Hamm Benfica - US Hostert 2:0 (1:0)
8. Journée
14.10.2017 18:00 FC Rodange 91 - RM Hamm Benfica 2:2 (0:0)
15.10.2017 16:00 US Hostert - Union Titus Pétange 2:2 (0:1)
16:00 UNA Strassen - US Esch 2:1 (1:0)
16:00 CS FOLA Esch - FC Differdange 03 6:3 (2:1)
16:00 RFCU Luxemburg - F91 Dudelange 1:1 (1:1)
16:00 Progrès Niedercorn - US Mondorf 3:2 (2:2)
16:00 Victoria Rosport - Jeunesse Esch 3:1 (1:1)
9. Journée
22.10.2017 16:00 FC Rodange 91 - US Hostert 0:0 (0:0)
16:00 RM Hamm Benfica - Victoria Rosport 1:2 (0:1)
16:00 Jeunesse Esch - Progrès Niedercorn 0:3 (0:1)
16:00 US Mondorf - RFCU Luxemburg 4:2 (2:0)
16:00 F91 Dudelange - CS FOLA Esch 4:3 (2:0)
16:00 FC Differdange 03 - UNA Strassen 5:0 (3:0)
16:00 US Esch - Union Titus Pétange 0:3 (0:2)
10. Journée
04.11.2017 17:30 Progrès Niedercorn - RM Hamm Benfica 1:3 (1:2)
05.11.2017 16:00 US Hostert - US Esch 3:1 (2:0)
16:00 Union Titus Pétange - FC Differdange 03 0:2 (0:1)
16:00 UNA Strassen - F91 Dudelange 1:4 (0:2)
16:00 CS FOLA Esch - US Mondorf 1:1 (0:1)
16:00 RFCU Luxemburg - Jeunesse Esch 1:2 (1:0)
16:00 Victoria Rosport - FC Rodange 91 1:1 (0:0)
11. Journée
09.12.2017 15:00 FC Rodange 91 - Progrès Niedercorn 0:4 (0:4)
10.12.2017 Victoria Rosport - US Hostert rep.
RM Hamm Benfica - RFCU Luxemburg rep.
Jeunesse Esch - CS FOLA Esch rep.
US Mondorf - UNA Strassen rep.
F91 Dudelange - Union Titus Pétange rep.
FC Differdange 03 - US Esch rep.
12. Journée
19.11.2017 15:00 UNA Strassen - Jeunesse Esch 0:3 (0:1)
15:00 Progrès Niedercorn - Victoria Rosport 5:0 (2:0)
16:00 US Esch - F91 Dudelange 1:6 (0:2)
16:00 Union Titus Pétange - US Mondorf 1:1 (0:0)
16:00 CS FOLA Esch - RM Hamm Benfica 2:1 (2:0)
16:00 RFCU Luxemburg - FC Rodange 91 3:2 (1:0)
18:00 US Hostert - FC Differdange 03 2:1 (0:0)
13. Journée
26.11.2017 16:00 Progrès Niedercorn - US Hostert 1:1 (1:0)
16:00 Victoria Rosport - RFCU Luxemburg 0:2 (0:2)
16:00 FC Rodange 91 - CS FOLA Esch 0:3 (0:1)
16:00 RM Hamm Benfica - UNA Strassen 1:1 (1:1)
16:00 US Mondorf - US Esch 3:0 (3:0)
16:00 F91 Dudelange - FC Differdange 03 0:0 (0:0)
18:00 Jeunesse Esch - Union Titus Pétange 3:3 (3:1)
14. Journée
18.02.2018 16:00 UNA Strassen - Victoria Rosport -:-
16:00 F91 Dudelange - US Mondorf -:-
16:00 CS FOLA Esch - Progrès Niedercorn -:-
16:00 Union Titus Pétange - FC Rodange 91 -:-
16:00 US Esch - RM Hamm Benfica -:-
16:00 FC Differdange 03 - Jeunesse Esch -:-
16:00 RFCU Luxemburg - US Hostert -:-
15. Journée
25.02.2018 16:00 Jeunesse Esch - F91 Dudelange -:-
16:00 RM Hamm Benfica - FC Differdange 03 -:-
16:00 FC Rodange 91 - US Esch -:-
16:00 Victoria Rosport - Union Titus Pétange -:-
16:00 Progrès Niedercorn - UNA Strassen -:-
16:00 RFCU Luxemburg - CS FOLA Esch -:-
16:00 US Hostert - US Mondorf -:-
16. Journée
04.03.2018 16:00 CS FOLA Esch - US Hostert -:-
16:00 Union Titus Pétange - Progrès Niedercorn -:-
16:00 F91 Dudelange - RM Hamm Benfica -:-
16:00 US Mondorf - Jeunesse Esch -:-
16:00 UNA Strassen - RFCU Luxemburg -:-
16:00 FC Differdange 03 - FC Rodange 91 -:-
16:00 US Esch - Victoria Rosport -:-
17. Journée
11.03.2018 16:00 US Hostert - Jeunesse Esch -:-
16:00 RM Hamm Benfica - US Mondorf -:-
16:00 FC Rodange 91 - F91 Dudelange -:-
16:00 Progrès Niedercorn - US Esch -:-
16:00 RFCU Luxemburg - Union Titus Pétange -:-
16:00 CS FOLA Esch - UNA Strassen -:-
16:00 Victoria Rosport - FC Differdange 03 -:-
18. Journée
18.03.2018 16:00 UNA Strassen - US Hostert -:-
16:00 F91 Dudelange - Victoria Rosport -:-
16:00 US Mondorf - FC Rodange 91 -:-
16:00 Union Titus Pétange - CS FOLA Esch -:-
16:00 US Esch - RFCU Luxemburg -:-
16:00 FC Differdange 03 - Progrès Niedercorn -:-
16:00 Jeunesse Esch - RM Hamm Benfica -:-
19. Journée
31.03.2018 16:00 US Hostert - RM Hamm Benfica -:-
16:00 Progrès Niedercorn - F91 Dudelange -:-
16:00 UNA Strassen - Union Titus Pétange -:-
16:00 FC Rodange 91 - Jeunesse Esch -:-
16:00 Victoria Rosport - US Mondorf -:-
16:00 RFCU Luxemburg - FC Differdange 03 -:-
16:00 CS FOLA Esch - US Esch -:-
20. Journée
08.04.2018 16:00 Union Titus Pétange - US Hostert -:-
16:00 US Esch - UNA Strassen -:-
16:00 FC Differdange 03 - CS FOLA Esch -:-
16:00 F91 Dudelange - RFCU Luxemburg -:-
16:00 US Mondorf - Progrès Niedercorn -:-
16:00 Jeunesse Esch - Victoria Rosport -:-
16:00 RM Hamm Benfica - FC Rodange 91 -:-
21. Journée
15.04.2018 16:00 Victoria Rosport - RM Hamm Benfica -:-
16:00 Progrès Niedercorn - Jeunesse Esch -:-
16:00 RFCU Luxemburg - US Mondorf -:-
16:00 UNA Strassen - FC Differdange 03 -:-
16:00 Union Titus Pétange - US Esch -:-
16:00 CS FOLA Esch - F91 Dudelange -:-
16:00 US Hostert - FC Rodange 91 -:-
22. Journée
22.04.2018 16:00 US Esch - US Hostert -:-
16:00 F91 Dudelange - UNA Strassen -:-
16:00 FC Rodange 91 - Victoria Rosport -:-
16:00 US Mondorf - CS FOLA Esch -:-
16:00 RM Hamm Benfica - Progrès Niedercorn -:-
16:00 FC Differdange 03 - Union Titus Pétange -:-
16:00 Jeunesse Esch - RFCU Luxemburg -:-
23. Journée
29.04.2018 16:00 US Hostert - Victoria Rosport -:-
16:00 RFCU Luxemburg - RM Hamm Benfica -:-
16:00 CS FOLA Esch - Jeunesse Esch -:-
16:00 US Esch - FC Differdange 03 -:-
16:00 Progrès Niedercorn - FC Rodange 91 -:-
16:00 UNA Strassen - US Mondorf -:-
16:00 Union Titus Pétange - F91 Dudelange -:-
24. Journée
06.05.2018 16:00 FC Differdange 03 - US Hostert -:-
16:00 F91 Dudelange - US Esch -:-
16:00 Jeunesse Esch - UNA Strassen -:-
16:00 RM Hamm Benfica - CS FOLA Esch -:-
16:00 Victoria Rosport - Progrès Niedercorn -:-
16:00 US Mondorf - Union Titus Pétange -:-
16:00 FC Rodange 91 - RFCU Luxemburg -:-
25. Journée
13.05.2018 16:00 Union Titus Pétange - Jeunesse Esch -:-
16:00 US Esch - US Mondorf -:-
16:00 FC Differdange 03 - F91 Dudelange -:-
16:00 US Hostert - Progrès Niedercorn -:-
16:00 CS FOLA Esch - FC Rodange 91 -:-
16:00 RFCU Luxemburg - Victoria Rosport -:-
16:00 UNA Strassen - RM Hamm Benfica -:-
26. Journée
19.05.2018 16:00 F91 Dudelange - US Hostert -:-
16:00 US Mondorf - FC Differdange 03 -:-
16:00 Jeunesse Esch - US Esch -:-
16:00 RM Hamm Benfica - Union Titus Pétange -:-
16:00 FC Rodange 91 - UNA Strassen -:-
16:00 Progrès Niedercorn - RFCU Luxemburg -:-
16:00 Victoria Rosport - CS FOLA Esch -:-