1. Journée
24.08.2018 17:00 Pumas UNAM II - Albinegros Orizaba 2:0
17:00 CF América II - Deportivo Toluca II 1:4
25.08.2018 01:00 Tecos Fútbol Club - Club Tepatitlán 2:2
03:00 Alacranes de Durango - Coras de Nayarit 2:2
17:00 Correcaminos UAT - Reynosa FC 1:1
19:00 Monarcas Morelia II - Cimarrones de Sonora II 6:0
23:00 Tuzos de la UAZ - Reboceros de La Piedad 0:0
23:00 Sporting Canamy - Yalmakan FC 1:0
23:00 Tuxtla FC - Cocodrilos 2:1
23:00 Loros UCOL - Dorados UACH 5:2
26.08.2018 00:00 Gavilanes de Matamoros - Murciélagos FC 2:1
00:00 Club Irapuato - Tlaxcala Fútbol Club 3:0
01:00 Pacific F. C. - Deportivo Guadalajara II 2:2
02:00 Inter Playa - Pioneros de Cancún 1:3
19:00 Leones Negros II - Club Necaxa II 2:3
28.08.2018 00:00 Real Zamora - Cruz Azul Hidalgo 1:3
2. Journée
31.08.2018 23:00 Cruz Azul Hidalgo - Sporting Canamy 2:0
01.09.2018 02:30 Dorados UACH - Tecos Fútbol Club 2:1
02:30 Reynosa FC - Pacific F. C. 0:1
03:00 Coras de Nayarit - Loros UCOL 0:0
03:00 Murciélagos FC - Correcaminos UAT 2:2
17:00 Cimarrones de Sonora II - Gavilanes de Matamoros 1:1
18:00 Tlaxcala Fútbol Club - Inter Playa 1:1
19:00 Deportivo Toluca II - Pumas UNAM II 3:2
23:00 Albinegros Orizaba - Tuxtla FC 0:1
23:00 Real Zamora - Cocodrilos 3:2
02.09.2018 00:00 Pioneros de Cancún - CF América II 2:2
00:00 Yalmakan FC - Tuzos de la UAZ 1:1
00:00 Club Tepatitlán - Leones Negros II 2:0
17:00 Deportivo Guadalajara II - Alacranes de Durango 2:0
18:00 Club Necaxa II - Monarcas Morelia II 1:1
23:00 Reboceros de La Piedad - Club Irapuato 2:3
3. Journée
07.09.2018 17:00 Pumas UNAM II - Pioneros de Cancún 4:1
17:00 CF América II - Tlaxcala Fútbol Club 1:0
08.09.2018 01:00 Tecos Fútbol Club - Leones Negros II 3:0
03:00 Alacranes de Durango - Reynosa FC 1:0
03:30 Dorados UACH - Coras de Nayarit 3:1
19:00 Monarcas Morelia II - Club Tepatitlán 1:2
23:00 Albinegros Orizaba - Deportivo Toluca II 1:1
23:00 Tuzos de la UAZ - Cruz Azul Hidalgo 3:1
23:00 Sporting Canamy - Cocodrilos 1:1
23:00 Tuxtla FC - Real Zamora 3:0
23:00 Loros UCOL - Deportivo Guadalajara II 1:2
09.09.2018 00:00 Correcaminos UAT - Cimarrones de Sonora II 3:0
00:00 Club Irapuato - Yalmakan FC 2:0
02:00 Inter Playa - Reboceros de La Piedad 3:1
03:00 Pacific F. C. - Murciélagos FC 1:2
11.09.2018 00:00 Gavilanes de Matamoros - Club Necaxa II 0:1
4. Journée
14.09.2018 23:00 Cruz Azul Hidalgo - Club Irapuato 1:2
15.09.2018 02:30 Reynosa FC - Loros UCOL 1:1
03:00 Coras de Nayarit - Tecos Fútbol Club 3:0
03:00 Murciélagos FC - Alacranes de Durango 2:0
18:00 Tlaxcala Fútbol Club - Pumas UNAM II 1:0
19:00 Cimarrones de Sonora II - Pacific F. C. 1:4
19:00 Deportivo Toluca II - Tuxtla FC 3:2
23:00 Real Zamora - Sporting Canamy 3:2
16.09.2018 00:00 Pioneros de Cancún - Albinegros Orizaba 0:1
00:00 Yalmakan FC - Inter Playa 0:2
00:00 Cocodrilos - Tuzos de la UAZ 2:2
00:00 Club Tepatitlán - Gavilanes de Matamoros 1:0
00:00 Reboceros de La Piedad - CF América II 3:3
17:00 Deportivo Guadalajara II - Dorados UACH 0:0
18:00 Club Necaxa II - Correcaminos UAT 0:0
19:00 Leones Negros II - Monarcas Morelia II 1:1
5. Journée
21.09.2018 17:00 Pumas UNAM II - Reboceros de La Piedad -:-
17:00 CF América II - Yalmakan FC -:-
22.09.2018 01:00 Tecos Fútbol Club - Monarcas Morelia II -:-
03:00 Alacranes de Durango - Cimarrones de Sonora II -:-
03:30 Dorados UACH - Reynosa FC -:-
04:00 Coras de Nayarit - Deportivo Guadalajara II -:-
19:00 Deportivo Toluca II - Pioneros de Cancún -:-
23:00 Albinegros Orizaba - Tlaxcala Fútbol Club -:-
23:00 Tuzos de la UAZ - Real Zamora -:-
23:00 Tuxtla FC - Sporting Canamy -:-
23:00 Loros UCOL - Murciélagos FC -:-
23.09.2018 00:00 Correcaminos UAT - Club Tepatitlán -:-
00:00 Gavilanes de Matamoros - Leones Negros II -:-
00:00 Club Irapuato - Cocodrilos -:-
01:00 Pacific F. C. - Club Necaxa II -:-
02:00 Inter Playa - Cruz Azul Hidalgo -:-
6. Journée
28.09.2018 23:00 Cruz Azul Hidalgo - CF América II -:-
29.09.2018 02:30 Reynosa FC - Coras de Nayarit -:-
03:00 Murciélagos FC - Dorados UACH -:-
17:00 Cimarrones de Sonora II - Loros UCOL -:-
18:00 Tlaxcala Fútbol Club - Deportivo Toluca II -:-
19:00 Monarcas Morelia II - Gavilanes de Matamoros -:-
23:00 Real Zamora - Club Irapuato -:-
23:00 Sporting Canamy - Tuzos de la UAZ -:-
30.09.2018 03:00 Reboceros de La Piedad - Albinegros Orizaba -:-
17:00 Deportivo Guadalajara II - Tecos Fútbol Club -:-
18:00 Club Necaxa II - Alacranes de Durango -:-
19:00 Leones Negros II - Correcaminos UAT -:-
23:00 Pioneros de Cancún - Tuxtla FC -:-
23:00 Yalmakan FC - Pumas UNAM II -:-
23:00 Cocodrilos - Inter Playa -:-
23:00 Club Tepatitlán - Pacific F. C. -:-
7. Journée
05.10.2018 17:00 Pumas UNAM II - Cruz Azul Hidalgo -:-
17:00 CF América II - Cocodrilos -:-
06.10.2018 01:00 Tecos Fútbol Club - Gavilanes de Matamoros -:-
02:30 Dorados UACH - Cimarrones de Sonora II -:-
03:00 Coras de Nayarit - Murciélagos FC -:-
03:00 Alacranes de Durango - Club Tepatitlán -:-
19:00 Deportivo Toluca II - Reboceros de La Piedad -:-
19:00 Correcaminos UAT - Monarcas Morelia II -:-
23:00 Albinegros Orizaba - Yalmakan FC -:-
23:00 Tuxtla FC - Tuzos de la UAZ -:-
23:00 Loros UCOL - Club Necaxa II -:-
07.10.2018 02:00 Inter Playa - Real Zamora -:-
02:00 Pacific F. C. - Leones Negros II -:-
17:00 Deportivo Guadalajara II - Reynosa FC -:-
23:00 Pioneros de Cancún - Tlaxcala Fútbol Club -:-
23:00 Club Irapuato - Sporting Canamy -:-
8. Journée
12.10.2018 23:00 Cruz Azul Hidalgo - Albinegros Orizaba -:-
13.10.2018 02:30 Reynosa FC - Tecos Fútbol Club -:-
03:00 Murciélagos FC - Deportivo Guadalajara II -:-
17:00 Cimarrones de Sonora II - Coras de Nayarit -:-
18:00 Tlaxcala Fútbol Club - Tuxtla FC -:-
19:00 Monarcas Morelia II - Pacific F. C. -:-
23:00 Real Zamora - CF América II -:-
23:00 Sporting Canamy - Inter Playa -:-
23:00 Tuzos de la UAZ - Club Irapuato -:-
23:00 Gavilanes de Matamoros - Correcaminos UAT -:-
14.10.2018 03:00 Reboceros de La Piedad - Pioneros de Cancún -:-
18:00 Club Necaxa II - Dorados UACH -:-
19:00 Leones Negros II - Alacranes de Durango -:-
23:00 Yalmakan FC - Deportivo Toluca II -:-
23:00 Cocodrilos - Pumas UNAM II -:-
23:00 Club Tepatitlán - Loros UCOL -:-
9. Journée
19.10.2018 17:00 Pumas UNAM II - Real Zamora -:-
17:00 CF América II - Sporting Canamy -:-
20.10.2018 01:00 Tecos Fútbol Club - Correcaminos UAT -:-
02:30 Reynosa FC - Murciélagos FC -:-
02:30 Dorados UACH - Club Tepatitlán -:-
03:00 Coras de Nayarit - Club Necaxa II -:-
03:00 Alacranes de Durango - Monarcas Morelia II -:-
18:00 Tlaxcala Fútbol Club - Reboceros de La Piedad -:-
19:00 Deportivo Toluca II - Cruz Azul Hidalgo -:-
23:00 Albinegros Orizaba - Cocodrilos -:-
23:00 Tuxtla FC - Club Irapuato -:-
23:00 Loros UCOL - Leones Negros II -:-
21.10.2018 02:00 Inter Playa - Tuzos de la UAZ -:-
02:00 Pacific F. C. - Gavilanes de Matamoros -:-
23:00 Pioneros de Cancún - Yalmakan FC -:-
10. Journée
17:00 Deportivo Guadalajara II - Cimarrones de Sonora II -:-
26.10.2018 23:00 Cruz Azul Hidalgo - Pioneros de Cancún -:-
27.10.2018 03:00 Murciélagos FC - Tecos Fútbol Club -:-
17:00 Cimarrones de Sonora II - Reynosa FC -:-
19:00 Monarcas Morelia II - Loros UCOL -:-
19:00 Correcaminos UAT - Pacific F. C. -:-
23:00 Real Zamora - Albinegros Orizaba -:-
23:00 Sporting Canamy - Pumas UNAM II -:-
23:00 Tuzos de la UAZ - CF América II -:-
23:00 Gavilanes de Matamoros - Alacranes de Durango -:-
28.10.2018 03:00 Reboceros de La Piedad - Tuxtla FC -:-
18:00 Club Necaxa II - Deportivo Guadalajara II -:-
23:00 Yalmakan FC - Tlaxcala Fútbol Club -:-
23:00 Cocodrilos - Deportivo Toluca II -:-
23:00 Club Irapuato - Inter Playa -:-
23:00 Club Tepatitlán - Coras de Nayarit -:-
11. Journée
19:00 Leones Negros II - Dorados UACH -:-
02.11.2018 17:00 Pumas UNAM II - Tuzos de la UAZ -:-
17:00 CF América II - Club Irapuato -:-
03.11.2018 01:00 Tecos Fútbol Club - Pacific F. C. -:-
02:30 Reynosa FC - Club Necaxa II -:-
02:30 Dorados UACH - Monarcas Morelia II -:-
03:00 Coras de Nayarit - Leones Negros II -:-
03:00 Alacranes de Durango - Correcaminos UAT -:-
03:00 Murciélagos FC - Cimarrones de Sonora II -:-
18:00 Tlaxcala Fútbol Club - Cruz Azul Hidalgo -:-
19:00 Deportivo Toluca II - Real Zamora -:-
23:00 Albinegros Orizaba - Sporting Canamy -:-
23:00 Tuxtla FC - Inter Playa -:-
23:00 Loros UCOL - Gavilanes de Matamoros -:-
04.11.2018 23:00 Pioneros de Cancún - Cocodrilos -:-
12. Journée
03:00 Reboceros de La Piedad - Yalmakan FC -:-
17:00 Deportivo Guadalajara II - Club Tepatitlán -:-
09.11.2018 23:00 Cruz Azul Hidalgo - Reboceros de La Piedad -:-
10.11.2018 17:00 Cimarrones de Sonora II - Tecos Fútbol Club -:-
19:00 Monarcas Morelia II - Coras de Nayarit -:-
19:00 Correcaminos UAT - Loros UCOL -:-
23:00 Real Zamora - Pioneros de Cancún -:-
23:00 Sporting Canamy - Deportivo Toluca II -:-
23:00 Tuzos de la UAZ - Albinegros Orizaba -:-
23:00 Gavilanes de Matamoros - Dorados UACH -:-
11.11.2018 02:00 Inter Playa - CF América II -:-
02:00 Pacific F. C. - Alacranes de Durango -:-
23:00 Yalmakan FC - Tuxtla FC -:-
23:00 Cocodrilos - Tlaxcala Fútbol Club -:-
23:00 Club Irapuato - Pumas UNAM II -:-
23:00 Club Tepatitlán - Reynosa FC -:-
13. Journée
18:00 Club Necaxa II - Murciélagos FC -:-
19:00 Leones Negros II - Deportivo Guadalajara II -:-
16.11.2018 17:00 Pumas UNAM II - Inter Playa -:-
17.11.2018 01:00 Tecos Fútbol Club - Alacranes de Durango -:-
02:30 Reynosa FC - Leones Negros II -:-
02:30 Dorados UACH - Correcaminos UAT -:-
03:00 Coras de Nayarit - Gavilanes de Matamoros -:-
03:00 Murciélagos FC - Club Tepatitlán -:-
17:00 Cimarrones de Sonora II - Club Necaxa II -:-
18:00 Tlaxcala Fútbol Club - Real Zamora -:-
19:00 Deportivo Toluca II - Tuzos de la UAZ -:-
23:00 Albinegros Orizaba - Club Irapuato -:-
23:00 Tuxtla FC - CF América II -:-
23:00 Loros UCOL - Pacific F. C. -:-
18.11.2018 23:00 Yalmakan FC - Cruz Azul Hidalgo -:-
23:00 Pioneros de Cancún - Sporting Canamy -:-
14. Journée
03:00 Reboceros de La Piedad - Cocodrilos -:-
17:00 Deportivo Guadalajara II - Monarcas Morelia II -:-
23.11.2018 17:00 CF América II - Pumas UNAM II -:-
24.11.2018 01:00 Tecos Fútbol Club - Club Necaxa II -:-
03:00 Alacranes de Durango - Loros UCOL -:-
19:00 Monarcas Morelia II - Reynosa FC -:-
19:00 Correcaminos UAT - Coras de Nayarit -:-
23:00 Tuxtla FC - Cruz Azul Hidalgo -:-
23:00 Real Zamora - Reboceros de La Piedad -:-
23:00 Sporting Canamy - Tlaxcala Fútbol Club -:-
23:00 Tuzos de la UAZ - Pioneros de Cancún -:-
23:00 Gavilanes de Matamoros - Deportivo Guadalajara II -:-
25.11.2018 02:00 Inter Playa - Albinegros Orizaba -:-
02:00 Pacific F. C. - Dorados UACH -:-
23:00 Cocodrilos - Yalmakan FC -:-
23:00 Club Irapuato - Deportivo Toluca II -:-
23:00 Club Tepatitlán - Cimarrones de Sonora II -:-
15. Journée
19:00 Leones Negros II - Murciélagos FC -:-
30.11.2018 17:00 Pumas UNAM II - Tuxtla FC -:-
23:00 Cruz Azul Hidalgo - Cocodrilos -:-
01.12.2018 02:30 Reynosa FC - Gavilanes de Matamoros -:-
02:30 Dorados UACH - Alacranes de Durango -:-
03:00 Coras de Nayarit - Pacific F. C. -:-
03:00 Murciélagos FC - Monarcas Morelia II -:-
17:00 Cimarrones de Sonora II - Leones Negros II -:-
18:00 Tlaxcala Fútbol Club - Tuzos de la UAZ -:-
19:00 Deportivo Toluca II - Inter Playa -:-
23:00 Albinegros Orizaba - CF América II -:-
23:00 Loros UCOL - Tecos Fútbol Club -:-
02.12.2018 03:00 Reboceros de La Piedad - Sporting Canamy -:-
17:00 Deportivo Guadalajara II - Correcaminos UAT -:-
18:00 Club Necaxa II - Club Tepatitlán -:-
23:00 Yalmakan FC - Real Zamora -:-
23:00 Pioneros de Cancún - Club Irapuato -:-