1. Journée
08.08.2020 17:30 Vardar Skopje - FK Borec -:-
09.08.2020 17:30 FK Belasica - Sileks Kratovo -:-
17:30 FK Pelister - Akademija Pandev -:-
17:30 KF Shkupi - KF Shkëndija 79 -:-
17:30 Makedonija GP - FK Rabotnički -:-
17:30 FK Renova - FC Struga -:-
2. Journée
16.08.2020 17:00 Akademija Pandev - Vardar Skopje -:-
17:00 FK Borec - FK Renova -:-
17:00 FK Rabotnički - FK Belasica -:-
17:00 KF Shkupi - Makedonija GP -:-
17:00 KF Shkëndija 79 - FC Struga -:-
17:00 Sileks Kratovo - FK Pelister -:-
3. Journée
23.08.2020 17:00 FK Belasica - KF Shkupi -:-
17:00 FK Pelister - FK Rabotnički -:-
17:00 Makedonija GP - KF Shkëndija 79 -:-
17:00 FK Renova - Akademija Pandev -:-
17:00 FC Struga - FK Borec -:-
17:00 Vardar Skopje - Sileks Kratovo -:-
4. Journée
29.08.2020 16:30 Akademija Pandev - FC Struga -:-
16:30 FK Rabotnički - Vardar Skopje -:-
16:30 KF Shkupi - FK Pelister -:-
16:30 KF Shkëndija 79 - FK Borec -:-
16:30 Makedonija GP - FK Belasica -:-
16:30 Sileks Kratovo - FK Renova -:-
5. Journée
13.09.2020 16:00 FK Belasica - KF Shkëndija 79 -:-
16:00 FK Borec - Akademija Pandev -:-
16:00 FK Pelister - Makedonija GP -:-
16:00 FK Renova - FK Rabotnički -:-
16:00 FC Struga - Sileks Kratovo -:-
16:00 Vardar Skopje - KF Shkupi -:-
6. Journée
20.09.2020 15:30 FK Belasica - FK Pelister -:-
15:30 FK Rabotnički - FC Struga -:-
15:30 KF Shkupi - FK Renova -:-
15:30 KF Shkëndija 79 - Akademija Pandev -:-
15:30 Makedonija GP - Vardar Skopje -:-
15:30 Sileks Kratovo - FK Borec -:-
7. Journée
27.09.2020 15:00 Akademija Pandev - Sileks Kratovo -:-
15:00 FK Borec - FK Rabotnički -:-
15:00 FK Pelister - KF Shkëndija 79 -:-
15:00 FK Renova - Makedonija GP -:-
15:00 FC Struga - KF Shkupi -:-
15:00 Vardar Skopje - FK Belasica -:-
8. Journée
03.10.2020 15:00 FK Belasica - FK Renova -:-
15:00 FK Pelister - Vardar Skopje -:-
15:00 FK Rabotnički - Akademija Pandev -:-
15:00 KF Shkupi - FK Borec -:-
15:00 KF Shkëndija 79 - Sileks Kratovo -:-
15:00 Makedonija GP - FC Struga -:-
9. Journée
18.10.2020 14:30 Akademija Pandev - KF Shkupi -:-
14:30 FK Borec - Makedonija GP -:-
14:30 FK Renova - FK Pelister -:-
14:30 Sileks Kratovo - FK Rabotnički -:-
14:30 FC Struga - FK Belasica -:-
14:30 Vardar Skopje - KF Shkëndija 79 -:-
10. Journée
25.10.2020 14:30 FK Belasica - FK Borec -:-
14:30 FK Pelister - FC Struga -:-
14:30 KF Shkupi - Sileks Kratovo -:-
14:30 KF Shkëndija 79 - FK Rabotnički -:-
14:30 Makedonija GP - Akademija Pandev -:-
14:30 Vardar Skopje - FK Renova -:-
11. Journée
01.11.2020 14:00 Akademija Pandev - FK Belasica -:-
14:00 FK Borec - FK Pelister -:-
14:00 FK Rabotnički - KF Shkupi -:-
14:00 FK Renova - KF Shkëndija 79 -:-
14:00 Sileks Kratovo - Makedonija GP -:-
14:00 FC Struga - Vardar Skopje -:-
12. Journée
07.11.2020 13:30 Akademija Pandev - FK Pelister -:-
13:30 FK Borec - Vardar Skopje -:-
13:30 FK Rabotnički - Makedonija GP -:-
13:30 KF Shkëndija 79 - KF Shkupi -:-
13:30 Sileks Kratovo - FK Belasica -:-
13:30 FC Struga - FK Renova -:-
13. Journée
21.11.2020 13:00 FK Belasica - FK Rabotnički -:-
13:00 FK Pelister - Sileks Kratovo -:-
13:00 Makedonija GP - KF Shkupi -:-
13:00 FK Renova - FK Borec -:-
13:00 FC Struga - KF Shkëndija 79 -:-
13:00 Vardar Skopje - Akademija Pandev -:-
14. Journée
29.11.2020 13:00 Akademija Pandev - FK Renova -:-
13:00 FK Borec - FC Struga -:-
13:00 FK Rabotnički - FK Pelister -:-
13:00 KF Shkupi - FK Belasica -:-
13:00 KF Shkëndija 79 - Makedonija GP -:-
13:00 Sileks Kratovo - Vardar Skopje -:-
15. Journée
06.12.2020 13:00 FK Belasica - Makedonija GP -:-
13:00 FK Borec - KF Shkëndija 79 -:-
13:00 FK Pelister - KF Shkupi -:-
13:00 FK Renova - Sileks Kratovo -:-
13:00 FC Struga - Akademija Pandev -:-
13:00 Vardar Skopje - FK Rabotnički -:-
16. Journée
09.12.2020 13:00 Akademija Pandev - FK Borec -:-
13:00 FK Rabotnički - FK Renova -:-
13:00 KF Shkupi - Vardar Skopje -:-
13:00 KF Shkëndija 79 - FK Belasica -:-
13:00 Makedonija GP - FK Pelister -:-
13:00 Sileks Kratovo - FC Struga -:-
17. Journée
13.12.2020 13:00 Akademija Pandev - KF Shkëndija 79 -:-
13:00 FK Borec - Sileks Kratovo -:-
13:00 FK Pelister - FK Belasica -:-
13:00 FK Renova - KF Shkupi -:-
13:00 FC Struga - FK Rabotnički -:-
13:00 Vardar Skopje - Makedonija GP -:-
18. Journée
16.12.2020 13:00 FK Belasica - Vardar Skopje -:-
13:00 FK Rabotnički - FK Borec -:-
13:00 KF Shkupi - FC Struga -:-
13:00 KF Shkëndija 79 - FK Pelister -:-
13:00 Makedonija GP - FK Renova -:-
13:00 Sileks Kratovo - Akademija Pandev -:-
19. Journée
14.02.2021 14:00 Akademija Pandev - FK Rabotnički -:-
14:00 FK Borec - KF Shkupi -:-
14:00 FK Renova - FK Belasica -:-
14:00 Sileks Kratovo - KF Shkëndija 79 -:-
14:00 FC Struga - Makedonija GP -:-
14:00 Vardar Skopje - FK Pelister -:-
20. Journée
21.02.2021 14:00 FK Belasica - FC Struga -:-
14:00 FK Pelister - FK Renova -:-
14:00 FK Rabotnički - Sileks Kratovo -:-
14:00 KF Shkupi - Akademija Pandev -:-
14:00 KF Shkëndija 79 - Vardar Skopje -:-
14:00 Makedonija GP - FK Borec -:-
21. Journée
28.02.2021 14:00 Akademija Pandev - Makedonija GP -:-
14:00 FK Borec - FK Belasica -:-
14:00 FK Rabotnički - KF Shkëndija 79 -:-
14:00 FK Renova - Vardar Skopje -:-
14:00 Sileks Kratovo - KF Shkupi -:-
14:00 FC Struga - FK Pelister -:-
22. Journée
03.03.2021 14:00 FK Belasica - Akademija Pandev -:-
14:00 FK Pelister - FK Borec -:-
14:00 KF Shkupi - FK Rabotnički -:-
14:00 KF Shkëndija 79 - FK Renova -:-
14:00 Makedonija GP - Sileks Kratovo -:-
14:00 Vardar Skopje - FC Struga -:-