1. Journée
15.07.2017 14:00 FK Ural - FK Rostov 1:1 (1:0)
16:30 FK Tosno - FC Ufa 0:1 (0:0)
19:00 Anzhi Makhachkala - CSKA Moskva 1:3 (0:1)
16.07.2017 10:00 SKA-Energia Khabarovsk - Zenit St. Petersburg 0:2 (0:0)
16:30 Rubin Kazan - FK Krasnodar 1:2 (0:2)
20:30 Akhmat Grozny - FK Amkar Perm 1:0 (1:0)
18.07.2017 18:30 Lokomotiv Moskva - Arsenal Tula 1:0 (0:0)
18:30 Dinamo Moskva - Spartak Moskva 2:2 (0:2)
2. Journée
21.07.2017 18:30 CSKA Moskva - Lokomotiv Moskva 1:3 (1:1)
18:30 Anzhi Makhachkala - FK Amkar Perm 1:0 (1:0)
22.07.2017 16:30 Zenit St. Petersburg - Rubin Kazan 2:1 (0:1)
19:00 FK Krasnodar - FK Tosno 2:0 (0:0)
23.07.2017 14:00 FC Ufa - Spartak Moskva 0:0 (0:0)
16:30 Dinamo Moskva - FK Ural 0:1 (0:0)
19:00 FK Rostov - Akhmat Grozny 0:1 (0:0)
24.07.2017 18:30 Arsenal Tula - SKA-Energia Khabarovsk 1:0 (1:0)
3. Journée
29.07.2017 14:00 CSKA Moskva - SKA-Energia Khabarovsk 2:0 (2:0)
14:00 FK Ural - FC Ufa 1:1 (0:1)
16:30 Rubin Kazan - Arsenal Tula 2:1 (0:1)
19:00 Akhmat Grozny - Dinamo Moskva 2:0 (0:0)
30.07.2017 14:00 FK Amkar Perm - FK Rostov 0:1 (0:0)
16:30 Lokomotiv Moskva - Anzhi Makhachkala 1:0 (0:0)
19:00 FK Tosno - Zenit St. Petersburg 0:1 (0:1)
31.07.2017 18:30 Spartak Moskva - FK Krasnodar 2:0 (2:0)
4. Journée
04.08.2017 19:00 Anzhi Makhachkala - FK Rostov 0:1 (0:1)
05.08.2017 14:00 FC Ufa - Akhmat Grozny 3:2 (0:0)
16:30 Dinamo Moskva - FK Amkar Perm 3:0 (0:0)
19:00 Lokomotiv Moskva - SKA-Energia Khabarovsk 1:0 (0:0)
06.08.2017 14:00 Arsenal Tula - FK Tosno 1:2 (1:0)
16:30 CSKA Moskva - Rubin Kazan 1:2 (1:2)
19:00 FK Krasnodar - FK Ural 1:1 (0:1)
19:00 Zenit St. Petersburg - Spartak Moskva 5:1 (2:0)
5. Journée
08.08.2017 10:00 SKA-Energia Khabarovsk - Anzhi Makhachkala 2:0 (0:0)
16:30 FK Amkar Perm - FC Ufa 0:0 (0:0)
09.08.2017 16:30 FK Ural - Zenit St. Petersburg 1:1 (1:0)
18:30 Spartak Moskva - Arsenal Tula 2:0 (1:0)
19:00 FK Rostov - Dinamo Moskva 1:0 (1:0)
19:00 Rubin Kazan - Lokomotiv Moskva 1:1 (0:0)
19:00 FK Tosno - CSKA Moskva 1:2 (0:0)
10.08.2017 19:00 Akhmat Grozny - FK Krasnodar 2:3 (0:0)
6. Journée
12.08.2017 14:00 FC Ufa - FK Rostov 1:4 (0:0)
16:30 CSKA Moskva - Spartak Moskva 2:1 (0:0)
19:00 Anzhi Makhachkala - Dinamo Moskva 1:3 (1:2)
13.08.2017 10:00 SKA-Energia Khabarovsk - Rubin Kazan 1:1 (0:0)
16:30 Lokomotiv Moskva - FK Tosno 0:2 (0:0)
19:00 FK Krasnodar - FK Amkar Perm 1:1 (1:0)
19:00 Zenit St. Petersburg - Akhmat Grozny 4:0 (1:0)
14.08.2017 18:30 Arsenal Tula - FK Ural 2:2 (2:1)
7. Journée
18.08.2017 18:30 FK Tosno - SKA-Energia Khabarovsk 0:0 (0:0)
19.08.2017 14:00 FK Ural - CSKA Moskva 0:0 (0:0)
16:30 Spartak Moskva - Lokomotiv Moskva 3:4 (2:0)
19:00 Rubin Kazan - Anzhi Makhachkala 6:0 (3:0)
20.08.2017 14:00 FK Amkar Perm - Zenit St. Petersburg 0:1 (0:0)
16:30 Dinamo Moskva - FC Ufa 1:1 (0:1)
19:00 FK Rostov - FK Krasnodar 0:0 (0:0)
21.08.2017 19:00 Akhmat Grozny - Arsenal Tula 1:2 (0:1)
8. Journée
25.08.2017 19:00 Anzhi Makhachkala - FC Ufa 1:0 (1:0)
26.08.2017 14:00 Arsenal Tula - FK Amkar Perm 0:1 (0:1)
16:30 Rubin Kazan - FK Tosno 1:0 (1:0)
19:00 Lokomotiv Moskva - FK Ural 2:1 (1:1)
27.08.2017 10:00 SKA-Energia Khabarovsk - Spartak Moskva 0:0 (0:0)
16:30 CSKA Moskva - Akhmat Grozny 0:1 (0:1)
19:00 FK Krasnodar - Dinamo Moskva 2:0 (1:0)
19:00 Zenit St. Petersburg - FK Rostov 0:0 (0:0)
9. Journée
08.09.2017 16:30 FK Amkar Perm - CSKA Moskva 0:1 (0:0)
09.09.2017 13:00 FK Tosno - Anzhi Makhachkala 2:2 (1:2)
15:30 FK Rostov - Arsenal Tula 2:2 (1:1)
18:00 Spartak Moskva - Rubin Kazan 1:0 (0:0)
10.09.2017 13:00 Dinamo Moskva - Zenit St. Petersburg 0:0 (0:0)
15:30 FC Ufa - FK Krasnodar 0:1 (0:0)
18:00 Akhmat Grozny - Lokomotiv Moskva 1:1 (0:0)
11.09.2017 16:30 FK Ural - SKA-Energia Khabarovsk 1:1 (0:0)
10. Journée
15.09.2017 18:30 Arsenal Tula - Dinamo Moskva 1:0 (1:0)
16.09.2017 15:30 CSKA Moskva - FK Rostov 2:0 (1:0)
18:00 Anzhi Makhachkala - FK Krasnodar 1:5 (0:1)
17.09.2017 10:00 SKA-Energia Khabarovsk - Akhmat Grozny 2:2 (1:0)
12:00 FK Tosno - Spartak Moskva 2:2 (0:1)
15:30 Rubin Kazan - FK Ural 0:1 (0:0)
18.09.2017 18:30 Lokomotiv Moskva - FK Amkar Perm 0:1 (0:1)
19:00 Zenit St. Petersburg - FC Ufa 3:0 (2:0)
11. Journée
23.09.2017 15:30 Dinamo Moskva - CSKA Moskva 0:0 (0:0)
18:00 Spartak Moskva - Anzhi Makhachkala 2:2 (1:0)
24.09.2017 13:00 FK Ural - FK Tosno 3:1 (2:0)
15:30 FK Rostov - Lokomotiv Moskva 0:1 (0:0)
15:30 FC Ufa - Arsenal Tula 1:0 (0:0)
18:00 FK Krasnodar - Zenit St. Petersburg 0:2 (0:2)
25.09.2017 16:00 FK Amkar Perm - SKA-Energia Khabarovsk 3:0 (1:0)
18:30 Akhmat Grozny - Rubin Kazan 1:0 (0:0)
12. Journée
29.09.2017 18:30 Arsenal Tula - FK Krasnodar 1:0 (1:0)
30.09.2017 10:30 SKA-Energia Khabarovsk - FK Rostov 2:1 (1:1)
13:00 FK Tosno - Akhmat Grozny 1:0 (0:0)
15:30 Rubin Kazan - FK Amkar Perm 0:1 (0:0)
18:00 Spartak Moskva - FK Ural 2:0 (1:0)
01.10.2017 13:00 CSKA Moskva - FC Ufa 0:0 (0:0)
15:30 Lokomotiv Moskva - Dinamo Moskva 3:0 (2:0)
18:00 Anzhi Makhachkala - Zenit St. Petersburg 2:2 (1:0)
13. Journée
13.10.2017 18:30 Akhmat Grozny - Spartak Moskva 1:2 (0:1)
14.10.2017 13:00 Dinamo Moskva - SKA-Energia Khabarovsk 2:0 (1:0)
15:30 FK Ural - Anzhi Makhachkala 2:1 (0:0)
18:00 FK Krasnodar - CSKA Moskva 0:1 (0:1)
15.10.2017 13:00 FC Ufa - Lokomotiv Moskva 1:0 (0:0)
15:30 FK Rostov - Rubin Kazan 0:1 (0:0)
18:00 Zenit St. Petersburg - Arsenal Tula 0:1 (0:0)
16.10.2017 16:30 FK Amkar Perm - FK Tosno 0:0 (0:0)
14. Journée
21.10.2017 10:30 SKA-Energia Khabarovsk - FC Ufa -:-
13:00 FK Tosno - FK Rostov -:-
15:30 Rubin Kazan - Dinamo Moskva -:-
18:00 Spartak Moskva - FK Amkar Perm -:-
22.10.2017 13:00 FK Ural - Akhmat Grozny -:-
15:30 CSKA Moskva - Zenit St. Petersburg -:-
18:00 Anzhi Makhachkala - Arsenal Tula -:-
23.10.2017 18:30 Lokomotiv Moskva - FK Krasnodar -:-
15. Journée
28.10.2017 15:30 Arsenal Tula - CSKA Moskva -:-
18:00 FK Rostov - Spartak Moskva -:-
29.10.2017 09:30 FK Amkar Perm - FK Ural -:-
12:00 Dinamo Moskva - FK Tosno -:-
14:30 Zenit St. Petersburg - Lokomotiv Moskva -:-
17:00 FK Krasnodar - SKA-Energia Khabarovsk -:-
30.10.2017 15:00 FC Ufa - Rubin Kazan -:-
17:30 Akhmat Grozny - Anzhi Makhachkala -:-
16. Journée
03.11.2017 15:30 FK Ural - Dinamo Moskva -:-
04.11.2017 14:30 FK Tosno - FK Krasnodar -:-
17:00 Akhmat Grozny - FK Rostov -:-
05.11.2017 09:00 SKA-Energia Khabarovsk - Arsenal Tula -:-
14:00 FK Amkar Perm - Anzhi Makhachkala -:-
14:30 Lokomotiv Moskva - CSKA Moskva -:-
17:00 Rubin Kazan - Zenit St. Petersburg -:-
17:00 Spartak Moskva - FC Ufa -:-
17. Journée
18.11.2017 09:00 SKA-Energia Khabarovsk - CSKA Moskva -:-
12:00 Dinamo Moskva - Akhmat Grozny -:-
14:30 FK Krasnodar - Spartak Moskva -:-
17:00 Arsenal Tula - Rubin Kazan -:-
19.11.2017 09:30 FC Ufa - FK Ural -:-
12:00 Anzhi Makhachkala - Lokomotiv Moskva -:-
14:30 FK Rostov - FK Amkar Perm -:-
17:00 Zenit St. Petersburg - FK Tosno -:-
18. Journée
24.11.2017 15:30 FK Amkar Perm - Dinamo Moskva -:-
25.11.2017 14:30 FK Tosno - Arsenal Tula -:-
17:00 Akhmat Grozny - FC Ufa -:-
26.11.2017 09:30 FK Ural - FK Krasnodar -:-
12:00 Rubin Kazan - CSKA Moskva -:-
14:30 FK Rostov - Anzhi Makhachkala -:-
17:00 Spartak Moskva - Zenit St. Petersburg -:-
27.11.2017 10:00 SKA-Energia Khabarovsk - Lokomotiv Moskva -:-
19. Journée
01.12.2017 17:30 Arsenal Tula - Spartak Moskva -:-
17:30 CSKA Moskva - FK Tosno -:-
02.12.2017 12:00 Dinamo Moskva - FK Rostov -:-
14:30 Lokomotiv Moskva - Rubin Kazan -:-
17:00 Zenit St. Petersburg - FK Ural -:-
03.12.2017 12:00 FC Ufa - FK Amkar Perm -:-
14:30 FK Krasnodar - Akhmat Grozny -:-
17:00 Anzhi Makhachkala - SKA-Energia Khabarovsk -:-
20. Journée
08.12.2017 15:30 FK Ural - Arsenal Tula -:-
09.12.2017 12:00 Dinamo Moskva - Anzhi Makhachkala -:-
14:30 Rubin Kazan - SKA-Energia Khabarovsk -:-
10.12.2017 12:00 FK Amkar Perm - FK Krasnodar -:-
14:30 Spartak Moskva - CSKA Moskva -:-
17:00 FK Rostov - FC Ufa -:-
11.12.2017 17:30 Akhmat Grozny - Zenit St. Petersburg -:-
17:30 FK Tosno - Lokomotiv Moskva -:-
21. Journée
04.03.2018 16:00 Arsenal Tula - Akhmat Grozny -:-
16:00 CSKA Moskva - FK Ural -:-
16:00 Anzhi Makhachkala - Rubin Kazan -:-
16:00 FK Krasnodar - FK Rostov -:-
16:00 Lokomotiv Moskva - Spartak Moskva -:-
16:00 SKA-Energia Khabarovsk - FK Tosno -:-
16:00 FC Ufa - Dinamo Moskva -:-
16:00 Zenit St. Petersburg - FK Amkar Perm -:-
22. Journée
11.03.2018 16:00 Akhmat Grozny - CSKA Moskva -:-
16:00 FK Amkar Perm - Arsenal Tula -:-
16:00 Dinamo Moskva - FK Krasnodar -:-
16:00 FK Rostov - Zenit St. Petersburg -:-
16:00 Spartak Moskva - SKA-Energia Khabarovsk -:-
16:00 FK Tosno - Rubin Kazan -:-
16:00 FC Ufa - Anzhi Makhachkala -:-
16:00 FK Ural - Lokomotiv Moskva -:-
23. Journée
18.03.2018 16:00 Arsenal Tula - FK Rostov -:-
16:00 CSKA Moskva - FK Amkar Perm -:-
16:00 Anzhi Makhachkala - FK Tosno -:-
16:00 FK Krasnodar - FC Ufa -:-
16:00 Lokomotiv Moskva - Akhmat Grozny -:-
16:00 Rubin Kazan - Spartak Moskva -:-
16:00 SKA-Energia Khabarovsk - FK Ural -:-
16:00 Zenit St. Petersburg - Dinamo Moskva -:-
24. Journée
01.04.2018 16:00 Akhmat Grozny - SKA-Energia Khabarovsk -:-
16:00 FK Amkar Perm - Lokomotiv Moskva -:-
16:00 Dinamo Moskva - Arsenal Tula -:-
16:00 FK Rostov - CSKA Moskva -:-
16:00 FK Krasnodar - Anzhi Makhachkala -:-
16:00 Spartak Moskva - FK Tosno -:-
16:00 FC Ufa - Zenit St. Petersburg -:-
16:00 FK Ural - Rubin Kazan -:-
25. Journée
08.04.2018 16:00 Arsenal Tula - FC Ufa -:-
16:00 CSKA Moskva - Dinamo Moskva -:-
16:00 Anzhi Makhachkala - Spartak Moskva -:-
16:00 Lokomotiv Moskva - FK Rostov -:-
16:00 Rubin Kazan - Akhmat Grozny -:-
16:00 SKA-Energia Khabarovsk - FK Amkar Perm -:-
16:00 FK Tosno - FK Ural -:-
16:00 Zenit St. Petersburg - FK Krasnodar -:-
26. Journée
15.04.2018 16:00 Akhmat Grozny - FK Tosno -:-
16:00 FK Amkar Perm - Rubin Kazan -:-
16:00 Dinamo Moskva - Lokomotiv Moskva -:-
16:00 FK Rostov - SKA-Energia Khabarovsk -:-
16:00 FK Krasnodar - Arsenal Tula -:-
16:00 FC Ufa - CSKA Moskva -:-
16:00 FK Ural - Spartak Moskva -:-
16:00 Zenit St. Petersburg - Anzhi Makhachkala -:-
27. Journée
22.04.2018 16:00 Arsenal Tula - Zenit St. Petersburg -:-
16:00 CSKA Moskva - FK Krasnodar -:-
16:00 Anzhi Makhachkala - FK Ural -:-
16:00 Lokomotiv Moskva - FC Ufa -:-
16:00 Rubin Kazan - FK Rostov -:-
16:00 SKA-Energia Khabarovsk - Dinamo Moskva -:-
16:00 Spartak Moskva - Akhmat Grozny -:-
16:00 FK Tosno - FK Amkar Perm -:-
28. Journée
29.04.2018 16:00 Akhmat Grozny - FK Ural -:-
16:00 FK Amkar Perm - Spartak Moskva -:-
16:00 Arsenal Tula - Anzhi Makhachkala -:-
16:00 Dinamo Moskva - Rubin Kazan -:-
16:00 FK Rostov - FK Tosno -:-
16:00 FK Krasnodar - Lokomotiv Moskva -:-
16:00 FC Ufa - SKA-Energia Khabarovsk -:-
16:00 Zenit St. Petersburg - CSKA Moskva -:-
29. Journée
06.05.2018 16:00 CSKA Moskva - Arsenal Tula -:-
16:00 Anzhi Makhachkala - Akhmat Grozny -:-
16:00 Lokomotiv Moskva - Zenit St. Petersburg -:-
16:00 Rubin Kazan - FC Ufa -:-
16:00 SKA-Energia Khabarovsk - FK Krasnodar -:-
16:00 Spartak Moskva - FK Rostov -:-
16:00 FK Tosno - Dinamo Moskva -:-
16:00 FK Ural - FK Amkar Perm -:-
30. Journée
13.05.2018 16:00 FK Amkar Perm - Akhmat Grozny -:-
16:00 Arsenal Tula - Lokomotiv Moskva -:-
16:00 CSKA Moskva - Anzhi Makhachkala -:-
16:00 Dinamo Moskva - Spartak Moskva -:-
16:00 FK Rostov - FK Ural -:-
16:00 FK Krasnodar - Rubin Kazan -:-
16:00 FC Ufa - FK Tosno -:-
16:00 Zenit St. Petersburg - SKA-Energia Khabarovsk -:-