Groupe 1
27.09.2018 18:00 Pays-Bas - Liechtenstein 10:1 (6:0)
18:00 Monténégro - Suède 0:2 (0:1)
30.09.2018 15:00 Pays-Bas - Monténégro 6:0 (4:0)
15:00 Suède - Liechtenstein 5:0 (0:0)
03.10.2018 18:00 Suède - Pays-Bas 4:6 (1:1)
18:00 Liechtenstein - Monténégro 0:2 (0:1)
Groupe 2
10.10.2018 15:00 Bosnie-Herzégovine - Gibraltar 8:0 (3:0)
15:00 Islande - Ukraine 2:2 (2:0)
13.10.2018 15:00 Bosnie-Herzégovine - Islande 1:1 (1:0)
15:00 Ukraine - Gibraltar 11:0 (4:0)
16.10.2018 15:00 Ukraine - Bosnie-Herzégovine 3:2 (2:1)
15:00 Gibraltar - Islande 0:8 (0:3)
Groupe 3
24.10.2018 11:00 Autriche - Malte 7:0 (3:0)
15:00 Bulgarie - Slovénie 0:1 (0:0)
27.10.2018 11:00 Autriche - Bulgarie 2:1 (1:0)
15:00 Slovénie - Malte 2:1 (2:1)
30.10.2018 11:00 Malte - Bulgarie 1:3 (0:1)
14:30 Slovénie - Autriche 1:1 (1:1)
Groupe 4
20.10.2018 11:00 Îles Féroé - Israël 0:6 (0:0)
15:15 Espagne - Macédoine du Nord 1:0 (0:0)
23.10.2018 11:00 Espagne - Îles Féroé 6:0 (3:0)
15:15 Israël - Macédoine du Nord 4:1 (0:1)
26.10.2018 14:30 Israël - Espagne 0:3 (0:3)
14:30 Macédoine du Nord - Îles Féroé 4:0 (4:0)
Groupe 5
26.10.2018 14:00 Écosse - Kosovo 2:1 (2:1)
14:00 Chypre - Suisse 0:3 (0:3)
29.10.2018 14:00 Écosse - Chypre 1:1 (0:1)
14:00 Suisse - Kosovo 0:1 (0:0)
01.11.2018 14:00 Suisse - Écosse 1:1 (0:1)
14:00 Kosovo - Chypre 1:0 (0:0)
Groupe 6
24.10.2018 13:00 Géorgie - Danemark 1:3 (1:1)
18:00 Russie - Estonie 6:0 (0:0)
27.10.2018 13:00 Russie - Géorgie 7:1 (3:0)
18:00 Danemark - Estonie 5:2 (3:1)
30.10.2018 13:00 Danemark - Russie 1:0 (0:0)
13:00 Estonie - Géorgie 1:0 (1:0)
Groupe 7
25.10.2018 13:00 Finlande - Pologne 1:2 (1:0)
18:00 France - Luxembourg 4:0 (1:0)
28.10.2018 13:00 France - Finlande 2:1 (1:1)
13:00 Pologne - Luxembourg 7:3 (4:2)
31.10.2018 13:00 Pologne - France 1:3 (0:1)
13:00 Luxembourg - Finlande 0:2 (0:1)
Groupe 8
23.10.2018 12:00 Azerbaïdjan - Norvège 1:4 (0:3)
14:00 République Tchèque - Albanie 6:0 (4:0)
26.10.2018 12:00 République Tchèque - Azerbaïdjan 2:0 (1:0)
14:00 Norvège - Albanie 3:1 (1:0)
29.10.2018 14:00 Norvège - République Tchèque 0:1 (0:0)
14:00 Albanie - Azerbaïdjan 1:0 (1:0)
Groupe 9
30.09.2018 16:00 Serbie - Lituanie 2:1 (0:0)
16:00 Romanie - Hongrie 0:0 (0:0)
03.10.2018 16:00 Serbie - Romanie 2:2 (0:0)
16:00 Hongrie - Lituanie 3:0 (2:0)
06.10.2018 13:00 Hongrie - Serbie 1:0 (1:0)
13:00 Lituanie - Romanie 0:4 (0:1)
Groupe 10
25.10.2018 12:00 Irlande du Nord - Slovaquie 0:1 (0:1)
14:00 Turquie - San Marino 6:0 (2:0)
27.10.2018 12:00 Slovaquie - San Marino 8:0 (4:0)
15:30 Turquie - Irlande du Nord 1:1 (1:1)
30.10.2018 13:30 Slovaquie - Turquie 3:0 (2:0)
13:30 San Marino - Irlande du Nord 0:6 (0:5)
Groupe 11
10.10.2018 15:00 Biélorussie - Pays des Galles 2:2 (0:1)
18:00 Portugal - Kasakhastan 10:0 (5:0)
13.10.2018 15:00 Pays des Galles - Kasakhastan 0:1 (0:0)
18:00 Portugal - Biélorussie 3:0 (2:0)
16.10.2018 17:45 Pays des Galles - Portugal 1:5 (1:1)
17:45 Kasakhastan - Biélorussie 1:2 (1:0)
Groupe 12
25.10.2018 14:00 Belgique - Moldavie 1:0 (1:0)
14:00 Lettonie - Grèce 1:1 (1:0)
28.10.2018 14:00 Belgique - Lettonie 5:0 (3:0)
14:00 Grèce - Moldavie 1:0 (1:0)
31.10.2018 12:00 Grèce - Belgique 0:3 (0:1)
12:00 Moldavie - Lettonie 2:2 (2:0)
Groupe 13
27.10.2018 12:30 Italie - Andorre 7:0 (7:0)
15:00 Armenie - Croatie 0:3 (0:2)
30.10.2018 11:00 Italie - Armenie 3:0 (2:0)
17:00 Croatie - Andorre 3:0 (1:0)
02.11.2018 14:00 Croatie - Italie 0:3 (0:2)
14:00 Andorre - Armenie 3:0 (3:0)
Groupe A
20.03.2019 10:00 Romanie - Autriche 1:5
13:00 Italie - Turquie 2:0
23.03.2019 10:00 Italie - Romanie 3:0 (2:0)
13:00 Autriche - Turquie 0:0
26.03.2019 12:00 Autriche - Italie 1:4 (0:1)
12:00 Turquie - Romanie 1:3 (0:1)
Groupe B
20.03.2019 16:00 Israël - République Tchèque 0:1
19:00 Pays-Bas - Irlande du Nord 5:0
23.03.2019 13:00 République Tchèque - Irlande du Nord 2:0 (0:0)
16:00 Pays-Bas - Israël 2:0 (2:0)
26.03.2019 19:00 République Tchèque - Pays-Bas 2:5 (1:1)
19:00 Irlande du Nord - Israël 0:0 (0:0)
Groupe C
21.03.2019 15:00 Croatie - Danemark 3:2
19:00 Angleterre - Suisse 5:2
24.03.2019 13:00 Angleterre - Croatie 0:0
17:00 Danemark - Suisse 1:1
27.03.2019 14:00 Danemark - Angleterre 2:3
14:00 Suisse - Croatie 1:1
Groupe D
20.03.2019 12:00 Allemagne - Biélorussie 1:1
16:45 Islande - Slovénie 2:1
23.03.2019 12:00 Allemagne - Islande 3:3 (2:1)
17:30 Slovénie - Biélorussie 1:1 (1:0)
26.03.2019 12:00 Slovénie - Allemagne 0:1 (0:0)
12:00 Biélorussie - Islande 1:4 (0:1)
Groupe E
25.03.2019 11:00 Kosovo - Ukraine 0:2
14:00 Espagne - Grèce 2:0
28.03.2019 11:00 Ukraine - Grèce 0:1
14:00 Espagne - Kosovo 1:0
31.03.2019 14:00 Ukraine - Espagne 0:1
14:00 Grèce - Kosovo 2:0
Groupe F
20.03.2019 14:00 Pologne - Russie 2:3 (2:1)
19:00 Portugal - Écosse 2:0
23.03.2019 13:00 Portugal - Pologne 2:1 (2:0)
17:00 Russie - Écosse 3:0 (2:0)
26.03.2019 18:00 Russie - Portugal 1:2 (1:1)
18:00 Écosse - Pologne 1:1 (0:1)
Groupe G
26.03.2019 16:00 Belgique - Bosnie-Herzégovine 1:0 (1:0)
20:00 Norvège - Hongrie 0:1 (0:0)
29.03.2019 16:00 Belgique - Norvège 3:0
16:00 Hongrie - Bosnie-Herzégovine 1:0
01.04.2019 16:30 Hongrie - Belgique 2:4
16:30 Bosnie-Herzégovine - Norvège 1:2
Groupe H
26.03.2019 12:00 Suède - France 0:2 (0:1)
17:00 Slovaquie - Serbie 1:3 (1:1)
29.03.2019 12:00 Slovaquie - Suède 0:0
17:00 France - Serbie 1:0
01.04.2019 14:00 France - Slovaquie 3:0
14:00 Serbie - Suède 1:2