Groupe 1
09.10.2019 Belgique - Liechtenstein -:-
Macédoine - Pologne -:-
12.10.2019 Belgique - Macédoine -:-
Pologne - Liechtenstein -:-
15.10.2019 Pologne - Belgique -:-
Liechtenstein - Macédoine -:-
Groupe 2
24.10.2019 Italie - Luxembourg -:-
Irlande du Nord - Turquie -:-
27.10.2019 Italie - Irlande du Nord -:-
Turquie - Luxembourg -:-
30.10.2019 Turquie - Italie -:-
Luxembourg - Irlande du Nord -:-
Groupe 3
12.11.2019 Irlande - Andorre -:-
Monténégro - Israël -:-
15.11.2019 Irlande - Monténégro -:-
Israël - Andorre -:-
18.11.2019 Israël - Irlande -:-
Andorre - Monténégro -:-
Groupe 4
27.09.2019 Suède - Lituanie -:-
Îles Féroé - Danemark -:-
30.09.2019 Suède - Îles Féroé -:-
Danemark - Lituanie -:-
03.10.2019 Danemark - Suède -:-
Lituanie - Îles Féroé -:-
Groupe 5
22.10.2019 France - Gibraltar -:-
Chypre - Slovaquie -:-
25.10.2019 France - Chypre -:-
Slovaquie - Gibraltar -:-
28.10.2019 Slovaquie - France -:-
Gibraltar - Chypre -:-
Groupe 6
24.10.2019 Serbie - Lettonie -:-
Biélorussie - Hongrie -:-
27.10.2019 Serbie - Biélorussie -:-
Hongrie - Lettonie -:-
30.10.2019 Hongrie - Serbie -:-
Lettonie - Biélorussie -:-
Groupe 7
22.10.2019 Écosse - Armenie -:-
Islande - Croatie -:-
25.10.2019 Écosse - Islande -:-
Croatie - Armenie -:-
28.10.2019 Croatie - Écosse -:-
Armenie - Islande -:-
Groupe 8
13.11.2019 Portugal - Albanie -:-
Géorgie - Ukraine -:-
16.11.2019 Portugal - Géorgie -:-
Ukraine - Albanie -:-
19.11.2019 Ukraine - Portugal -:-
Albanie - Géorgie -:-
Groupe 9
13.11.2019 Allemagne - Kasakhastan -:-
Azerbaïdjan - Grèce -:-
16.11.2019 Allemagne - Azerbaïdjan -:-
Grèce - Kasakhastan -:-
19.11.2019 Grèce - Allemagne -:-
Kasakhastan - Azerbaïdjan -:-
Groupe 10
24.10.2019 Russie - San Marino -:-
Romanie - Suisse -:-
27.10.2019 Russie - Romanie -:-
Suisse - San Marino -:-
30.10.2019 Suisse - Russie -:-
San Marino - Romanie -:-
Groupe 11
25.09.2019 Bosnie-Herzégovine - Moldavie -:-
Finlande - République Tchèque -:-
28.09.2019 Bosnie-Herzégovine - Finlande -:-
République Tchèque - Moldavie -:-
01.10.2019 République Tchèque - Bosnie-Herzégovine -:-
Moldavie - Finlande -:-
Groupe 12
09.10.2019 Pays-Bas - Kosovo -:-
Pays des Galles - Slovénie -:-
12.10.2019 Pays-Bas - Pays des Galles -:-
Slovénie - Kosovo -:-
15.10.2019 Slovénie - Pays-Bas -:-
Kosovo - Pays des Galles -:-
Groupe 13
17.10.2019 Autriche - Malte -:-
Bulgarie - Norvège -:-
20.10.2019 Autriche - Bulgarie -:-
Norvège - Malte -:-
23.10.2019 Norvège - Autriche -:-
Malte - Bulgarie -:-