Groupe A
26.10.2019 22:00 Brésil - Canada -:-
27.10.2019 01:00 Nouvelle-Zélande - Angola -:-
29.10.2019 21:00 Angola - Canada -:-
30.10.2019 00:00 Brésil - Nouvelle-Zélande -:-
02.11.2019 00:00 Angola - Brésil -:-
00:00 Canada - Nouvelle-Zélande -:-
Groupe B
26.10.2019 22:00 Nigeria - Hongrie -:-
27.10.2019 01:00 Équateur - Australie -:-
29.10.2019 21:00 Nigeria - Équateur -:-
30.10.2019 00:00 Australie - Hongrie -:-
01.11.2019 21:00 Australie - Nigeria -:-
21:00 Hongrie - Équateur -:-
Groupe C
27.10.2019 21:00 France - Chili -:-
28.10.2019 00:00 Corée du Sud - Haïti -:-
30.10.2019 21:00 Corée du Sud - France -:-
31.10.2019 00:00 Chili - Haïti -:-
02.11.2019 21:00 Chili - Corée du Sud -:-
21:00 Haïti - France -:-
Groupe D
27.10.2019 21:00 États-Unis - Sénégal -:-
28.10.2019 00:00 Japon - Pays-Bas -:-
30.10.2019 21:00 Pays-Bas - Sénégal -:-
31.10.2019 00:00 États-Unis - Japon -:-
03.11.2019 00:00 Pays-Bas - États-Unis -:-
00:00 Sénégal - Japon -:-
Groupe E
28.10.2019 21:00 Espagne - Argentine -:-
29.10.2019 00:00 Tadjikistan - Cameroun -:-
31.10.2019 21:00 Espagne - Tadjikistan -:-
01.11.2019 00:00 Cameroun - Argentine -:-
03.11.2019 20:00 Cameroun - Espagne -:-
20:00 Argentine - Tadjikistan -:-
Groupe F
28.10.2019 21:00 îles Saloman - Italie -:-
29.10.2019 00:00 Paraguay - Mexique -:-
31.10.2019 21:00 îles Saloman - Paraguay -:-
01.11.2019 00:00 Mexique - Italie -:-
03.11.2019 23:00 Mexique - îles Saloman -:-
23:00 Italie - Paraguay -:-
tour des 16
05.11.2019 Zweiter Gruppe A - Zweiter Gruppe C -:-
Sieger Gruppe B - Dritter Gruppe A/C/D -:-
06.11.2019 Sieger Gruppe D - Dritter Gruppe B/E/F -:-
Sieger Gruppe E - Zweiter Gruppe D -:-
Sieger Gruppe C - Dritter Gruppe A/B/F -:-
Sieger Gruppe A - Dritter Gruppe C/D/E -:-
07.11.2019 Sieger Gruppe F - Zweiter Gruppe E -:-
Zweiter Gruppe B - Zweiter Gruppe F -:-
Quarts de finale
10.11.2019 Sieger AF 1 - Sieger AF 3 -:-
Sieger AF 2 - Sieger AF 7 -:-
11.11.2019 Sieger AF 4 - Sieger AF 5 -:-
Sieger AF 8 - Sieger AF 6 -:-
Demi-finales
14.11.2019 Sieger VF 2 - Sieger VF 1 -:-
Sieger VF 3 - Sieger VF 4 -:-
Troisième place
17.11.2019 Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2 -:-
Finale
17.11.2019 Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-