Groupe 1
13.11.2019 Turquie - Armenie -:-
Monténégro - Bulgarie -:-
16.11.2019 Turquie - Monténégro -:-
Bulgarie - Armenie -:-
19.11.2019 Bulgarie - Turquie -:-
Armenie - Monténégro -:-
Groupe 2
08.10.2019 Espagne - Lituanie -:-
Romanie - Serbie -:-
11.10.2019 Espagne - Romanie -:-
Serbie - Lituanie -:-
14.10.2019 Serbie - Espagne -:-
Lituanie - Romanie -:-
Groupe 3
09.10.2019 Allemagne - Andorre -:-
Biélorussie - Écosse -:-
12.10.2019 Allemagne - Biélorussie -:-
Écosse - Andorre -:-
15.10.2019 Écosse - Allemagne -:-
Andorre - Biélorussie -:-
Groupe 4
13.11.2019 Grèce - Albanie -:-
Islande - Belgique -:-
16.11.2019 Grèce - Islande -:-
Belgique - Albanie -:-
19.11.2019 Belgique - Grèce -:-
Albanie - Islande -:-
Groupe 5
13.11.2019 Russie - Kosovo -:-
Pays des Galles - Pologne -:-
16.11.2019 Russie - Pays des Galles -:-
Pologne - Kosovo -:-
19.11.2019 Pologne - Russie -:-
Kosovo - Pays des Galles -:-
Groupe 6
13.11.2019 Italie - Malte -:-
Chypre - Slovaquie -:-
16.11.2019 Italie - Chypre -:-
Slovaquie - Malte -:-
19.11.2019 Slovaquie - Italie -:-
Malte - Chypre -:-
Groupe 7
09.10.2019 République Tchèque - San Marino -:-
Azerbaïdjan - Norvège -:-
12.10.2019 République Tchèque - Azerbaïdjan -:-
Norvège - San Marino -:-
15.10.2019 Norvège - République Tchèque -:-
San Marino - Azerbaïdjan -:-
Groupe 8
13.11.2019 France - Îles Féroé -:-
Pologne - Danemark -:-
16.11.2019 France - Pologne -:-
Danemark - Îles Féroé -:-
19.11.2019 Danemark - France -:-
Îles Féroé - Pologne -:-
Groupe 9
13.11.2019 Ukraine - Estonie -:-
Slovénie - Suède -:-
16.11.2019 Ukraine - Slovénie -:-
Suède - Estonie -:-
19.11.2019 Suède - Ukraine -:-
Estonie - Slovénie -:-
Groupe 10
13.11.2019 Autriche - Gibraltar -:-
Suisse - Irlande -:-
16.11.2019 Autriche - Suisse -:-
Irlande - Gibraltar -:-
19.11.2019 Irlande - Autriche -:-
Gibraltar - Suisse -:-
Groupe 11
13.11.2019 Angleterre - Luxembourg -:-
Macédoine - Bosnie-Herzégovine -:-
16.11.2019 Angleterre - Macédoine -:-
Bosnie-Herzégovine - Luxembourg -:-
19.11.2019 Bosnie-Herzégovine - Angleterre -:-
Luxembourg - Macédoine -:-
Groupe 12
08.10.2019 Pays-Bas - Moldavie -:-
Lettonie - Israël -:-
11.10.2019 Pays-Bas - Lettonie -:-
Israël - Moldavie -:-
14.10.2019 Israël - Pays-Bas -:-
Moldavie - Lettonie -:-
Groupe 13
09.10.2019 Croatie - Kasakhastan -:-
Hongrie - Géorgie -:-
12.10.2019 Croatie - Hongrie -:-
Géorgie - Kasakhastan -:-
15.10.2019 Géorgie - Croatie -:-
Kasakhastan - Hongrie -:-