an vainqueur Pays
2018 Heidelberg United Heidelberg United Australie Australie
2017 Bentleigh Greens Bentleigh Greens Australie Australie
2016 South Melbourne FC South Melbourne FC Australie Australie
2015 Bentleigh Greens Bentleigh Greens Australie Australie
2014 South Melbourne FC South Melbourne FC Australie Australie
2013 Northcote City FC Northcote City FC Australie Australie
2012 Dandenong Thunder Dandenong Thunder Australie Australie
2011 Green Gully SC Green Gully SC Australie Australie
2010 Green Gully SC Green Gully SC Australie Australie
2009 Altona Magic SC Altona Magic SC Australie Australie
2008 Altona Magic SC Altona Magic SC Australie Australie
2007 Preston Lions Preston Lions Australie Australie
2006 South Melbourne FC South Melbourne FC Australie Australie
2005 Green Gully SC Ltd. Green Gully SC Ltd. Australie Australie
2004 Bulleen Zebras FC Bulleen Zebras FC Australie Australie
2003 Green Gully SC Green Gully SC Australie Australie
2002 Preston Lions Preston Lions Australie Australie
2001 Heidelberg United Heidelberg United Australie Australie
2000 Green Gully SC Green Gully SC Australie Australie
1999 Green Gully SC Green Gully SC Australie Australie
1998 Bulleen Inter Kings Bulleen Inter Kings Australie Australie
1997 Altona Magic SC Altona Magic SC Australie Australie
1996 Altona Magic SC Altona Magic SC Australie Australie
1995 Altona Magic SC Altona Magic SC Australie Australie
1994 Preston Lions Preston Lions Australie Australie
1993 Bulleen Lions Bulleen Lions Australie Australie
1992 North Geelong Warriors SC North Geelong Warriors SC Australie Australie
1991 Brunswick United Juventus SC Brunswick United Juventus SC Australie Australie
1990 Heidelberg United Heidelberg United Australie Australie
1989 Morwell Falcons Morwell Falcons Australie Australie
1988 Heidelberg United Heidelberg United Australie Australie
1987 Maribyrnong Polonia Maribyrnong Polonia Australie Australie
1986 Croydon City Dons Croydon City Dons Australie Australie
1985 Croydon City Dons Croydon City Dons Australie Australie
1984 Morwell Falcons Morwell Falcons Australie Australie
1983 Green Gully SC Green Gully SC Australie Australie
1982 Green Gully SC Green Gully SC Australie Australie
1981 Green Gully Ajax Green Gully Ajax Australie Australie
1980 Preston Makedonia Preston Makedonia Australie Australie
1979 Essendon Croatia SC Essendon Croatia SC Australie Australie
1978 Essendon Croatia SC Essendon Croatia SC Australie Australie
1977 Sunshine George Cross Sunshine George Cross Australie Australie
1976 South Melbourne Hellas South Melbourne Hellas Australie Australie
1975 Fitzroy City SC Fitzroy City SC Australie Australie
1974 South Melbourne Hellas South Melbourne Hellas Australie Australie
1973 Footscray JUST Footscray JUST Australie Australie
1972 South Melbourne Hellas South Melbourne Hellas Australie Australie
1971 Footscray JUST Footscray JUST Australie Australie
1970 Brunswick Juventus SC Brunswick Juventus SC Australie Australie
1969 Footscray JUST Footscray JUST Australie Australie
1968 SC Croatia SC Croatia Australie Australie
1966 South Melbourne Hellas South Melbourne Hellas Australie Australie
1965 South Melbourne Hellas South Melbourne Hellas Australie Australie
1964 South Melbourne Hellas South Melbourne Hellas Australie Australie
1962 South Melbourne Hellas South Melbourne Hellas Australie Australie
1961 K.S. Polonia Melbourne K.S. Polonia Melbourne Australie Australie
1960 K.S. Polonia Melbourne K.S. Polonia Melbourne Australie Australie
1959 Wilhelmina Wilhelmina Australie Australie
1958 Brunswick Juventus SC Brunswick Juventus SC Australie Australie
1957 Footscray JUST Footscray JUST Australie Australie
1956 Brunswick Juventus SC Brunswick Juventus SC Australie Australie
1955 Brunswick Juventus SC Brunswick Juventus SC Australie Australie
1954 Brunswick Juventus SC Brunswick Juventus SC Australie Australie
1953 Brunswick Juventus SC Brunswick Juventus SC Australie Australie
1952 Brunswick Juventus SC Brunswick Juventus SC Australie Australie