» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
William Lavis 21.08.1973 France France 3 14 - -
Yohann Rouinsard 10.04.1975 France France 3 7 1 -
Faouzi Benchabane 24.08.1989 France France 2 6 - -
Sylvain Palhies 11.11.1977 France France 2 5 - -
Olivier Thual 24.07.1976 France France 2 8 - 1
Bartolomeu Varela 06.07.1973 France France 2 7 - 1
Karim Abed 18.12.1988 France France 1 - - -
Florent Batta 14.06.1980 France France 1 4 - -
Hakim Ben El Hadj 30.05.1978 France France 1 2 - -
Bastien Dechepy France France 1 2 - -
Romain Delpech 21.12.1979 France France 1 2 - -
Johan Hamel 11.10.1980 France France 1 4 - -
Benjamin Lepaysant 12.12.1988 France France 1 4 - -
Romain Lissorgue 23.06.1991 France France 1 4 - -
Benoît Millot 10.01.1982 France France 1 3 - -
Mehdi Mokhtari 20.06.1979 France France 1 6 - -
Alexandre Perreau Niel 15.02.1983 France France 1 2 - -
Aurelien Petit 17.07.1987 France France 1 2 - -
Nicolas Rainville 18.03.1982 France France 1 4 - -
Mikael Lesage 19.01.1975 France France 0 - - -
somme 27 86 1 2