7. Journée
14.03.2020 Sport Huancayo Sport Huancayo - Universidad Técnica Universidad Técnica rep.
14.03.2020 Universidad Cesar Vallejo Universidad Cesar Vallejo - FBC Melgar FBC Melgar rep.
14.03.2020 Academia Cantolao Academia Cantolao - Universitario de Deportes Universitario de Deportes
14.03.2020 Universidad San Martín Universidad San Martín - Deportivo Municipal Deportivo Municipal rep.
15.03.2020 Llacuabamba Llacuabamba - Ayacucho FC Ayacucho FC rep.
15.03.2020 Carlos Stein Carlos Stein - Cusco FC Cusco FC rep.
15.03.2020 Sport Boys Sport Boys - Sporting Cristal Sporting Cristal rep.
15.03.2020 Alianza Lima Alianza Lima - Deportivo Binacional Deportivo Binacional rep.
15.03.2020 Cienciano Cienciano - Atlético Grau Atlético Grau rep.
15.03.2020 Alianza Universidad Alianza Universidad - Mannucci Mannucci rep.
8. Journée
22.03.2020 Mannucci Mannucci - Llacuabamba Llacuabamba rep.
22.03.2020 Ayacucho FC Ayacucho FC - Sport Huancayo Sport Huancayo rep.
22.03.2020 Universidad Técnica Universidad Técnica - Universidad Cesar Vallejo Universidad Cesar Vallejo rep.
22.03.2020 FBC Melgar FBC Melgar - Carlos Stein Carlos Stein rep.
22.03.2020 Cusco FC Cusco FC - Sport Boys Sport Boys rep.
22.03.2020 Sporting Cristal Sporting Cristal - Alianza Lima Alianza Lima rep.
22.03.2020 Deportivo Binacional Deportivo Binacional - Academia Cantolao Academia Cantolao rep.
22.03.2020 Universitario de Deportes Universitario de Deportes - Universidad San Martín Universidad San Martín rep.
22.03.2020 Deportivo Municipal Deportivo Municipal - Cienciano Cienciano rep.
22.03.2020 Atlético Grau Atlético Grau - Alianza Universidad Alianza Universidad rep.
19. Journée
31.05.2020 Llacuabamba Llacuabamba - Universidad Cesar Vallejo Universidad Cesar Vallejo rep.
31.05.2020 Ayacucho FC Ayacucho FC - Carlos Stein Carlos Stein rep.
31.05.2020 Mannucci Mannucci - Sport Huancayo Sport Huancayo rep.
31.05.2020 Atlético Grau Atlético Grau - Universidad Técnica Universidad Técnica rep.
31.05.2020 Deportivo Municipal Deportivo Municipal - FBC Melgar FBC Melgar rep.
31.05.2020 Universitario de Deportes Universitario de Deportes - Cusco FC Cusco FC rep.
31.05.2020 Deportivo Binacional Deportivo Binacional - Sporting Cristal Sporting Cristal rep.
31.05.2020 Universidad San Martín Universidad San Martín - Academia Cantolao Academia Cantolao rep.
31.05.2020 Cienciano Cienciano - Alianza Lima Alianza Lima rep.
31.05.2020 Alianza Universidad Alianza Universidad - Sport Boys Sport Boys rep.