3. Journée
01.10.2019 19:30 AmaZulu FC AmaZulu FC - Cape Town City FC Cape Town City FC
01.10.2019 19:30 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs - Golden Arrows Golden Arrows
01.10.2019 19:30 Chippa United Chippa United - BidVest Wits BidVest Wits
02.10.2019 19:30 Polokwane City FC Polokwane City FC - Stellenbosch FC
02.10.2019 19:30 Black Leopards Black Leopards - Mamelodi Sundowns Mamelodi Sundowns
02.10.2019 19:30 Maritzburg United Maritzburg United - Baroka FC Baroka FC
23.10.2019 19:30 Mamelodi Sundowns Mamelodi Sundowns - Highlands Park Highlands Park -:-
25.10.2019 20:00 SuperSport United SuperSport United - Black Leopards Black Leopards -:-
25.10.2019 20:00 Cape Town City FC Cape Town City FC - Maritzburg United Maritzburg United -:-
26.10.2019 15:00 Golden Arrows Golden Arrows - Polokwane City FC Polokwane City FC -:-
26.10.2019 15:00 Stellenbosch FC - Orlando Pirates Orlando Pirates -:-
26.10.2019 20:15 Highlands Park Highlands Park - Chippa United Chippa United -:-
27.10.2019 14:00 Mamelodi Sundowns Mamelodi Sundowns - Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs -:-
27.10.2019 14:00 Baroka FC Baroka FC - AmaZulu FC AmaZulu FC -:-
29.10.2019 18:30 Highlands Park Highlands Park - Orlando Pirates Orlando Pirates
30.10.2019 18:30 Bloemfontein Celtic Bloemfontein Celtic - SuperSport United SuperSport United
4. Journée
05.11.2019 19:30 Orlando Pirates Orlando Pirates - Maritzburg United Maritzburg United -:-
05.11.2019 19:30 SuperSport United SuperSport United - Golden Arrows Golden Arrows -:-
05.11.2019 19:30 Chippa United Chippa United - Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs -:-
05.11.2019 19:30 Bloemfontein Celtic Bloemfontein Celtic - Highlands Park Highlands Park -:-
06.11.2019 19:30 AmaZulu FC AmaZulu FC - Stellenbosch FC -:-
06.11.2019 19:30 Cape Town City FC Cape Town City FC - Polokwane City FC Polokwane City FC -:-
06.11.2019 19:30 Baroka FC Baroka FC - Mamelodi Sundowns Mamelodi Sundowns -:-
08.11.2019 20:00 BidVest Wits BidVest Wits - SuperSport United SuperSport United -:-
08.11.2019 20:00 Maritzburg United Maritzburg United - Bloemfontein Celtic Bloemfontein Celtic -:-
09.11.2019 15:00 Black Leopards Black Leopards - Cape Town City FC Cape Town City FC -:-
09.11.2019 15:00 Polokwane City FC Polokwane City FC - Baroka FC Baroka FC -:-
09.11.2019 15:00 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs - Orlando Pirates Orlando Pirates -:-
09.11.2019 15:00 Stellenbosch FC - Highlands Park Highlands Park -:-
09.11.2019 20:15 AmaZulu FC AmaZulu FC - Chippa United Chippa United -:-
10.11.2019 15:00 Golden Arrows Golden Arrows - Mamelodi Sundowns Mamelodi Sundowns -:-
26.11.2019 19:30 Mamelodi Sundowns Mamelodi Sundowns - AmaZulu FC AmaZulu FC -:-
26.11.2019 19:30 Orlando Pirates Orlando Pirates - Polokwane City FC Polokwane City FC -:-
26.11.2019 19:30 Highlands Park Highlands Park - BidVest Wits BidVest Wits -:-
27.11.2019 19:30 Bloemfontein Celtic Bloemfontein Celtic - Cape Town City FC Cape Town City FC -:-
27.11.2019 19:30 Chippa United Chippa United - Black Leopards Black Leopards -:-
27.11.2019 19:30 Baroka FC Baroka FC - Golden Arrows Golden Arrows -:-
27.11.2019 19:30 Maritzburg United Maritzburg United - SuperSport United SuperSport United -:-
27.11.2019 19:30 Stellenbosch FC - Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs -:-
30.11.2019 15:00 Polokwane City FC Polokwane City FC - Bloemfontein Celtic Bloemfontein Celtic -:-
30.11.2019 18:00 Cape Town City FC Cape Town City FC - Highlands Park Highlands Park -:-
30.11.2019 18:00 Black Leopards Black Leopards - Golden Arrows Golden Arrows -:-
30.11.2019 20:15 SuperSport United SuperSport United - Stellenbosch FC -:-
Résultats en direct détails de la rencontre en direct Commentaires en direct