10. Journée
04.11.2017 17:30 Progrès Niedercorn Progrès Niedercorn - RM Hamm Benfica RM Hamm Benfica 1:3 (1:2)
05.11.2017 16:00 US Hostert US Hostert - US Esch US Esch 3:1 (2:0)
05.11.2017 16:00 Union Titus Pétange Union Titus Pétange - FC Differdange 03 FC Differdange 03 0:2 (0:1)
05.11.2017 16:00 UNA Strassen UNA Strassen - F91 Dudelange F91 Dudelange 1:4 (0:2)
05.11.2017 16:00 CS FOLA Esch CS FOLA Esch - US Mondorf US Mondorf 1:1 (0:1)
05.11.2017 16:00 RFCU Luxemburg RFCU Luxemburg - Jeunesse Esch Jeunesse Esch 1:2 (1:0)
05.11.2017 16:00 Victoria Rosport Victoria Rosport - FC Rodange 91 FC Rodange 91 1:1 (0:0)
11. Journée
10.12.2017 16:00 Victoria Rosport Victoria Rosport - US Hostert US Hostert -:-
10.12.2017 16:00 FC Rodange 91 FC Rodange 91 - Progrès Niedercorn Progrès Niedercorn -:-
10.12.2017 16:00 RM Hamm Benfica RM Hamm Benfica - RFCU Luxemburg RFCU Luxemburg -:-
10.12.2017 16:00 Jeunesse Esch Jeunesse Esch - CS FOLA Esch CS FOLA Esch -:-
10.12.2017 16:00 US Mondorf US Mondorf - UNA Strassen UNA Strassen -:-
10.12.2017 16:00 F91 Dudelange F91 Dudelange - Union Titus Pétange Union Titus Pétange -:-
10.12.2017 16:00 FC Differdange 03 FC Differdange 03 - US Esch US Esch -:-
12. Journée
19.11.2017 16:00 US Hostert US Hostert - FC Differdange 03 FC Differdange 03 -:-
19.11.2017 16:00 US Esch US Esch - F91 Dudelange F91 Dudelange -:-
19.11.2017 16:00 Union Titus Pétange Union Titus Pétange - US Mondorf US Mondorf -:-
19.11.2017 16:00 UNA Strassen UNA Strassen - Jeunesse Esch Jeunesse Esch -:-
19.11.2017 16:00 CS FOLA Esch CS FOLA Esch - RM Hamm Benfica RM Hamm Benfica -:-
19.11.2017 16:00 RFCU Luxemburg RFCU Luxemburg - FC Rodange 91 FC Rodange 91 -:-
19.11.2017 16:00 Progrès Niedercorn Progrès Niedercorn - Victoria Rosport Victoria Rosport -:-
13. Journée
26.11.2017 16:00 Progrès Niedercorn Progrès Niedercorn - US Hostert US Hostert -:-
26.11.2017 16:00 Victoria Rosport Victoria Rosport - RFCU Luxemburg RFCU Luxemburg -:-
26.11.2017 16:00 FC Rodange 91 FC Rodange 91 - CS FOLA Esch CS FOLA Esch -:-
26.11.2017 16:00 RM Hamm Benfica RM Hamm Benfica - UNA Strassen UNA Strassen -:-
26.11.2017 16:00 Jeunesse Esch Jeunesse Esch - Union Titus Pétange Union Titus Pétange -:-
26.11.2017 16:00 US Mondorf US Mondorf - US Esch US Esch -:-
26.11.2017 16:00 F91 Dudelange F91 Dudelange - FC Differdange 03 FC Differdange 03 -:-