période Entraîneur Pays
01.07.2018 - 30.06.2019 Aleksandar Madžar Monténégro 21.08.1978
01.04.2016 - 30.06.2016 Zoran Mijović Monténégro 29.10.1966
22.09.2015 - 27.03.2016 Rudolf Marčić Monténégro
25.08.2015 - 21.09.2015 Željko Kaluđerović Monténégro 01.03.1964
01.07.2015 - 24.08.2015 Rudolf Marčić Monténégro
01.07.2014 - 30.06.2015 Mladen Vukicecic Monténégro 07.09.1957
01.07.2013 - 30.06.2014 Obren Saric Serbie 04.09.1973
01.10.2012 - 30.06.2013 Saša Petrović Monténégro 31.12.1966