période Entraîneur Pays
08.11.2017 - 31.12.2018 Rémi Garde France 03.04.1966
30.08.2015 - 23.10.2017 Mauro Biello Canada 08.08.1972
18.12.2013 - 30.08.2015 Frank Klopas États-Unis 01.09.1966
07.01.2013 - 18.12.2013 Marco Schällibaum Suisse 06.04.1962
10.08.2011 - 03.11.2012 Jesse Marsch États-Unis 08.11.1973
14.05.2009 - 28.06.2011 Marc Dos Santos Canada 30.05.1977
13.06.2008 - 14.05.2009 John Limniatis Canada 24.06.1967
25.05.2004 - 10.06.2008 Nick De Santis Canada 11.09.1967
23.01.2002 - 07.09.2003 Bob Lilley États-Unis 02.05.1966