période Entraîneur Pays
07.12.2017 - 30.06.2019 Aleksandar Nedovic Monténégro 05.09.1978
01.07.2017 - 04.12.2017 Jovan Stanković Serbie 04.03.1971
28.12.2016 - 30.06.2017 Mirsad Omerhodžić Monténégro 22.05.1967
01.07.2016 - 12.12.2016 Radislav Dragićević Monténégro 13.09.1971
01.01.2016 - 30.06.2016 Ratko Stevović Monténégro 24.10.1956
01.07.2015 - 31.12.2015 Goran Jovanović Monténégro 21.12.1969