période Entraîneur Pays
14.10.2016 - 30.06.2018 Oswald Tanchot France 07.08.1973
10.11.2015 - 03.10.2016 Bob Bradley États-Unis 03.03.1958
28.09.2015 - 09.11.2015 Christophe Revault France 22.03.1972
28.12.2014 - 27.09.2015 Thierry Goudet France 11.11.1962
22.12.2012 - 20.12.2014 Erick Mombaerts France 21.04.1955
13.11.2012 - 21.12.2012 Christophe Revault France 22.03.1972
01.07.2009 - 12.11.2012 Cédric Daury France 19.10.1969
18.12.2008 - 30.06.2009 Frédéric Hantz France 30.05.1966
01.07.2007 - 17.12.2008 Jean-Marc Nobilo France 27.07.1960
01.07.2005 - 30.06.2007 Thierry Uvenard France 29.03.1964
01.07.2004 - 30.06.2005 Philippe Hinschberger France 19.11.1959
01.12.2000 - 30.06.2004 Jean-François Domergue France 23.06.1957
01.07.2000 - 30.11.2000 Joel Beaujouan France 11.10.1948
15.02.1999 - 30.06.2000 Francis Smerecki France 25.07.1949
01.07.1998 - 30.06.1999 Joel Beaujouan France 11.10.1948
01.07.1997 - 08.02.1999 Denis Troch France 24.10.1959
01.07.1996 - 30.06.1997 René Exbrayat France 30.10.1947
01.07.1993 - 30.06.1996 Guy David France 25.07.1947
01.07.1988 - 30.06.1993 Pierre Mankowski France 05.11.1951
01.07.1983 - 30.06.1988 Didier Notheaux France 04.02.1948
01.07.1974 - 30.06.1976 Edmond Baraffe France 19.10.1942
01.07.1971 - 30.06.1972 André Strappe France 23.02.1928
01.07.1968 - 30.06.1971 Max Schirschin Allemagne 29.01.1921
01.07.1963 - 30.06.1964 Arie de Vroet Pays-Bas 09.11.1918
01.07.1954 - 30.06.1955 Edmond Delfour France 01.11.1907
01.07.1953 - 30.06.1954 René Bihel France 02.09.1916
01.07.1952 - 30.06.1953 Elek Schwartz Romanie 23.10.1908
01.07.1950 - 30.06.1952 Jules Bigot France 22.10.1915
01.07.1946 - 30.06.1948 Jean Cornilli France 12.02.1909
01.07.1945 - 30.06.1946 George Kimpton Angleterre 12.08.1887
01.07.1936 - 30.06.1937 Josef Schneider Autriche 00.00.1901
01.07.1934 - 30.06.1935 George Hardie McLachlan Écosse 21.09.1902
01.07.1921 - 30.06.1926 George Kimpton Angleterre 12.08.1887