période Entraîneur Pays
04.06.2018 - 30.06.2019 Nenad Lalatović Serbie 22.12.1977
19.03.2018 - 21.05.2018 Dragan Antic Croatie 20.09.1963
01.01.2018 - 18.03.2018 Boban Dmitrović Serbie 02.04.1972
07.09.2017 - 31.12.2017 Ivan Jević Serbie 23.07.1975
12.06.2017 - 04.09.2017 Peter Pacult Autriche 28.10.1959
01.01.2015 - 30.06.2017 Milan Rastavac Serbie 01.11.1973
01.07.2014 - 05.09.2014 Dragoslav Stepanović Serbie 30.08.1948
01.07.2013 - 30.06.2014 Dragoljub Bekvalac Serbie 14.07.1952
23.02.2013 - 30.06.2013 Saša Mrkic Serbie 16.12.1967
26.03.2012 - 22.02.2013 Aleksandar Ilić Serbie 26.06.1969
01.07.2002 - 17.09.2002 Tomislav Manojlović Serbie
22.09.1997 - 26.11.1997 Miodrag Stoiljković Serbie 06.06.1950
01.07.1994 - 30.06.1996 Josip Duvančić Croatie 01.10.1935
01.07.1985 - 30.06.1986 Josip Duvančić Croatie 01.10.1935
01.07.1984 - 30.06.1985 Dušan Nenković Serbie 03.10.1929
01.07.1982 - 31.12.1983 Ilija Dimovski Macédoine 27.06.1939
01.07.1979 - 30.06.1982 Dušan Nenković Serbie 03.10.1929
01.07.1977 - 30.06.1979 Josip Duvančić Croatie 01.10.1935
01.07.1965 - 30.06.1966 Dragoljub Milošević Serbie 08.11.1929
01.07.1963 - 30.06.1964 Abdulah Gegić Serbie 00.00.1924
01.07.1963 - 30.06.1965 Dušan Nenković Serbie 03.10.1929