période Entraîneur Pays
28.07.2018 - 30.06.2019 Zdeněk Ščasný République Tchèque 09.08.1957
06.03.2018 - 27.07.2018 Pavel Hapal République Tchèque 27.07.1969
01.07.2017 - 05.03.2018 Andrea Stramaccioni Italie 09.01.1976
14.03.2017 - 30.06.2017 Petr Rada Tchéchoslovaquie 21.08.1958
27.09.2016 - 13.03.2017 Tomáš Požár République Tchèque 09.09.1975
01.07.2015 - 25.09.2016 Zdeněk Ščasný République Tchèque 09.08.1957
01.07.2012 - 30.06.2015 Vítězslav Lavička République Tchèque 30.04.1963
01.01.2012 - 30.06.2012 Martin Hašek République Tchèque 11.10.1969
01.10.2008 - 04.12.2011 Jozef Chovanec République Tchèque 07.03.1960
01.07.2008 - 30.09.2008 Vítězslav Lavička République Tchèque 30.04.1963
01.09.2006 - 30.06.2008 Michal Bílek République Tchèque 13.04.1965
10.10.2005 - 31.08.2006 Stanislav Griga Tchéchoslovaquie 04.11.1961
16.12.2004 - 03.10.2005 Jaroslav Hřebík République Tchèque 16.12.1948
29.03.2004 - 15.12.2004 František Straka République Tchèque 21.05.1958
04.12.2002 - 28.03.2004 Jiří Kotrba République Tchèque 28.02.1958
01.07.2002 - 03.12.2002 Jozef Jarabinský République Tchèque 12.03.1944
04.04.2002 - 30.06.2002 Vítězslav Lavička République Tchèque 30.04.1963
01.07.2001 - 03.04.2002 Jaroslav Hřebík République Tchèque 16.12.1948
01.07.1999 - 30.06.2001 Ivan Hašek République Tchèque 06.09.1963
01.01.1998 - 30.06.1999 Zdeněk Ščasný République Tchèque 09.08.1957
06.09.1996 - 31.12.1997 Jozef Chovanec République Tchèque 07.03.1960
01.01.1996 - 05.09.1996 Vlastimil Petržela République Tchèque 20.07.1953
28.03.1995 - 31.12.1995 Jozef Jarabinský République Tchèque 12.03.1944
07.10.1994 - 27.03.1995 Jürgen Sundermann Allemagne 25.01.1940
15.08.1994 - 01.10.1994 Vladimir Borovička République Tchèque 25.03.1954
01.07.1993 - 14.08.1994 Karol Dobiaš Slovaquie 18.12.1947
01.07.1991 - 30.06.1993 Dušan Uhrin République Tchèque 05.02.1943
01.07.1990 - 30.06.1991 Václav Ježek Slovaquie 01.10.1923
01.07.1988 - 30.06.1990 Jozef Jarabinský République Tchèque 12.03.1944
01.07.1986 - 30.06.1988 Václav Ježek Slovaquie 01.10.1923
01.07.1985 - 30.06.1986 Ján Zachar Slovaquie 01.12.1936
01.07.1984 - 30.06.1985 Vladimír Táborský République Tchèque 28.04.1944
01.07.1982 - 30.06.1984 Václav Ježek Slovaquie 01.10.1923
01.07.1981 - 31.12.1982 Dušan Uhrin République Tchèque 05.02.1943
01.07.1978 - 30.06.1981 Jiří Rubáš République Tchèque 05.02.1922
01.07.1977 - 30.06.1978 Ernst Hložek Slovaquie 11.12.1929
01.07.1976 - 31.12.1976 Dušan Uhrin République Tchèque 05.02.1943
01.07.1975 - 30.06.1976 Štefan Čambal Slovaquie 16.12.1908
01.07.1971 - 30.06.1974 Tadeáš Kraus République Tchèque 22.10.1932
01.07.1970 - 30.09.1971 Karel Kolský République Tchèque 21.09.1914
01.07.1969 - 30.06.1970 Milan Navara République Tchèque 05.09.1928
01.07.1963 - 30.06.1969 Václav Ježek Slovaquie 01.10.1923
01.07.1959 - 31.12.1962 Karel Kolský République Tchèque 21.09.1914
01.07.1957 - 30.06.1958 Erich Srbek République Tchèque 04.06.1908
01.07.1948 - 30.06.1953 Erich Srbek République Tchèque 04.06.1908
01.07.1935 - 30.06.1936 Ferenc Szedlacsek Hongrie 00.00.1898
01.07.1927 - 30.06.1931 John Dick Écosse 00.00.1876
01.07.1920 - 30.06.1923 John Dick Écosse 00.00.1876