période Entraîneur Pays
01.07.2016 - 30.06.2018 Jean-Marc Furlan France 20.11.1957
01.07.2013 - 30.06.2016 Alex Dupont France 30.06.1954
03.04.2013 - 27.05.2013 Corentin Martins France 11.07.1969
01.07.2012 - 02.04.2013 Landry Chauvin France 07.12.1968
26.04.2012 - 30.06.2012 Corentin Martins France 11.07.1969
06.05.2009 - 25.04.2012 Alex Dupont France 30.06.1954
01.11.2008 - 05.05.2009 Gérald Baticle France 10.09.1969
27.01.2007 - 31.10.2008 Pascal Janin France 04.04.1956
01.07.2005 - 26.01.2007 Thierry Goudet France 11.11.1962
01.07.2003 - 30.03.2006 Albert Rust France 10.10.1953
01.07.1995 - 30.06.1997 Denis Goavec France 15.09.1957
01.07.1994 - 30.06.1995 Pierre Garcia Algérie 27.07.1943
01.07.1993 - 30.06.1994 Ivica Todorov Serbie 04.07.1950
01.07.1988 - 30.06.1992 Slavoljub Muslin Serbie 15.06.1953
01.07.1987 - 30.06.1988 Bernard Maligorne France 25.06.1943
01.07.1986 - 30.06.1987 Raymond Keruzoré France 17.06.1949
01.07.1984 - 30.06.1986 Robert Dewilder France 06.03.1943
01.07.1982 - 30.06.1984 Dušan Nenković Serbie 03.10.1929
01.07.1976 - 30.06.1982 Alain de Martigny France 09.04.1946