» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Alex Troleis 04.06.1980 Îles Féroé Îles Féroé 19 63 2 -
Dagfinn Forná 30.03.1979 Îles Féroé Îles Féroé 18 63 2 -
Kári Jóannesarson á Høvdanum 06.04.1990 Îles Féroé Îles Féroé 17 49 1 1
Eiler Rasmussen 20.05.1977 Îles Féroé Îles Féroé 17 55 1 3
Lars Müller 28.08.1973 Îles Féroé Îles Féroé 15 53 - 1
Petur Reinert 28.02.1978 Îles Féroé Îles Féroé 15 38 - -
Ransin N. Djurhuus 09.09.1981 Îles Féroé Îles Féroé 14 37 1 1
Rúni Gaardbo 27.11.1977 Îles Féroé Îles Féroé 12 37 2 3
Sivert Amland 17.01.1993 Norvège Norvège 1 2 1 -
Nermin Čišić Suède Suède 1 7 1 -
Bjarki Danielsen 29.10.1984 Îles Féroé Îles Féroé 1 5 - -
Jóhan Hendrik Ellefsen 05.08.1987 Îles Féroé Îles Féroé 1 3 - -
Jóhann Ingi Jónsson 09.07.1985 Islande Islande 1 6 - 1
Atte Jussila Finlande Finlande 1 3 - -
Tummas Pauli Olsen 30.03.1960 Îles Féroé Îles Féroé 1 3 - -
Sigurður Þórleifsson 18.11.1975 Islande Islande 1 3 - -
somme 135 427 11 10