» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Kári Jóannesarson á Høvdanum 06.04.1990 Îles Féroé Îles Féroé 14 45 1 -
Eiler Rasmussen 20.05.1977 Îles Féroé Îles Féroé 13 46 2 -
Dagfinn Forná 30.03.1979 Îles Féroé Îles Féroé 12 43 - -
Rúni Gaardbo 27.11.1977 Îles Féroé Îles Féroé 12 45 3 -
Lars Müller 28.08.1973 Îles Féroé Îles Féroé 12 54 - 1
Jóhan Hendrik Ellefsen 05.08.1987 Îles Féroé Îles Féroé 11 39 1 -
Petur Reinert 28.02.1978 Îles Féroé Îles Féroé 11 37 - 3
Alex Troleis 04.06.1980 Îles Féroé Îles Féroé 11 48 2 -
Bjarki Danielsen 29.10.1984 Îles Féroé Îles Féroé 10 39 - 1
Joni Hyytiä Finlande Finlande 1 4 - -
Per Melin 07.01.1988 Suède Suède 1 5 - -
Sigurður Hjörtur Þrastarson 09.07.1984 Islande Islande 1 4 - -
somme 109 409 9 5