» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Dennis Higler 30.09.1985 Pays-Bas Pays-Bas 18 67 - 4
Kevin Blom 21.02.1974 Pays-Bas Pays-Bas 17 42 2 1
Serdar Gözübüyük 29.10.1985 Pays-Bas Pays-Bas 17 70 1 2
Danny Makkelie 18.01.1983 Pays-Bas Pays-Bas 16 41 3 1
Jeroen Manschot 07.11.1982 Pays-Bas Pays-Bas 16 69 2 -
Bas Nijhuis 12.01.1977 Pays-Bas Pays-Bas 16 31 - 1
Allard Lindhout 11.09.1987 Pays-Bas Pays-Bas 15 40 1 -
Ed Janssen 08.01.1971 Pays-Bas Pays-Bas 14 45 2 1
Jochem Kamphuis 11.04.1986 Pays-Bas Pays-Bas 14 35 1 -
Siemen Mulder 23.11.1983 Pays-Bas Pays-Bas 13 40 1 1
Pol van Boekel 19.09.1975 Pays-Bas Pays-Bas 13 44 1 2
Björn Kuipers 28.03.1973 Pays-Bas Pays-Bas 11 42 3 -
Christiaan Bax 15.06.1988 Pays-Bas Pays-Bas 7 24 1 -
Edwin van de Graaf 16.05.1983 Pays-Bas Pays-Bas 7 22 - -
Martin van den Kerkhof 07.12.1983 Pays-Bas Pays-Bas 7 20 - 1
Reinold Wiedemeijer 21.10.1967 Pays-Bas Pays-Bas 7 25 2 -
Rob Dieperink 18.04.1988 Pays-Bas Pays-Bas 2 3 - 1
Joey Kooij 31.10.1991 Pays-Bas Pays-Bas 2 5 - -
Richard Martens 22.05.1985 Pays-Bas Pays-Bas 2 7 - -
Martin Pérez 03.11.1987 Pays-Bas Pays-Bas 2 5 1 -
somme 216 677 21 15