période Entraîneur Pays
03.05.2017 - 30.06.2018 Sadio Demba Sénégal 02.12.1965
01.09.2016 - 30.06.2017 Régis Brouard France 17.01.1967
01.07.2016 - 30.08.2016 Thierry Goudet France 11.11.1962
23.10.2014 - 30.06.2016 Colbert Marlot France 04.03.1963
07.10.2014 - 22.10.2014 Mwinyi Zahera France
26.02.2012 - 06.10.2014 Dante Brogno Belgique 02.05.1966
12.11.2011 - 25.02.2012 Laurent Demol Belgique 23.10.1971
01.07.2011 - 30.11.2011 Danny Ost Belgique 04.02.1960
01.10.2010 - 01.04.2011 Danny Ost Belgique 04.02.1960
01.07.2010 - 20.10.2010 Mwinyi Zahera France
01.07.2009 - 30.06.2010 Felice Mazzu Belgique 12.03.1966
01.07.2008 - 30.06.2009 Albert Cartier France 22.11.1960
01.07.2006 - 30.06.2008 Philippe Saint-Jean Belgique 13.05.1954
01.07.2002 - 30.06.2004 Philippe Saint-Jean Belgique 13.05.1954