période Entraîneur Pays
01.07.2014 - 30.06.2015 Samuel Michel France 11.02.1971
01.07.2014 - 30.06.2018 Christophe Pelissier France 05.10.1965
01.07.2013 - 30.06.2014 Olivier Echouafni France 13.09.1972
01.07.2012 - 30.09.2013 Francis De Taddeo France 19.12.1957
24.10.2009 - 30.06.2012 Ludovic Batelli France 24.05.1963
01.07.2009 - 15.10.2009 Serge Romano France 25.05.1964
01.07.2008 - 30.06.2009 Thierry Laurey France 14.02.1964
01.07.2006 - 30.06.2008 Ludovic Batelli France 24.05.1963
01.07.2004 - 30.06.2006 Alex Dupont France 30.06.1954
01.07.2000 - 30.06.2004 Denis Troch France 24.10.1959
01.07.1999 - 30.06.2000 Victor Zvunka France 15.11.1951
01.11.1998 - 09.02.2000 René Marsiglia France 19.09.1959
01.07.1995 - 30.06.1997 Sylvain Jore France 13.08.1975
01.07.1994 - 30.06.1998 Arnaud Dos Santos France 19.09.1945
01.07.1992 - 30.06.1994 Patrick Parizon France 03.06.1950
01.07.1980 - 30.06.1983 Claude Le Roy France 06.02.1948
01.07.1968 - 30.06.1977 André Grillon France 01.11.1921
01.07.1933 - 30.06.1934 Franz Konya Hongrie 00.00.1890